Жалоба на администратора Takeda Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
Имя персонажа
Dima Nizovtzew
Логин
Dima_Nizovtzew
CID персонажа
4OD6
Дата
25 Фев 2022
Время
11:21
Никнейм администратора
Takeda Dexter
Обратная связь
vk.com/dimanizz
Здравствуйте, хочу разобраться. Я подавал жалобу на нарушителя чётко по форме, написал описание ситуации и скрепил видео, данный Администратор отказал жалобу, указав причину отказа: "Не по форме"
Уважаемый Администратор Takeda Dexter, если Вы ошиблись, прошу пересмотреть жалобу. Хотел написать Вам в личные сообщения, но не нашёл данной функции в Вашем профиле, видимо Ваши личные сообщения закрыты, поэтому пришлось написать здесь. Спасибо!
Ссылка на тему с отказанной жалобой
 

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
Здравствуйте ещё раз, почему отказали? Они же ни слова не сказали, чтобы я остановился, начали стрелять издалека. Я задавал вопрос, мне отвечали, что сперва обязаны по РП приказать остановиться, а если я уезжаю, то в таком случае можно стрелять, а здесь ничего не сказали, расстреляли, и Вы говорите, что они ничего не нарушили.
Пересмотрите, пожалуйста видео, ничего не слышно было с их стороны. Никакого приказа остановиться, никакой информации о том, что они собираются меня ограбить, даже пушки в руке не было видно. Они просто подъехали, я двигался по своему маршруту дальше, я понятия не имел даже, что меня ограбить хотят. Еду дальше, и затем пошли выстрелы. Каким образом я должен был догадаться, что меня ограбить хотели, если меня не проинформировали об этом? Пожалуйста, накажите нарушителей. Я бы не писал ничего в теме, если бы мне сказали остановиться, заглушить двигатель и выйти с поднятыми руками, но в данной ситуации мне ни слова не сказали и начали расстреливать, именно поэтому я выложил их нарушения на форум.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.