Жалоба на Незнакомец <6P4T>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
Имя персонажа
Dima_Nizovtzew
Логин
Dima_Nizovtzew
CID персонажа
4OD6
Дата
24 Апр 2024
Время
23:17
Обратная связь
vk.com/dimanizz
CID/Никнейм нарушителя
6P4T
Здравствуйте, я прибежал за своим автомобилем, который вытолкали с парковки другие игроки. Когда я стал подходить к автомобилю и открывать двери, ко мне стали грубо обращаться игроки с бандитской группировки, затем было совершено ограбление, после чего игрок с CID <6P4T> убил меня без причины (я не оказывал никакого сопротивления и дал возможность ограбить себя)
Также были совершенны грубые оскорбления в войс-чате. Прошу наказать неадекватного игрока за грубые нарушения правил сервера. Также обращаю внимание Администрации, что данный игрок буквально вчера совершал Death Match по отношению к другому игроку, видимо до него не доходит, что нарушать правила сервера запрещено. Спасибо за внимание!

Ссылка на видеозапись


Предыстория:
Я приехал на работу механика (выполнял квест новичка, который у меня появился после долгого перерыва в игре), где запрещена парковка. Нашёл ближайшее место, где разрешена стоянка. Запарковал аккуратно автомобиль по разметке. Поработал механиком, вернулся, моей машины нет, а вся парковка забита автомобилями. Мою машину вытолкали. Когда я её нашёл, хотел уехать, но игроки начали грубо ко мне обращаться и зачем-то выгонять с общей парковки, на которой стояла моя машина. После этого решили поиздеваться надо мной, когда я предупредил, что я записываю видео и нарушения за ДМ наказуемы, они стали стрелять в меня, не дав уехать. Затем ограбили и убили.
 
Последнее редактирование:

syruptommy

Житель штата
13 Фев 2024
39
0
Discord
syruptommy
обоссался с твоей предыстории от смеха нахуй
ты если такой дохуя рпшер, тебя не смутило 20 бегающих рыл в масках ночью с оружием?
по рп ты должен был насрать в штаны и не подходить к нам даже, но перед тем как "найти" свою бричку, ты решил погулять по толпе
не долбоеб ли ты часом?
так и скажи, что твое душное очко свело от скуки и ты решил поагрить на себя, за что и получил пиздюлей
 

Danya_Markin

Житель штата
20 Фев 2024
16
2
Род занятий
Вольная борьба
Discord
danya019
VK
https://vk.com/boy7777777777
Telegram
@DAHbK4
Twitch
https://www.twitch.tv/dahbk4
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCCnvWfBFy1uZ23uGtz8_d_g
На видео видно провокационные выражения со стороны вафли который подал жалобу!
Тебе сказали чтоб ты уехал в грубой форме, ты как мягкая девочка обиделся на это и решил перед тем как уехать всех предупредить что ты снимаешь видео, бойтесь.
Но тут все обоссались со страху и решили ограбить несчастного игрока просто так за то что он забрал свою машину....
Жалкое зрелище....
 

Danya_Markin

Житель штата
20 Фев 2024
16
2
Род занятий
Вольная борьба
Discord
danya019
VK
https://vk.com/boy7777777777
Telegram
@DAHbK4
Twitch
https://www.twitch.tv/dahbk4
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCCnvWfBFy1uZ23uGtz8_d_g
IC причина: Мафия готовилась к ограблению, тут бегает какой то ботаник туда сюда и привлекает внимания.
Его попросили уехать, он во первых мешает, во вторых это просто лишнее внимание к происходящему (возможно он мент).
На что данный игрок сначала собирался уезжать, но в моменте у него в голове начала играть обезьянка с тарелками, и он решил остановиться и продолжить наблюдать за происходящим, группировке это не понравилось и они решили его ограбить (вечером в городе грабить можно), игроку сделали несколько предупреждений на что он проигнорировал их, в итоге он бездарно пал из за своей тупости.

Так же, какое общение ты ожидал от членов мафии? Иди в библиотеку
 

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
обоссался с твоей предыстории от смеха нахуй
ты если такой дохуя рпшер, тебя не смутило 20 бегающих рыл в масках ночью с оружием?
по рп ты должен был насрать в штаны и не подходить к нам даже, но перед тем как "найти" свою бричку, ты решил погулять по толпе
не долбоеб ли ты часом?
так и скажи, что твое душное очко свело от скуки и ты решил поагрить на себя, за что и получил пиздюлей
Я никого не "агрил", мне дали команду уезжать, сделали предупредительные выстрелы. Так как на сервере (не знаю как у других, но у меня подлагивало) у меня не с первого раза открывались меню автомобиля. На видео видно, что у меня не получилось сесть в авто, так как оно не открылось при нажатии кнопки открытия, видно, как я стою и пытаюсь открыть меню авто, но оно не открывалось. В это время ваш игрок производил предупредительные выстрелы с указанием уехать. Я сел, аккуратно выехал, при этом ваш же игрок бегал у меня вокруг автомобиля, при попытке выехать с узкого пространства с другими авто. Как только я объехал все автомобили и стал уезжать, ваш игрок стал вести стрельбу по мне, это отчётливо видно на видео. Я остановился заснять нарушителя, но не планировал писать жалобу. Я хотел уехать, но так как я знаю ваш типаш игроков, которые любят руганье (заметьте, я ни одного мата не написал и никого не оскорблял как в игре, так и на форуме, чего не скажешь о ваших высказываниях), я предупредил, что веду съёмку и нарушения наказуемы. Вы решили хайпануть таким образом? Я написал это с целью предупреждения, а не то, что я сейчас буду стоять и крысить вас. Это вы на меня напали, вы меня убили. Я никого не трогал. Про грабёж без претензий тоже, как видите, я о нём ни слова на форуме не написал. Я давно не играл, помню, что на начальных работах запрещено грабить, а также при грабеже инкассаторов должно быть 2 или 4 игрока на грабеже (точно не помню), так как давно не играл, думал, что грабёж в городе запрещён. Потом понял, что ошибся. Я написал жалобу конкретно на Ваш Death Match и оскорбления без причины в мою сторону. Вы очень неадекватно себя ведёте. Я Вам говорю вести себя нормально по отношению к другим людям, повторюсь, я ничего не сделал Вам плохого, а Вы ведёте себя агрессивно как в игре, так и на форуме, хотя я никого не бил, ни в кого не стрелял (у меня даже не было оружия), никого не давил! Никуда не уезжал с территории, где меня грабили. Вышел, поднял руки, всё отыграл, дал себя ограбить без сопротивления, а потом меня просто убили. И вы, при всех своих действиях, обвиняете меня в чём-то?

P.S. грубо можно обратиться по РП, например: "Быстро вышел из машины, руки поднял вверх", но уж никак не с матами и оскорблениями, как это делаете Вы. Оскорбления запрещены правилами сервера.

P.S.S. "тебя не смутило 20 бегающих рыл в масках ночью с оружием", Вы пытаетесь присвоить мне ПГ? Но я не набрасывался на людей с кулаками (с учётом того, что Вас было очень много и Вы были с оружием), к примеру. Правила мне не запрещают подходить к большому скоплению игроков, тем более я запарковал там автомобиль до того, как Вы там собрались. Парковка общая, она не принадлежит Вашей группировке и я в праве был как ставить там свой транспорт, так и забирать его. На самой территории Вашего дома я не находился даже рядом.
 
Последнее редактирование:

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,183
1,100
Указывайте тайм-коды. У вас 12 часов.
 

syruptommy

Житель штата
13 Фев 2024
39
0
Discord
syruptommy
Указывайте тайм-коды. У вас 12 часов.
Роман, это одна ситуация с жалоба на BAFU
Полагаю, что можно тоже закрыть

Ему все рассказали, обьяснили, что лучше тут не ходить сейчас, а он ходил, как на экскурсии
По хорошему самого обиженку в деморган закинуть за нарушение рп процесса и за намеренную провокацию (нормальный человек не пойдет на прогулочку, видя, что там стоит толпа бандосов в масках и с оружкой)
 

ceba2hugovich52ngg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2022
252
14
Род занятий
не рпешить
Discord
WolloSstrang#4519
Зачем ты перезаливаешь тебе уже дали ответ (Жалоба)
''Roma Berrington''
Вам говорили выйти - вы сидели (неподчинение
У них была ic причина для убийства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.