BAD LSPD | Richard Apathy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
111
109
Документы: Тык
Биография: Тык


Предыстория:
На данный момент Ричард Апати работает в Полиции города Лос-Сантос. А именно на должности Коммандер. Находится в подразделении Detective Bureau. Патрулирует штат и ему это очень нравится. Одним вечером, когда он отдыхал в тренажерном зале, Апати позвонила мама и сказала ему о том, что она беременна. Ричард сразу начал думать, как добыть деньги, потому что его отец был хронический алкаш, а мать работала в продуктовом магазине охранником. Денег в семье особо не было. “С зарплат денег мне не хватит” – подумал Ричард. Вспомнил он, что когда-то при нападении на Форт-Занкудо, он задержал человека, тот ему предложил денег за то, чтобы Ричард отпустил задержанного. Когда он про это вспомнил, ему в голову сразу пришла идея, откуда взять деньги, чтобы обеспечить семью.


Берет взятки:
На следующий день после того, как ему позвонила мама и сказала про состояние в семье, он спокойно патрулировал штат с напарником. В тот день было военное положение. Ричард с напарником остановили, как показалось им, очень подозрительного человека. Ричард решил проверить документы гражданина и после проверки провести обыск. Но гражданин сказал, что не надо обыскивать, так как у него так есть много чего. Предложил Ричарду взятку в размере 100.000$. Ричард недолго думал, выключил бодикамеру, проверил гражданина на наличие жучков, чего у него не оказалось. Он попросил человека сесть в машину и аккуратно передать деньги. Они это проделали и Ричард уехал довольный в банк, пересылать деньги маме, перед этим рассказав историю его семьи напарнику и поделившись с ним долей со взятки. После этого момента Ричард начал брать взятки.


Выпускает из предварительного ареста:
Однажды Ричард с напарником вели патруль по шоссе – Сенора. Все было спокойно, но вдруг пришел Code-0 рядом с участком, люди в зеленой стреляли по всем гос. служащим. Оказалось, что это было ограбление банковской ячейки Ричман. Ричард с напарником развернулись, после чего поехали к банку, находящемуся на Ричмане. Там полицейские и агенты федерального бюро вели стрельбу с бандитами. Апати с напарником им помогли, всех положили. Ричард реанимировал преступника, который по нему стрелял и одел на него наручники. Тот же предложил отойти Ричарду на парковку за банк, так как Ричард примерно понимал, что преступник хочет предложить так называемые “шоколадки”, он быстрым ходом пошел с ним в предложенное место. Там, как и предполагал Ричард, ему предложили взятку. Ричард выключил бодикамеру и спросил: “Сколько?”. Преступник ответил 50 шоколадок. Ричард понимал, что это 50.000$. Он обыскал гражданина на наличие скрытых бодикамер и жучков, ничего не нашел. Подумал что как то мало, ведь ему очень нужны деньги и сказал: “Как-то маловато”. После этого ему все таки предложили его заветные 100.000$. Он конечно же взял эти деньги и вывел преступника на другую улицу и отпустил. С тех пор он отпускает людей за деньги, когда происходят разного вида ограбления или же нападения на Форт-Занкудо.


Связь с криминальным миром:
Рабочий день подходил к концу, Ричард ехал домой к своей девушке. По пути домой его остановили бандиты в масках и с оружием, начали его грабить. Ричард поднял руки и ждал пока его ограбят. После этого он предложил дело, за которое предполагал, что получит деньги. Бандиты спросили: “Что ты хочешь нам предложить?” Ричард подумал, что он сможет им сливать какую-то важную информацию и предложил им это. Они сказали, что Ричард может им звонить и говорить когда будут усиленные патрули или же облавы на группировки. Апати подумал про то, что если преступники будут платить за это небольшие деньги, он помимо скидывания денег маме, сможет копить на желанную машину, а именно BMW M5 E60 с мотором 5.0 V10. Ричард предложил свою идею криминальной организации, они немного подумали и согласились. После этого момента Ричард начал составлять хорошие отношения с другими криминальными организациями. У него это начало получаться и он купил себе мечту, но прекращать свою деятельность не хотел...


Выпуск из КПЗ
Ричард с напарником патрулировал округ Лос-Сантос. Ехали они с напарником рядом с “Площадью Легиона”, как вдруг, за углом увидели черный джип, а рядом с ним стояли вооруженные бандиты, останавливали попутные автомобили для грабежа. Ричард вызвал подкрепление. Когда подкрепление явилось на место, полицейские задержали бандитов и начали проводить процессуальные действия. Ричард увел своего задержанного за дом, предложил ему освобождение, но тот не согласился на взятку. Апати продолжил проведение процессуальные действий, как будто ничего и не было. Привез задержанного в участок и посадил. Как вдруг из другой камеры слышит шепот человека, с просьбой подойти. Как оказалось, этим человеком был самый настоящий зам. Главы группировки. Группировщику срочно нужно было на свободу, так как он был замом, легко мог заплатить за это. Апати сказал ему немного подождать, выключил рубильник света для КПЗ, чтобы там больше не работали камеры и не было света. Ричард подошел к этому заключенному и предложил ему взятку за выпуск, в размере 100.000$. Тот сразу же согласился, потому что такие деньги для него были небольшими, из-за его статуса. Апати открыл дверь кпз, вывел заключенного. Они поехали вместе с ним к банкомату, где заключенный снял деньги и отдал Ричарду. После этого случая Ричард сам предлагает заключенным выпуск из кпз за взятку.


Итоги:

Ричард берет взятки
Ричард отпускает из предварительного ареста
Ричард имеет связь с криминальным миром
Ричард выпускает из КПЗ
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,910
379
Вы в бане.
Как выйдите - пишите
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.