Нрп вражда | The ROSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Фу Тим, ты просто ебаная обиженка, которая ноет, и просит нетралку фу боже
Знаешь ты когда ушёл совсем другое мне писал , и писал что понимаешь причину кика !!! Тут резко переобуваешься и начинаешь оскать тех людей которым на тебя чисто пофиг , что то доказывать ребёнку которому 12 лет и который не воспитаний и знает одни маты не вижу смысла 🤷🏻‍♀️
 

Nikita Grey

Житель штата
10 Янв 2022
25
3
Знаешь ты когда ушёл совсем другое мне писал , и писал что понимаешь причину кика !!! Тут резко переобуваешься и начинаешь оскать тех людей которым на тебя чисто пофиг , что то доказывать ребёнку которому 12 лет и который не воспитаний и знает одни маты не вижу смысла 🤷🏻‍♀️
Я сам из гп, вышел☺
 

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Я сам из гп, вышел☺
Ты вышел после того как я на собрании сказала что Никита мы с тобой прощаемся , на что ты вышел сам и написал мне !! Мы с тобой все обсудили нормально ты все понял написал что понимаешь почему так и много другого писал )) а что ты делаешь сейчас ? Что изменилось в наших с тобой человеческих отношениях?? Тебя кто то трогал , что-то говорил ? Оскорблял ? Нет потому что ты знаешь как никто такого я б не позволила !!
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
1,020
684
Фу Тим, ты просто ебаная обиженка, которая ноет, и просит нетралку фу боже
ноет? Тим ни разу не ныл, что уже говорить о нейтралке.
Сейчас же ты что-то пиздишь про Storm, хоть когда сам был у нас подсасывался ко всем к кому можно, в том числе и к Тиму)

Выводы делай сам!
 

Nikita Grey

Житель штата
10 Янв 2022
25
3
Нет г
Ты вышел после того как я на собрании сказала что Никита мы с тобой прощаемся , на что ты вышел сам и написал мне !! Мы с тобой все обсудили нормально ты все понял написал что понимаешь почему так и много другого писал )) а что ты делаешь сейчас ? Что изменилось в наших с тобой человеческих отношениях?? Тебя кто то трогал , что-то говорил ? Оскорблял ? Нет потому что ты знаешь как никто такого я б не позволила !!
нет, Марина вышел я сам, и из дс тоже, может с Фрейсером путаешь?
 

Mega777

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
132
17
блять,вы каптурку видели? Какой смысл уже заливать
 

Nikita Grey

Житель штата
10 Янв 2022
25
3
ноет? Тим ни разу не ныл, что уже говорить о нейтралке.
Сейчас же ты что-то пиздишь про Storm, хоть когда сам был у нас подсасывался ко всем к кому можно, в том числе и к Тиму)

Выводы делай сам!
Ало, кент стяни лицо на 0, ты такой-же нулёвый как ваша афк фрака💋
 

Mega777

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2021
132
17
Ты вышел после того как я на собрании сказала что Никита мы с тобой прощаемся , на что ты вышел сам и написал мне !! Мы с тобой все обсудили нормально ты все понял написал что понимаешь почему так и много другого писал )) а что ты делаешь сейчас ? Что изменилось в наших с тобой человеческих отношениях?? Тебя кто то трогал , что-то говорил ? Оскорблял ? Нет потому что ты знаешь как никто такого я б не позволила !!
ты наверно меня имела ввиду, и начну с того что кикнули меня-кикнули меня по причине-поставил 2челов на колени,здбшил и извинился,после вы зовете меня в дс и начинаете сочно ебать мозги по той теме что ебать вас вообще не должно,Тим еще тот подлиза,я приехал на щит и здбшил после он сказал что НАХУЙ ТЫ НА ЭТОТ ЩИТ ПРИЕХАЛ, А У МЕНЯ БЛЯТЬ ВОПРОС НАХУЙ МЫ В АЛЬЯНС ВСТУПАЛИ,пиздец потом не говорите почему ты такой без человечный
 

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
ты наверно меня имела ввиду, и начну с того что кикнули меня-кикнули меня по причине-поставил 2челов на колени,здбшил и извинился,после вы зовете меня в дс и начинаете сочно ебать мозги по той теме что ебать вас вообще не должно,Тим еще тот подлиза,я приехал на щит и здбшил после он сказал что НАХУЙ ТЫ НА ЭТОТ ЩИТ ПРИЕХАЛ, А У МЕНЯ БЛЯТЬ ВОПРОС НАХУЙ МЫ В АЛЬЯНС ВСТУПАЛИ,пиздец потом не говорите почему ты такой без человечный
Мне скинуть всем что ты мне писал ? И что говорил ? Тебе не стыдно врать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.