Результаты поиска

  1. Г

    /dell

    /dell
  2. Г

    Жалоба на лидера Роллин Хайтс 5ANL

    Отказ от встречи на фз (хотели заключить дружбу, чтобы видеть терры)
  3. Г

    Жалоба на группировку Bizzare

    Слишком большое кол-во жалоб. В последнее время начал замечать каждый день по 1 - 2 жалобы на группировку Биззаре. За неделю группировка успела получить полтора строгих в общем, счтьаю, что группировка не должна себя так вести...
  4. Г

    Жалоба на Despair Bizzare I 58JK. Обман администрации. НПС от 9

    Данный человек пишет, что он 7 в группировке биззаре, чтобы обойти наказание для группировки за дм и ревик с вод. места от лидера. согласитесь, что если человека понижают, то в первую очередь он будет понижен в дс группировки, а не только в игре. Тык Прошу выдать группировке 2 устных за...
  5. Г

    Забыл выдать 2 устника

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Дм-в-зз.160165/ Забыл дать 2 устника за НПС от 9-ки, кстати на эту 9-ку висит еще одна жалоба. Другая жб. Прошу оформить 2 устных выговора группировке B i z z a r e. Пруф, что он 9-ка:
  6. Г

    Жалоба на лидера роукс

    Farukh Bizzare Isak Roux <4RIF> ........... Дм от лидера и состава. ( мы приехали кинуть вар по РП). Если надо, то могу скинуть более полный откат, с момента как я выехал с респы. 1 2
  7. Г

    Передайте тех. Админам

    Ваш Nick Name: Farukh Bizzare Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Передайте админам насчет того, что нашу респу сделали ЗЗ из-за пожарки. Очень мешает Доказательства (если нужны): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/zz-На-респе.112909/ Обратная связь (необязательно): .001#0001
  8. Г

    ZZ На респе

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Farukh Bizzaare <444Y> I Klif_Kompotovich Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: Из-за новой пожарки у нас ЗЗ на респе Дата и время бага: 30.06 Доказательства (видео, скриншоты):
  9. Г

    Масс дм зз от состава Roux

    Farukh Bizzare Группировка Roux Масс Дм в зз от состава группировки Roux
  10. Г

    Исачок Роукс и масс нарушение от альянса ГК. Дм в зз

    Farukh Mammadov Isak Roux <4RIF> Была напряжнная ситуация, альянс ГК начал ДМить толпой в ЗЗ в спину.(2 откат, конец фрапса). 1 2 P.s. Не заливал бы я откат, если вышел бы честно. + это лидер, сам чел 1 на 1 постоянно умирает, кидает дешевые понты.
  11. Г

    Pavel Almazov

    Farukh Bizzare Pavel Almazov Откинул по жалобе, хотя я не нанес не одного урона. 26.06 https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2-1ior-2r8k-444y-4ukc.112058/#post-476432
  12. Г

    5PYU

    Farukh Bizzare 5PYU Упом. родных 4.
  13. Г

    /dell

    АУАУАУААУАУАУ
  14. Г

    Так и не дали ящик I Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Farukh Bizzare (На тот момент: Farukh Mammadov) Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Так и не выдали ящик по жалобе, которую написали месяц назад. Прошу заспавнить ящик для группировки: B i z z a r e I GK Доказательства (если нужны)...
  15. Г

    Pavel Almazov

    Ваш Nick Name: Farukh Bizzare ( 444Y ) Nick Name администратора: Pavel ALMAZOV Дата выдачи наказания: 12.06.21 Опишите ситуацию: Откинули по жалобе за ДМ, хотя я считаю, что дм не было, т.к. человек нас задбшил и протаранил ( я понимаю, непрогруз, но по IC мы этого не знаем. Он нанес нам урон...
  16. Г

    Жалоба на состав БКСД

    1. Farukh Bizzare 2.Состав Bcsd ( TOT ) ( 57N3) и т.д. 3.BCSD 4.Увидели бксдшников, нормально говорили, приезжают остальные сотрудники БКСД, ну увидели видимо толпу. Решили подстраховать своих ( Базара нет). Подъезжает человек на кадиллаке, начинает стрелять. Мы хотели помочь и остановить...
  17. Г

    Жалоба на состав Fib/Bcsd. Нрп розыск, можно чекнуть по логагм, кто кинул.

    Farukh Mammadov Состав Fib/Bcsd <3WGO> Fib / Bcsd Гос. косячит. Дали розыск, хотя я находился в маске, причина розыска: Gps tracker, но не было отыграно, как накинули трекер. Так же были нарушения УПК ( Залью в суд). Туть)
  18. Г

    Жалоба на незнакомца <3Z3J>

    Ваш Nick Name: Farukh Mammadov Nick Name нарушителя: <3Z3J> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Захватили человека, ждали 20:00 для похищения. С точки зрения РП все было по РП, до этого был разговор с администраторами: Richard Shakur, Anastasia Fahistova. В один момент, человек просто взял и...