Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Сервер
1
Имя персонажа
Senjel Lee
Логин
sandrimus
Обратная связь
Senjel#2397
Добрый день. Из-за обстоятельств я редко стал заходить в игру, и в один прекрасный момент с моего аккаунта был совершен слив склада ГП STORM [430] в которой я находился. В тот момент, я думал что мой акк кто-то взломал вредоносным ПО и забил болт на все, после восстановления аккаунта. Вот на днях я решил снова поиграть, и как-бы не звучало смешно - "забыл пароль" и решил восстановить, и оказалось, я забыл пароль и от почты. Не долго думая, я восстановил пароль от форум аккаунта и в поиске забил свой старый ник " tim roda", хотел найти старую тему, чтобы по ней восстановить аккаунт снова. По какой-то нелепой случайности я натыкаюсь на форумный аккаунт с ником TIm Roda <3 . Из любопытства я решил посмотреть публикации этого аккаунта, и был мягко говоря "повержен в дикий АХУЙ" (прошу меня простить).
Какой-то неизвестный, пользуясь моим ником и почтой с моим реальным именем попытался восстановить доступ к моему аккаунту, и ему сменили почту. Тем самым посторонний человек получил доступ к моему аккаунту.
Хронология событий :
2 ноября 2022 года, неизвестный подал заявку на смену почты моего аккаунта ссылка на тему 28 ноября 2022 года, почту меняют.
28 ноября 2022 года утром неизвестный начинает сливать склад группировки с моего аккаунта ссылка на тему. Я попросил забанить аккаунт до выяснения обстоятельств.
29 ноября 2022 года я подал заявку на сменту почты, для восстановления доступа ссылка на тему 30 ноября доступ был восстановлен.
21 июня 2023 года повторная попытка этого "пупсика" восстановить доступ к МОЕМУ
аккаунту ссылка. Вроде как не сменили (не уверен)
Итог моего обращения:
Ув. Руководитель, прошу Вас, пересмотрите тему со взломом аккунта и сливом склада ссылка. Поскольку фактически взлома небыло, доступ к аккаунту был предоставлен злоумышленнику администратором.
Так-же прошу Вас компенсировать имущество, которое было утеряно, а именно: Вирты, донатные вещи, донатные номера, оружие, и личное имущество из моего персонажа
ссылка на имгур с логами (не полные). Так-же этот "умник и твинка моего раздел((
P.S.Я был админом с этого акка, и у меня есть куча видосов в доказательств тому, что я - ВЛАДЕЛЕЦ. предьявлю по требованию.
ПАМАХИТЕ ПЛЛССССС((((((((9
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,963
6,414
204544

Это больше года прошло, чекать я уже не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.