Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на Незнакомец <6P4T>

    Я никого не "агрил", мне дали команду уезжать, сделали предупредительные выстрелы. Так как на сервере (не знаю как у других, но у меня подлагивало) у меня не с первого раза открывались меню автомобиля. На видео видно, что у меня не получилось сесть в авто, так как оно не открылось при нажатии...
  2. D

    Жалоба на Незнакомец <7D2Q>

    Я остановился из-за стрельбы по мне. Были предупредительные выстрелы и команда уехать (к тем выстрелам я без претензий, игрок изначально по РП стрелял предупредительными, а вот последующие выстрелы были произведены во время моего уезда), я начал аккуратно уезжать, это видно на видео, потому что...
  3. D

    Жалоба на Незнакомец <BAFU>

    Во время ограбления я отправлял сообщения в чат, а не сидел и выжидал без причины, поэтому это ко мне не применимо, у меня не было цели затягивать РП процесс и я его отыграл. А вот вы мне то уезжай, то стоять, то стреляете непонятно зачем. В общем вы безнадёжно пытаетесь придумать липовые...
  4. D

    Жалоба на Незнакомец <BAFU>

    Первое, что мне сказали - уехать подальше [цензура] (тайм код 00:29 на видео) 1.14.8 Запрещено затягивать РП процесс без согласия обеих сторон, по типу: посчитай до тысячи, читай 3 страницы книги, либо же оставлением похищенного человека одного. К примеру, банда привезла жертву себе на склад, а...
  5. D

    Жалоба на Незнакомец <BAFU>

    7D2Q с 01:11 на видео выстрелы из оружия (порча автомобиля) BAFU с 01:14 на видео выстрелы из оружия (порча автомобиля) Если проблемы со зрением, рекомендую обратиться к доктору.
  6. D

    Жалоба на Незнакомец <BAFU>

    Игрок с CID <BAFU> нарушил правило сервера, а именно нанесение урона без IC причины (Death Match), также прошу Администрацию обратить внимание, что игрок не первый раз совершает нарушение подобного рода за этот месяц, как и все остальные нарушители в этом видео, на которых я также подал жалобу...
  7. D

    Жалоба на Незнакомец <7D2Q>

    Игрок с CID <7D2Q> совершил нарушение правила сервера, а именно грубые оскорбления и нецензурные выражения в голосовом чате ; нанесение урона без IC причины (Death Match), также прошу Администрацию обратить внимание, что игрок за короткий промежуток времени уже наказывался за подобные нарушения...
  8. D

    Жалоба на Незнакомец <7UPV>

    Игрок с CID <7UPV> нарушил правила сервера, а именно - нанесение урона без IC причины (Death Match) Также прошу Администрацию обратить внимание, что этот игрок 21 апреля совершил точно такое же нарушение, за что был наказан. Видимо до него не дошло, что их нужно соблюдать. Ссылка на...
  9. D

    Жалоба на Незнакомец <6P4T>

    Здравствуйте, я прибежал за своим автомобилем, который вытолкали с парковки другие игроки. Когда я стал подходить к автомобилю и открывать двери, ко мне стали грубо обращаться игроки с бандитской группировки, затем было совершено ограбление, после чего игрок с CID <6P4T> убил меня без причины (я...
  10. D

    Помогите не могу зайти

    У меня такая же проблема. Единственное, у меня после ввода пароля выбор спавна: дом/респ, вне зависимости от выбора чёрный экран. Также при нажатии F1 я вижу скин своего игрока на фоне пляжа.
  11. D

    Жалоба на Незнакомец CID <4F43>

    Игрок извинился за свои действия. Претензий к нему больше не имею, но решение за Администрацией.
  12. D

    Жалоба на Незнакомец CID <4F43>

    Данный игрок расстрелял и убил меня без причины. Видео с нарушением
  13. D

    Жалоба на администратора Takeda Dexter

    Здравствуйте ещё раз, почему отказали? Они же ни слова не сказали, чтобы я остановился, начали стрелять издалека. Я задавал вопрос, мне отвечали, что сперва обязаны по РП приказать остановиться, а если я уезжаю, то в таком случае можно стрелять, а здесь ничего не сказали, расстреляли, и Вы...
  14. D

    Жалоба на администратора Takeda Dexter

    Там по ссылке включается нужный тайм-код сразу с момента встречи нарушителя.
  15. D

    Жалоба на администратора Takeda Dexter

    Здравствуйте, хочу разобраться. Я подавал жалобу на нарушителя чётко по форме, написал описание ситуации и скрепил видео, данный Администратор отказал жалобу, указав причину отказа: "Не по форме" Уважаемый Администратор Takeda Dexter, если Вы ошиблись, прошу пересмотреть жалобу. Хотел написать...
  16. D

    Жалоба на Незнакомец | CID <77SH>

    Данный игрок начал расстреливать меня без приказа остановить машину. Игрок утверждает, что он мне говорил и его было чётко слышно, но у меня на видео прекрасно видно, что это не так. Ни слова от данного игрока с момента нашей встречи не было слышно, пока они не пробили мне колёса, вот когда уже...
  17. D

    Жалоба на Незнакомец | CID <7HNO>

    Death Match Ехали по бездорожью. Я снизил скорость перед поворотом, чтобы аккуратно повернуть налево, но мне навстречу вылетает на большой скорости ламба, которая хотела повернуть в мою сторону, но не вписалась в поворот, перекрывает мне дорогу, мой внедорожник от небольшого удара ей в бочину...
  18. D

    Жалоба на Незнакомец | CID <74G2>

    Просто так подбежал и убил, Death Match Видеозапись
  19. D

    Жалоба на Незнакомец CID <7699>

    Death Match , сперва ехали за мной, ничего не писали и не говорили, просто преследовали сзади, показывали фак, затем начали резать меня, опять же, не требуя остановки, затем расстреляли, и только потом потребовали остановиться, выйти с поднятыми руками. Видеозапись
  20. D

    Жалоба на Незнакомец CID <6YA3>

    Death Match , подъехал и просто так расстрелял колёса, затем скрылся. Видеозапись