Результаты поиска

  1. T

    Бизнесы

    Кирилл Лемайр привет , почему ты не даёшь нормально ловить и забирать бизнесы у людей которые улетают в бан, Мы ловцы, мы ловим, мы сука за 2 месяца могли забрать уже хоть один бизнес, но ты забираешь просто все на свой аук, это так уже заколебало вот честно, ты можешь хоть что то из бизнесов...
  2. T

    Жалоба бан в дс

    Ваш Nick Name: Shelby#8656 Nick Name администратора: не знаю Дата выдачи наказания: сегодня Опишите ситуацию: Меня забанили в дискорде радмира без какого либо предупреждения, я пользовался им большое количество времени, возможно я ошибся написал не в тот канал, что за не адекватный админ сразу...
  3. T

    Жалоба бан дс

    Ваш Nick Name: Shelby#8656 Nick Name администратора: не знаю Дата выдачи наказания: сегодня Опишите ситуацию: Меня забанили в дискорде радмира без какого либо предупреждения, я пользовался им большое количество времени, возможно я ошибся написал не в тот канал, что за не адекватный админ сразу...
  4. T

    Жалоба на Анастасию

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name администратора: Anastasia Fahistova Дата выдачи наказания: сегодня Опишите ситуацию: Друг попросил добить в дискорде, мы играем все вместе, каким то боком данный админ откинул меня, за добив, (репорта на меня не было) если был жду опру, по идее админ же не...
  5. T

    Dell

    Dell
  6. T

    Кириллу

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Tommy SheIby Ваш CID: VT0 Ваш логин: Tommy_SheIby Максимально полное описание проблемы: сказал ожидать днём так и не перевёл. Дата и время проблемы: вчера Доказательства (видео, скриншоты)...
  7. T

    Для Кирилла не для Moore, не трогай пожалуйста!!

    Оставьте ловлю такую какая она есть, зачем вы делаете плагиат как на других серверах, это бред, у нас на радмире уникальная ловля, я занимаюсь ловлей уже 2.5к часов (с открытия проекта) и вы хотите просто взять и сменить? Для чего, что б было так же как на других серверах, откуда уходят и идут...
  8. T

    Не трогайте ловлю! (Жду ответ от Кирилла)

    Оставьте ловлю такую какая она есть, зачем вы делаете плагиат как на других серверах, это бред, у нас на радмире уникальная ловля, я занимаюсь ловлей уже 2.5к часов (с открытия проекта) и вы хотите просто взять и сменить? Для чего, что б было так же как на других серверах, откуда уходят и идут...
  9. T

    Украли сумку из машины

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name/CID нарушителя: не знаю Опишите ситуацию: вскрыли мой авентодор и забрали бананку гучи Дата и время проблемы: 2 апреля Ваш VK: Дискорд: Shelby#8656 Скриншоты/Видео-доказательства: логи
  10. T

    Дм в зз

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name нарушителя: 2NL0 Опишите ситуацию: Захожу в тату салон. и человек стоящий сзади меня берет и дмит с сайги. Вообщем все на откат Скриншоты/Видео-доказательства
  11. T

    забрали суммки

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name/CID нарушителя: не знаю Опишите ситуацию: Вскрыли Авентодор который стоял возле квартир в Районе Тинтель. ЗАбрали фул багажник (оружие. одежду. и многое другое) если не ошибаюсь можно забирать 1/3 оружия из всего. Надеюсь мне вернут пропавшие вещи. +...
  12. T

    Забрали все в зз

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name/CID нарушителя: не знаю Опишите ситуацию: я как всегда утопил рампу пару дней назад, и она с помощью бага я так понимаю восстановилась, и была а Автосалоне под В.В (там если что ЗЗ) и у меня ее от туда вывезли на механике либо же прям там вскрыли не знаю...
  13. T

    жалоба на школьника

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name нарушителя: CID: MFE Организация: ЛСПД Опишите ситуацию: Стоял возле свой квартиры подьехал вот этот агро школьник начал мне за что то предъявлять в ответ я отвечал. делал ему замечание (почему не были включены моячки на тратуаре) на что он надел мне...
  14. T

    Взломали в зз

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Tommy SheIby Ваш CID: VT0 Ваш логин: Tommy_SheIby Максимально полное описание проблемы: зареспавнил своё авто в автосалоне прям в зз, отошёл на одну минуту проверил там все было, прихожу через минуту смотрю рампа стоит на половину пустая, как я знаю В Зз нельзя...
  15. T

    Вскрыли машину в зз

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Tommy SheIby Ваш CID: VT0 Ваш логин: Tommy_SheIby Максимально полное описание проблемы: зареспавнил своё авто в автосалоне прям в зз, отошёл на одну минуту проверил там все было, прихожу через минуту смотрю рампа стоит на половину пустая, как я знаю В Зз нельзя...
  16. T

    жалоба на Invincible

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name администратора: Invincible Дата выдачи наказания: сегодня Опишите ситуацию: сегодня на меня залили жб срок которой завершился 3 дня назад. по правилам сервера. жалобу нужно заливать в первые три дня не позже. прошло 6 дней. + был откат не полный а лишь тот...
  17. T

    жб на ...

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name администратора: Aleksander Flame Дата выдачи наказания: Сегодня Опишите ситуацию: Как видно на скрине Админ сказал мне "пригрозить оружием" что я и сделал. в итоге человек на Механике начал Дбешить. и уходить от рп. Всего отката у меня нет. Надеюсь админ...
  18. T

    Оск Родных

    Ваш Nick Name: Tommy SheIby Nick Name нарушителя: 3AM8 Опишите ситуацию: Оск родных Скриншоты/Видео-доказательства
  19. T

    Жб на купера

    Ваш Nick Name: Tommy Shelby Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: Сегодня Опишите ситуацию: В последней жалобе Админ (Angel Copper) ответил что выдаст наказание в размере (180 минут деморгана) за уход от рп из за того что я не открыл багажник. но как видно на откате...
  20. T

    жб на купера

    Ваш Nick Name: 1 Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: Сегодня Опишите ситуацию: На меня залили Жалобу по поводу оск админа + приписали уход от рп. Вот первая Жалоба в которой ответил админ который был при этой ситуации там...