Для Кирилла не для Moore, не трогай пожалуйста!!

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Оставьте ловлю такую какая она есть, зачем вы делаете плагиат как на других серверах, это бред, у нас на радмире уникальная ловля, я занимаюсь ловлей уже 2.5к часов (с открытия проекта) и вы хотите просто взять и сменить? Для чего, что б было так же как на других серверах, откуда уходят и идут на радмир. Надеюсь вы меня поймёте, и ещё момент, у меня слабый пк все что я могу это стоять на метке и ловить, ехать когда слетел дом я не могу у меня сильные фризы и лаги, + когда я приезжаю у меня просто не берётся метка так как идёт прогруз, а те кто сидят и говорят поменяйте ловлю это бред, просто люди не умеют ловить и лезут в ловлю,ожидаю от вас адекватного ответа и понимающего.
 

Robert Bessmertnyy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2020
268
83
По аренде хотя бы ловить интересно, это соревнования на самую быструю руку этого штата, а стоять как Стил 24/7 на карте это бред, будет больше нарушения правил, таких как DM и DB на слетевшем доме, + не у всех быстрые машины и будут ловить ток те у кого хурики и другие быстрые машины. Также остались такие печеньки которые ловят с читами. Убедительная просьба вернуть ловлю по аренде!
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Многие из-за стилла и начали ловить дома,потому-что поняли как это интересно.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
По аренде хотя бы ловить интересно, это соревнования на самую быструю руку этого штата, а стоять как Стил 24/7 на карте это бред, будет больше нарушения правил, таких как DM и DB на слетевшем доме, + не у всех быстрые машины и будут ловить ток те у кого хурики и другие быстрые машины. Также остались такие печеньки которые ловят с читами. Убедительная просьба вернуть ловлю по аренде!
Какой интерес? Стоять на метке и кто быстрее тыкнет?
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
По аренде хотя бы ловить интересно, это соревнования на самую быструю руку этого штата, а стоять как Стил 24/7 на карте это бред, будет больше нарушения правил, таких как DM и DB на слетевшем доме, + не у всех быстрые машины и будут ловить ток те у кого хурики и другие быстрые машины. Также остались такие печеньки которые ловят с читами. Убедительная просьба вернуть ловлю по аренде!
По аренде ловить легче и это факт,но сейчас будет действительно решать скилл.
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Д
Какой интерес? Стоять на метке и кто быстрее тыкнет?
Да чел, мы тратим по несколько дней что б вычислить точное время и стоять ловить, а ты не понимаешь что можно вычислить время и ловить
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Какой скилл? Этот Админ Moore не прочитал даже мои проблемы и проблемы многих то что я не могу ехать на слёт и ловить, он не понимает этого, что многие только и вывозят стоя на метке
 

Robert Bessmertnyy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2020
268
83

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Какой скилл? Этот Админ Moore не прочитал даже мои проблемы и проблемы многих то что я не могу ехать на слёт и ловить, он не понимает этого, что многие только и вывозят стоя на метке
Мужик,это только твои проблемы,понимаешь? Это не наезд
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Читеров ловят....
Чел ало, благодаря нам и закрыли этих читеров, потому что мы много сил потратили что б их перебанить, мы сливали дома в гос с разных ракурсов стояли и смотрели кто тпехается, в ты думаешь что они просто раз и исчезли
 

Robert Bessmertnyy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2020
268
83

V1[m]eR

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
87
22
Распишу почему вы сделали глупость убрав аренду (И пытаетесь обдумывать добавление риэлторки):
  1. Не у всех есть быстрые машины, чтобы стартовать с риэлторки и пытаться словить что то.
  2. Не у всех есть больше 8-ми оперативной памяти, на что влияют подфризы в игре и тем самым вот эти потраченные секунды очень сильно режут шанс словить что-то.
  3. Начнутся массовые нарушения правил, а именно: ДБ, Масс ДБ, ДМ, Масс ДМ, ТК и прочее.
  4. Некоторое кол-во ловцов уйдет с проекта и тем самым это повлияет на онлайн, который уже не достигает более 1000 человек.
  5. Начнется тотальный треш.
Старые темы были закрыты господином moore. и по его словам "Это привнесет новый интерес и новую конкуренцию" Теперь я хочу задать тебе такой вопрос, а именно - Что оно привнесет? Массовые нарушения на ловлях? Или же упадок онлайна, который уже не достигает более 1000 человек как это было раньше.
Вспоминаем историю с фарм краймом. Многие просили вернут ее ибо оплачивать перки сейчас для начинающих создателей группировки нереально. Что по итогу случилось? Правильное, а именно массовый упадок онлайна на всех серверах. Вы просто убили же свою уникальную систему, которая была действительно классная и именно это привлекло всех людей играть у вас.
Сейчас как я вижу ситуация повторяется и только уже с ловлей.

P.S Вы потихоньку и верно убиваете проект, а так же ваши уникальные системы из-за которых играют у вас. Задумайтесь об этом!
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Как ты докажешь что человек читер? Если он например тп-хается с машиной, он жн скажет рядом проезжал, и все
Откат.Потом если есть подозрения,запрашивать опры у владельца.
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Распишу почему вы сделали глупость убрав аренду (И пытаетесь обдумывать добавление риэлторки):
  1. Не у всех есть быстрые машины, чтобы стартовать с риэлторки и пытаться словить что то.
  2. Не у всех есть больше 8-ми оперативной памяти, на что влияют подфризы в игре и тем самым вот эти потраченные секунды очень сильно режут шанс словить что-то.
  3. Начнутся массовые нарушения правил, а именно: ДБ, Масс ДБ, ДМ, Масс ДМ, ТК и прочее.
  4. Некоторое кол-во ловцов уйдет с проекта и тем самым это повлияет на онлайн, который уже не достигает более 1000 человек.
  5. Начнется тотальный треш.
Старые темы были закрыты господином moore. и по его словам "Это привнесет новый интерес и новую конкуренцию" Теперь я хочу задать тебе такой вопрос, а именно - Что оно привнесет? Массовые нарушения на ловлях? Или же упадок онлайна, который уже не достигает более 1000 человек как это было раньше.
Вспоминаем историю с фарм краймом. Многие просили вернут ее ибо оплачивать перки сейчас для начинающих создателей группировки нереально. Что по итогу случилось? Правильное, а именно массовый упадок онлайна на всех серверах. Вы просто убили же свою уникальную систему, которая была действительно классная и именно это привлекло всех людей играть у вас.
Сейчас как я вижу ситуация повторяется и только уже с ловлей.

P.S Вы потихоньку и верно убиваете проект. Задумайтесь об этом!
Хорош
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Откат.Потом если есть подозрения,запрашивать опры у владельца.
Чел не разу этого не было, что ты несешь, или учись ловить потом что то высказывай, свой Ник скажи в игре, мне кажется ты не разу и не был на слёте, и высказываешь тут все подряд не знай, все пожалуйста помолчи, ждём ответа от Кирилла
 
Реакции: Denis Kingsizee

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Распишу почему вы сделали глупость убрав аренду (И пытаетесь обдумывать добавление риэлторки):
  1. Не у всех есть быстрые машины, чтобы стартовать с риэлторки и пытаться словить что то.
  2. Не у всех есть больше 8-ми оперативной памяти, на что влияют подфризы в игре и тем самым вот эти потраченные секунды очень сильно режут шанс словить что-то.
  3. Начнутся массовые нарушения правил, а именно: ДБ, Масс ДБ, ДМ, Масс ДМ, ТК и прочее.
  4. Некоторое кол-во ловцов уйдет с проекта и тем самым это повлияет на онлайн, который уже не достигает более 1000 человек.
  5. Начнется тотальный треш.
Старые темы были закрыты господином moore. и по его словам "Это привнесет новый интерес и новую конкуренцию" Теперь я хочу задать тебе такой вопрос, а именно - Что оно привнесет? Массовые нарушения на ловлях? Или же упадок онлайна, который уже не достигает более 1000 человек как это было раньше.
Вспоминаем историю с фарм краймом. Многие просили вернут ее ибо оплачивать перки сейчас для начинающих создателей группировки нереально. Что по итогу случилось? Правильное, а именно массовый упадок онлайна на всех серверах. Вы просто убили же свою уникальную систему, которая была действительно классная и именно это привлекло всех людей играть у вас.
Сейчас как я вижу ситуация повторяется и только уже с ловлей.

P.S Вы потихоньку и верно убиваете проект. Задумайтесь об этом!
В период стилла деверо было мало ловцов? Их было больше чем сейчас даже...
 

Denis Kingsizee

Well-known member
Режим чтения
19 Янв 2021
104
16
Распишу почему вы сделали глупость убрав аренду (И пытаетесь обдумывать добавление риэлторки):
  1. Не у всех есть быстрые машины, чтобы стартовать с риэлторки и пытаться словить что то.
  2. Не у всех есть больше 8-ми оперативной памяти, на что влияют подфризы в игре и тем самым вот эти потраченные секунды очень сильно режут шанс словить что-то.
  3. Начнутся массовые нарушения правил, а именно: ДБ, Масс ДБ, ДМ, Масс ДМ, ТК и прочее.
  4. Некоторое кол-во ловцов уйдет с проекта и тем самым это повлияет на онлайн, который уже не достигает более 1000 человек.
  5. Начнется тотальный треш.
Старые темы были закрыты господином moore. и по его словам "Это привнесет новый интерес и новую конкуренцию" Теперь я хочу задать тебе такой вопрос, а именно - Что оно привнесет? Массовые нарушения на ловлях? Или же упадок онлайна, который уже не достигает более 1000 человек как это было раньше.
Вспоминаем историю с фарм краймом. Многие просили вернут ее ибо оплачивать перки сейчас для начинающих создателей группировки нереально. Что по итогу случилось? Правильное, а именно массовый упадок онлайна на всех серверах. Вы просто убили же свою уникальную систему, которая была действительно классная и именно это привлекло всех людей играть у вас.
Сейчас как я вижу ситуация повторяется и только уже с ловлей.

P.S Вы потихоньку и верно убиваете проект, а так же ваши уникальные системы из-за которых играют у вас. Задумайтесь об этом!
Ну так алло ты спекал сколько людей ловит по аренде половину ловцов уйдут на ГТА 5 РП
Согласен с V1[m]eR Вы потихоньку и верно убиваете проект
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
В период стилла деверо было мало ловцов? Их было больше чем сейчас даже...
Насчет фпс я возможно согласен,не у всех игроков будет шанс поймать дом,но и в аренде тоже самое) Если 3 человека занимают аренду,только они и будут знать слет дома,а это как-то не честно по отношению к другим игрокам.