Результаты поиска

  1. B

    Биография Saburo Arasaka

    Имя: Saburo Фамилия: Arasaka Пол: Мужской Возраст: 36 лет Место рождения: Америка Образование: окончена школа полиции, университет в Либерти Сити Пол: Мужской Родители: Отец - Hulio Pinto Мать - Leyla Novak Дети: Нет Характер: Добрый, азартный Национальность: Американец Вес:85 кг Рост: 185 см...
  2. B

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Saburo Arasaka Ваш сервер: тороговая площадка Ваш дискорд: tey3er Причина бана: оффтом реклама Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): рекламил себя в роли мейкера, фотошопера... больше такого не будет, бан был получен около года +- назад
  3. B

    Жалоба на 3FYY

    упоминание
  4. B

    Разбан Официальный дискорд.

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Saburo Arasaka Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: tey3er Причина бана: оффтом реклама Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошу разбан, я теперь хороший
  5. B

    Биография Saburo Arasaka

    Имя: Saburo Фамилия: Arasaka Пол: Мужской Возраст: 36 лет Место рождения: Америка Образование: окончена школа полиции Пол: Мужской Родители: Отец - Hulio Pinto Мать - Leyla Novak Дети: Нет Характер: Добрый, азартный Национальность: Американец Вес:85 кг Рост: 185 см. Цвет глаз: Карие Цвет волос...
  6. B

    жалоба на 2TEA

    человек отписывает в /do жетон якобы он у него висит на поясе, но его там не оказывается.Т.к. человека крашило ранее считаю, что это обман в /do https://yapx.ru/v/Urkdg
  7. B

    жалоба на Pavel Galitskiy

    откинули за дм по жалобе 275649. Там была провакация на дм, я ясно человеку сказал не называть меня так, он продолжал, итог я могу его убить
  8. B

    Жалоба на Kirill Usenko

    Выдал деморган за дм по жалобе 275137. Объясняю: человек залил жалобу на дм, с не полным откатом
  9. B

    Жалоба на Незнакомец <349> <2SDL>

    Чел вышел на трассе из тачки начал DM-ить ,и я его убил, после чего он мне вот что написал(оскнул родных) https://yapx.ru/v/UcPwe
  10. B

    Биография | Saburo Arasaka

    Основная информация: Ф.И.О.: Saburo Arasaka Внешность: Пол: Мужской Возраст: 26 Дата рождения: 18.01.1996 Национальность: Итальянец Мать: Zlata Arasaka Отец:Mirror Arasaka Место рождения Милан,Италия Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас (США) Семейное положение: не женат Рост: 186см...
  11. B

    Биография | Saburo Arasaka

    Основная информация: (Saburo Arrasaka;Пол М; 37,1985; Лос-Сантос; Аренда дома) Внешние признаки: (https://yapx.ru/v/QiSTY ; Амереканец; 185; Не накачен, не худой; нету; 2 черные руки; Особенности внешних признаков (черные, карие, нет, нет); Образование: (средняя школа №3, колледж полиции...
  12. B

    Биография | Saburo Arasaka (бэд коп)

    Имя: Saburo Фамилия: Arasaka Пол: Мужской Возраст: 37 лет Место рождения: Америка Образование: Высшее Юридическое Пол: Мужской Родители: Отец - Danill Naymov Мать - Leyla Novak Дети: Нет Характер: Добрый, азартный Внешний Вид: https://yapx.ru/v/QiSTY Национальность: Американец Вес:85 кг...
  13. B

    Жалоба на [ CDR FAMQ ] Незнакомец<1BAX>». <217>

    отошел поговорить с челом,кто идет на капт он агрессирует и убивает док-ва
  14. B

    Bad Cop LSPD | Saburo Arasaka

    Имя: Saburo Фамилия: Arasaka Пол: Мужской Возраст: 36 года Место рождения: Америка Образование: Высшее Юридическое Пол: Мужской Родители: Отец - Hulio Pinto Мать - Leyla Novak Дети: Нет Характер: Добрый,озвртныйы Внешний Вид: 80211 Национальность: Американец Вес:85 кг Рост: 185 см. Цвет...
  15. B

    Bad LSPD | Saburo Arasaka

    Имя: Saburo Фамилия: Arasaka Пол: Мужской Возраст: 36 года Место рождения: Америка Образование: Высшее Юридическое Пол: Мужской Родители: Отец - Hulio Pinto Мать - Leyla Novak Дети: Нет Характер: Добрый, азартный Внешний Вид: Национальность: Американец Вес:85 кг Рост: 185 см. Цвет...
  16. B

    дм зз

    Ваш Nick Name: Saburo Arasaka Nick Name нарушителя: незнакомец Опишите ситуацию: нечайно нажал на R ударил чела сказал откат тот 3 завалил в зз Скриншоты/Видео-доказательства
  17. B

    жалоба

    Ваш Nick Name: Saburo Arasaka Nick Name нарушителя: Незнакомец 32 <E5G> Организация: русская мафия Опишите ситуацию: приехали на ящик ,а там читак .Мы стреляем по нему не регает, а вскоре он сам признался, что у него безгран броня,а потом вообще тп на ящик ,но на аткате этого нема...
  18. B

    ЖАЛОБА на XAD,1755,DXP,13Z1

    Ваш Nick Name: Saburo Rotenberg Nick Name нарушителя: незнакомец 246,420,104,429 Организация: Claud Famq И KrisMein Опишите ситуацию: зашол в игру ,пацаны сказали типа нас тулят заходи,я зашол и тупо ск Скриншоты/Видео-доказательства
  19. B

    жалоба на Claud 1BWN

    Ваш Nick Name: Saburo Rotenberg Nick Name нарушителя: незнакомец 135 1BWN Организация: Claud Famq Опишите ситуацию: зашол в игру ,пацаны сказали типа нас тулят заходи,я зашол и тупо ск Скриншоты/Видео-доказательства
  20. B

    Жалоба на незнакомец (104)(1B7F), незнакомец(88)(1CDE)

    Ваш Nick Name:Saburo Arasaka Nick Name нарушителя: незнакомец (104)(1B7F), незнакомец(88)(1CDE) Организация: --Crime Family-- Опишите ситуацию: сначала за DM-или ,а потом добили Скриншоты/Видео-доказательства