Результаты поиска

  1. TimRoda

    Смена почты

    забыл пароль от почты и аккка, помогите восстановить, все данные предоставлю куда угодно)
  2. TimRoda

    Обращение к Lemaire

    Добрый день. Из-за обстоятельств я редко стал заходить в игру, и в один прекрасный момент с моего аккаунта был совершен слив склада ГП STORM [430] в которой я находился. В тот момент, я думал что мой акк кто-то взломал вредоносным ПО и забил болт на все, после восстановления аккаунта. Вот на...
  3. TimRoda

    Не могу зайти в личный кабинет/сбросить пароль.

    Добрый вечер. Я забыл пароль от почты))) помогите плз
  4. TimRoda

    разбан на тп

    Игровой ник: Senjel Lee Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Senjel#2397 Причина бана: хз ( возможно что-то указал не в том канале ) Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: в один прекрасный день у меня пропала торговая площадка*((((99
  5. TimRoda

    Жалоба на Мигеля Лопеза

    Восстановил доступ к аккаунту после взлома, прошу снять бан С: пруф К Косте претензий нету =)
  6. TimRoda

    Взлом аккаунта/Слив склада ГП

    Доброе утро. мой аккаунт был взломан, примерно в 7:00 МСК 28.11.2022 неизвестный вошел на аккаунт и с персонажа Senjel Lee начал выносить ценные вещи и хранку ГП STORM [430] и удалять участников, второй персонаж Jennifer Olson: Угнал около 1.4кк и удалил перки из корпы. Аккаунт был забанен...
  7. TimRoda

    Не могу зайти в личный кабинет/сбросить пароль.

    Добрый вечер. Произошел взлом моего аккаунта с попыткой слить хранку ГП. Я пытался восстановить доступ через сайт, у меня не вышло. Прошу Вас сменить почту для восстановления доступа к аккаунту. В данный момент аккаунт в бане до выяснения.
  8. TimRoda

    Жалоба на BANDANA squad

    СК Таймкод 3:03
  9. TimRoda

    Жалоба на Dark Souls

    СК в присутствии лидера (5AV6 - Лидер) Кстати, пересмотрите ко-во жалоб на группировку. Может уже пора дать выговор за ко-во жалоб на группировку?
  10. TimRoda

    Нрп вражда | The ROSE

    НРП вражда(кликабельно)
  11. TimRoda

    Оск сервера PJK

    ОСк сервера Таймкод - 0:37 Видос
  12. TimRoda

    Ценная шкатулка | Storm

    Тэг: Подготовка, Повседневное. Кража шкатулки IC Итог: Принят заказ на кражу шкатулкиl; Совершён набор команды для "дела"; Закуплен комплект одежды для "дела"; Осуществлена кража шкатулки; Завершение заказа с клиентом. OOC Итог: Члены группировки выполнили заказ. Участники: Группировка "Storm"
  13. TimRoda

    Неожиданная охота | Storm

    Тэг: Повседневная. Охота))) IC итог: После небольшого баловства у дома, решили занять себя охотой; Отправились на место охоты и попытали удачу; Решился спор за выбор места охоты; Поймали добычу. OOC итог: После небольшого обсуждения, занялись охотой. Участники: Группировка "Storm"...
  14. TimRoda

    Новогодний Storm

    Тэг: Подготовка, Повседневная. Собрание Закупка еды Закупка "попить" Новогодняя ночь IC итог: 1.Во время собрания ребята решили праздновать новый год у главной ёлки; 2.Произведена закупка алкоголя и закусок; 3.Члены группировки провели время у ёлки в ночь с 31.12.2021 на 01.01.2022. ООС...
  15. TimRoda

    Амнистия =)

    Добрый день. Хотелось бы провести новый год в игре с ребятками, если есть возможность, амнистируйте меня. ПО поводу нарушения, с нарушением согласен, совершил целенаправленно) на первый раз, прошу простить<3 жалоба
  16. TimRoda

    Жалоба на Ovik

    Группировка Storm получила 2 устных за МАС от состава, нарушение выдано не верно, прошу снять 2 устных по этой жалобе. Мас от состава 4+ человека. Ниже прикреплю документ. Регламент крайм Жалоба Раздел - 3, пункт - 1: Массовое нарушение составом. (4+ человека)
  17. TimRoda

    Жалоба на Ovik Phoenix

    Меня наказали за уход от РП по жалобе. От рп я не уходил. Прикрепляю запись: Запись1 Запись2 Я пытался улететь, и меня убили. Затем я упал в воду и меня добили сами госки=)
  18. TimRoda

    Рп ситуация "Хотим стол" | Storm | Часть 2

    Тэг - Подготовка Описание: Продолжение прошлой ситуации. Обсуждение Покупка станков(Нет) Разгрузка станков IC итог: Обсудили проблему с мастерской; Произвели закупку 3х станков ( Циркулярный станок, Рейсмусовый станок, Фуговальный станок ) Разгрузили станки на месте новой мастерской OOC итог...
  19. TimRoda

    Рп ситуация "Хотим стол" | Storm | Перезалив

    Описание: Ребятам захотелось новый столик, "спёрли" чутка материала (Изготовление будет следующей ВСкой) Обсуждение Грязная работёнка ч1 Грязная работёнка ч2 IC итог: Было решено заменить стол в доме; Решили проблему с топливом; Украли материал для будущего стола. OOC итог: Была совершена...
  20. TimRoda

    Рп ситуация "Хотим стол" | Storm

    Описание: Ребятам захотелось новый столик, спёрли чутка материала (Изготовление будет следующей ВСкой) Обсуждение Грязная работёнка ч1 Грязная работёнка ч2 IC итог: Было решено заменить стол в доме; Решили проблему с топливом; Украли материал для будущего стола. OOC итог: Была совершена...