Предложение по улучшении гос организации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Сервер
1
Имя персонажа
Aleksandr_Mosin
Логин
AleksandrMosin
Очень настоятельно предлагаю сделать оружие ГОС организации так сказать более слабыми так как у них Тяжелый карабин мк 2 и изменить на более простую это касается всех оружии гос. И причем это даётся бесплатно и не дает воздух крайму так как бедный крайм не имея прямой доступ к оружию покупают оружие а на секундочку тяжелый карабин стоит 70 000$ на черном рынке не мк 2 и еще это выпадает когда умираешь. Это не может продолжаться вечно нужно делать какой то баланс между гос организациями и краймом так как я думаю крайм ели как выживает в борьбе с гос так как все гп фармят и только немного людей из крайма стреляются с гос и причем не честной борьбе.
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Крайм при желании может перестрелять госок, все зависит от твоего скилла а не от оружия.
Да скилл решает вот сам админ говорит ты можешь перестрелять с мини пп госку у которого тяжелый карабин мк2 молодец как ты такое придумал вообще? тебе такие идеи в голову приходят резко:ROFLMAO:(y)(y)(y)
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
У нас же РП проект, в реальной жизни достать оружие бандам очень тяжело, особенно много и качественного. Гос. организациям все закупает "правительство", назовем это так. У нас альянс держал Аммунацию например, и как-то не проблематично все было. Если каждый недокрайм с составом 5 человек будет иметь оружие, а гос. нет, ну такое. Я в целом тебя понимаю прекрасно, просто это не имеет смысла даже в реальной жизни.

В общем когда у меня функционально был только пос, я ложил очень много людей, собственно как и меня убивали спокойно до смешного с тупых оружек. Если занизить гос. и крайм в итоге возьмет топ оружие, где тогда тут логика? Что люди которые должны "мутить" оружие имеют лучше вооружение чем организация которая спонсируется государство и по факту не платит за него.
 
Реакции: Einstein

Einstein

Well-known member
Диванный эксперт
14 Дек 2020
91
12
Да скилл решает вот сам админ говорит ты можешь перестрелять с мини пп госку у которого тяжелый карабин мк2 молодец как ты такое придумал вообще? тебе такие идеи в голову приходят резко:ROFLMAO:(y)(y)(y)
ну как бы есть люди с кривыми руками как я, который не может убить челика даже карабином (все зависит от того как ты стреляешь)
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,436
У нас же РП проект, в реальной жизни достать оружие бандам очень тяжело, особенно много и качественного. Гос. организациям все закупает "правительство", назовем это так. У нас альянс держал Аммунацию например, и как-то не проблематично все было. Если каждый недокрайм с составом 5 человек будет иметь оружие, а гос. нет, ну такое. Я в целом тебя понимаю прекрасно, просто это не имеет смысла даже в реальной жизни.

В общем когда у меня функционально был только пос, я ложил очень много людей, собственно как и меня убивали спокойно до смешного с тупых оружек. Если занизить гос. и крайм в итоге возьмет топ оружие, где тогда тут логика? Что люди которые должны "мутить" оружие имеют лучше вооружение чем организация которая спонсируется государство и по факту не платит за него.
Именно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.