Не трогайте ловлю! (Жду ответ от Кирилла)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Оставьте ловлю такую какая она есть, зачем вы делаете плагиат как на других серверах, это бред, у нас на радмире уникальная ловля, я занимаюсь ловлей уже 2.5к часов (с открытия проекта) и вы хотите просто взять и сменить? Для чего, что б было так же как на других серверах, откуда уходят и идут на радмир. Надеюсь вы меня поймёте, и ещё момент, у меня слабый пк все что я могу это стоять на метке и ловить, ехать когда слетел дом я не могу у меня сильные фризы и лаги, + когда я приезжаю у меня просто не берётся метка так как идёт прогруз, а те кто сидят и говорят поменяйте ловлю это бред, просто люди не умеют ловить и лезут в ловлю,ожидаю от вас адекватного ответа и понимающего.
 

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Мар 2021
715
42
Да,не убирайте ловлю ,это человек говорит правильно.
 

.tab

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
156
26
Согласен, хоть уникальная ловля, не то что стоять весь день на одном месте и ждать пока слетит дом
 

Demon Shizovich

Житель штата
9 Ноя 2020
37
1
Ловля уникальна не нужно делать как на других серверах. Не все же имеют дорогие и быстрые машины чтобы можно было стоять и ловить, так по аренде можно поймать дом даже если у человека нету машины
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
258
13
По аренде хотя бы ловить интересно, это соревнования на самую быструю руку этого штата, а стоять как Стил 24/7 на карте это бред, будет больше нарушения правил, таких как DM и DB на слетевшем доме, + не у всех быстрые машины и будут ловить ток те у кого хурики и другие быстрые машины. Также остались такие печеньки которые ловят с читами. Убедительная просьба вернуть ловлю по аренде!
 
Реакции: Tema 73

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,599
726
По аренде хотя бы ловить интересно, это соревнования на самую быструю руку этого штата, а стоять как Стил 24/7 на карте это бред, будет больше нарушения правил, таких как DM и DB на слетевшем доме, + не у всех быстрые машины и будут ловить ток те у кого хурики и другие быстрые машины. Также остались такие печеньки которые ловят с читами. Убедительная просьба вернуть ловлю по аренде!
Ох, уж очень интересно ловить по аренде. Три человека из одной фамы прописываются в аренду и только они втроём знают, когда слетит дом. Где конкуренция, в чём заключается интерес? Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.