жб на Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foma.anton

Житель штата
17 Июн 2021
43
0
  1. Ваш Nick Name: Foma Anton
  2. Nick Name администратора: Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания: 09.07.21
  4. Опишите ситуацию: Дали бан не за что могу пройти проверку
 

Вложения

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,399
3,321
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Все просто:
Ваш друг (наверное друг) купил вирты за реал у игрока, а после перекинул на вас
18PX Denis Redich:
229830 foma_anton 260249 5KT5 Foma Anton - 1.5кк
66655
 

foma.anton

Житель штата
17 Июн 2021
43
0
а, нет вспомнил покупал вирты у чела друг посоветовал и не знал что это будет наказанно тк был в то время печенькой, признаю совершил ошкибку и прошу простить за нее,(но шас я не печенька и выучил почти все правила сервера знаю что покупа виртов плохо и за это караетя баном после того одного случая я не покупал ни разу у других челов вирты только через официальный донат), прошу еше раз понять и простить за совершенную ошибку, и просто за все те часы что я был на этом проэкте я очень привязался к этому проэекту к друзьям которые играют на этом проэкте, еше раз прошу искренне простить меня и смегчить срок т.к у меня есть одно лето чтобы поиграть (а дальше не смогу т.к мне придется готовится к экзаменам)
 
Последнее редактирование:

foma.anton

Житель штата
17 Июн 2021
43
0
а, нет вспомнил покупал вирты у чела друг посоветовал и не знал что это будет наказанно тк был в то время печенькой, признаю совершил ошкибку и прошу простить за нее,(но шас я не печенька и выучил почти все правила сервера знаю что покупа виртов плохо и за это караетя баном после того одного случая я не покупал ни разу у других челов вирты только через официальный донат), прошу еше раз понять и простить за совершенную ошибку, и просто за все те часы что я был на этом проэкте я очень привязался к этому проэекту к друзьям которые играют на этом проэкте, еше раз прошу искренне простить меня и смегчить срок т.к у меня есть одно лето чтобы поиграть (а дальше не смогу т.к мне придется готовится к экзаменам)
и сразу же скажу что вирты покупал не на фан пее и не на каких то сайтах а списывался через вк с людьми
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Июл 2021
773
92
A+ , Прости пожалуйста этого дурочка , он на то время печенюхай был , вот и купил по своей глупости..
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,464

foma.anton

Житель штата
17 Июн 2021
43
0
Ув. Lemaire, прошу сказать когда меня разбанят т.к очень хочется с друзьями поиграть
 

foma.anton

Житель штата
17 Июн 2021
43
0
Lemaire, можешь написать когда разбанишь или закрыть тему (так я пойму что могу играть) или передайте эту обязанность какому нибудь га.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,464

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,596
6,464
Закрываю тему, если бан останется, то может привязка есть к другому аккаунту, там если что напишите новую тему, но не думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.