Результаты поиска

  1. Einstein

    Предложение по улучшении гос организации.

    это не бред, я тебе четко говорю что все зависит от как ты стреляешь
  2. Einstein

    Предложение по улучшении гос организации.

    ну как бы есть люди с кривыми руками как я, который не может убить челика даже карабином (все зависит от того как ты стреляешь)
  3. Einstein

    Жалоба на Michael Langdon

    Никто не знает крашнуло у вас или нет Если крашнуло и есть запись то ты мог написать жб на админа что бы тебя ранбанили
  4. Einstein

    Жалоба

    Не обязан Кстати могут дать режим чтение
  5. Einstein

    Сервер

    В будущем сервер так же будет работать типо через года 5-10-15. Опять просто тупые вопросы пришли в голову перед сном. Но все же я бы хотел в будущем тоже поиграть в этом чудесном серваке🙂
  6. Einstein

    Интересный вопрос

    Хоть один игрок на сервер узнавал ли алгоритм казика Просто перед ночью такой интересный вопрос в голову пришёл
  7. Einstein

    НПО

    Конешно мы откисаем потомучто у вас макрос на нарко И вы хилитесь в бою
  8. Einstein

    жб на Antony Dexter

    UP
  9. Einstein

    Банда и немножко про бумбокс

    Добавьте чат для альянса. Есть же у гос. организации чат департамента. Такую же добавьте для альянса. Это было бы намного удобнее что бы собраться на ящик, или на ограблении. Бумбокс- добавьте сайт для бумбокса. Ну не удобно когда заходишь на вк копируешь ссылку и вставить на бумбокс...
  10. Einstein

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name нарушителя: 5TBP Опишите ситуацию: во время ограблении вышел из игры Скриншоты/Видео-доказательства: тыдык
  11. Einstein

    НПО

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name нарушителя: XEU Опишите ситуацию: Они начали меня грабить. Но XEU решил меня убить после ограблении. Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫЫК Тайм-коды: начинай смотреть с 4:57
  12. Einstein

    жб на Antony Dexter

    .
  13. Einstein

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) ✔ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✔ Быть адекватным и грамотным.✔ ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера.✔ Не иметь варнов/банов.✔ OOC информация Имя и фамилия: Матвей Суботтин Возраст: 17 Ник на...
  14. Einstein

    Лидер GOV

    .
  15. Einstein

    жалоба на обмен акаунтами

    Делать нехуй походу ему