Жалоба на лидера Роллин Хайтс 5ANL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Имя персонажа
Eclipsyaka Bysovosidze
Логин
Klif_Kompotovich
Дата
10 Дек 2021
Обратная связь
Eclipsezaki#5844
CID/Никнейм нарушителя
5ANL
Отказ от встречи на фз (хотели заключить дружбу, чтобы видеть терры)
 
Последнее редактирование:

Jarviezz

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2021
184
42
Как можно в серьез принимать это приглашение , если вы меня пару раз сбили , достали оружие после чего откатили это действие.
Так же не полный откат , т.к я полный ответ не дал , я сказал всего лишь "Увезете меня в лес , мне это не надо". Рп никакого не было.


Вы сами не знаете как заключается союз между группировками (это можно услышать по диалогу в дискорде) , о чем может идти речь вообще
 
Реакции: Kyle Flores <3

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Как можно в серьез принимать это приглашение , если вы меня пару раз сбили , достали оружие после чего откатили это действие.
Так же не полный откат , т.к я полный ответ не дал , я сказал всего лишь "Увезете меня в лес , мне это не надо". Рп никакого не было.


Вы сами не знаете как заключается союз между группировками (это можно услышать по диалогу в дискорде) , о чем может идти речь вообще
Ты сказал нет, что является отказом.
 

Jarviezz

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2021
184
42

Угроза угрозой , просто странно , сзади меня стоят пару моих людей :/ Так смысл это потом откатывать
 
Последнее редактирование:

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
830
79
Как можно в серьез принимать это приглашение , если вы меня пару раз сбили , достали оружие после чего откатили это действие.
Так же не полный откат , т.к я полный ответ не дал , я сказал всего лишь "Увезете меня в лес , мне это не надо". Рп никакого не было.


Вы сами не знаете как заключается союз между группировками (это можно услышать по диалогу в дискорде) , о чем может идти речь вообще
По итогу то мы попросили приехать на фз, ты отказался.
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Авг 2020
656
37
Хочу что бы кто написал жалобу наказали за дб + ревик с вод места + мг
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Накажу Ваc 444Y за DB
Игрока , на которого вы залили жалобу не буду наказывать и группировку тоже , так как с их стороны нету нарушения ФЗ.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.