Биография Richard Lopata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
111
109
Осн. Информация:
Richard Lopata
Пол: Мужской.
Дата рождения: 04.04.1998
Место рождения: Опасный район
Образование: Среднее.
Характер: Злой, общительный, дружелюбный
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешность:
Рост: 182cm.
Вес: 87кг.
Татуировки: Тело, Л.Рука, П.Рука.
Телосложение: Спортивное.

Внешность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Детство
Ричард родился в Миррор-парке. Детство его было обычным для семьи среднего класса. Его родители работали в сфере финансов. Ричард пошел в садик когда ему было четыре года. В садике он всегда чувствовал себя лидером и хотел чем то командовать. После садика он пошел в школу в Лос-Сантосе. Он всегда хорошо учился, с памятью у него было все отлично. Он был всегда в середине внимания у учителей, ведь учился на отлично. В классе он был старостой, ведь ему все доверяли и он всегда исполнял идеально все свои обязанности. В пятом классе после школы, когда Ричард шел домой, его остановили в подворотне старшеклассники. Хоть Ричард и был ниже на две головы, он все равно чувствовал себя выше их. Они его побили. Придя домой он начал чувствовать что был не в своей тарелке. Ричард впервые почувствовал, что он не во всем лидирует. Тогда он начал знакомиться с криминальным миром и плохо стал учиться.

Юность
После того как его унизили, Ричард сильно разозлился на жизнь. Он хотел жить в криминальном мире. Когда ему стукнуло шестнадцать лет он начал воровать. Вечерами он выходил на улицу и ходил по темным переулкам, ища жертву, чтобы ограбить ее. Так же он ходил по маленьким магазинчикам и ларькам, чтобы незаметно от туда что-то украсть. Он на этом заработал не очень много денег, но ему хватило на самую дешевую квартиру в опасном районе. Он дальше продолжал воровать и однажды возвращаясь домой, Ричард встретил знакомых, которые ему предложили заниматься воровством вместе. Он согласился с этим предложением. До восемнадцати лет они вместе обворовывали все, что можно. Ему стало мало этих маленьких краж. Ричард решил, что ему надо пойти в армию, чтобы получить опыт по стрельбе и подтянуть физическую форму. В армии он встретил двух сверстников. На обеде они рассказали свои имена. Их звали: Девид Синкевич и Владислав Войткун. В армии они очень хорошо ладили, стали хорошими друзьями. Они всегда общались, везде ходили вместе. Когда они начали друг другу доверять, Ричард рассказал им свой план, с какой целью он пошел в армию. Он им рассказал, что хочет открыть свою преступную группировку. Они посмеялись над этим. Дальше Сеня сказал, что они уже состояли в приступной группировке, а в армию пришли для прикрытия. Когда они отслужили в армии и получили военный билет, Ричард, Девид и Владислав переехали жить вместе на ту самую квартиру Ричарда, которая находилась в опасном районе. После армии у них вообще не было денег. Для того, чтобы Девида и Владислава никто не узнал, они поменяли фамилии на Лопата. А Девид еще для более большого прикрытия сменил и имя. Они пошли работать в FIB под именами: Ричард Лопата, Сеня Лопата и Владислав Лопата. Там они вместе хотели заработать денег. в FIB им было очень не интересно. Они решили вступить в секретный отдел, в котором они ездили по всему штату и пытались подружиться с группировками. У них ничего не получалось и спустя два года работы в FIB, они решили уволиться.

Взрослая жизнь
Когда им было по двадцать два года и они нигде не работали, они решили воплотить в жизнь план Ричарда, а именно создание преступной группировки. Ричард начал с малого: сперва он организовал грабежи и кражи в магазинах, затем продвинулся до банковских ограблений и разбоев. Так была создана преступная группировка Lopata famq, названная в честь своего лидера. Ричард хорошо относится к своим товарищам, их группировка разрослась и стала одной из самых грозных в Лос-Сантосе. Все вместе они грабят людей, банки. Они заработали очень много денег. Купили шикарный дом в богатом районе с парковкой для вертолета на крыше. И продвигают свою группировку дальше.
Однажды в эту группировку вступил один мужик, выглядел он как и все. Этот человек ездил везде с нами, участвовал во всех ограблениях, но никого не убивал. Как оказалось позже, он работник FIB под прикрытием. Вступил к нам для сбора информации. Когда Ричард, Сеня и Владислав об этом узнали, они хотели найти его, но у них ничего не получилось. Через неделю, когда все забыли про него, на дом группировки приехало очень много полицейских машин. На тот момент дома был только Ричард. Он их увидел и сразу же передал по рации всем своим, чтобы они не приезжали на дом группировки. Он быстро побежал на крышу особняка, на которой стоял личный вертолет банды. Он взлетел и скрылся от всей полиции. С собой у него было достаточно денег, чтобы купить дом в районе немного поскуднее, но все равно богатом. Он купил этот дом и группировка продолжила развиваться на новом месте.


Настоящее время
В настоящее время Ричард лидер опасной и знаменитой группировки. У него есть два замечательных зама: Сеня Лопата и Ричард Лопата. Иногда вспоминает про инцидент с полицией и всегда проверяет всех новобранцев сам. Сама же группировка Lopata famq занимается грабежем людей, банков.

Итоги

Служил в армии, поэтому имеется военный билет
Ричард лидер преступной группировки


 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Цвет текста в чёрный сделайте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.