Биография Saburo Arasaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
Имя: Saburo
Фамилия: Arasaka
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Место рождения: Америка
Образование: окончена школа полиции, университет в Либерти Сити
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Hulio Pinto
Мать - Leyla Novak
Дети: Нет
Характер: Добрый, азартный
Национальность: Американец
Вес:85 кг
Рост: 185 см.
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: черные
Присутствуют татуировки на теле
Фото:
Детство:
Сабуро провел свое детство в Осаке, окруженный заботой отца и матери. Он был активным и любознательным ребенком, который уже с малых лет проявлял интерес к автомобилям. Отец часто брал его на автосалоны и гонки, что только укрепляло его увлечение этой тематикой. В детстве Сабуро также увлекался рисованием и музыкой, часто проводил часы за пианино или карандашом, выражая свои чувства и мысли через творчество.
Детство Сабуро было наполнено радостью, играм и увлекательными приключениями. Его родители старались создать для него комфортные условия, где он мог расти и развиваться. Они уделяли много внимания его образованию, поддерживали его в увлечениях и помогали в освоении новых навыков. Сабуро проводил много времени с обоими родителями, участвуя в различных мероприятиях и путешествиях. Он учился ценить как американскую, так и японскую культуру, погружаясь в традиции обеих стран. Родители старались передать ему лучшие качества своих национальностей, формируя его как личность с широким кругозором и уважением к разным культурам. Сабуро также был активным участником спортивных мероприятий в школе. Он занимался футболом и бейсболом, что помогало ему развивать спортивные навыки, командный дух и выносливость. Его родители поддерживали его в спортивных увлечениях, поощряя здоровый образ жизни и активное времяпровождение. Кроме того, Сабуро любил читать книги и изучать новые языки. Он увлекался историей, наукой и культурой различных стран. Родители поощряли его стремление к знаниям, поддерживая в посещении музеев, выставок и литературных мероприятий. Все эти опыты и увлечения помогли сформировать у Сабуро широкий кругозор, толерантное отношение к другим людям и стремление к саморазвитию.
Юность:
После окончания школы Сабуро переехал в США для получения высшего образования. Он поступил в университет в Либерти Сити, где углубился в изучение автомобильной индустрии. Здесь он не только расширил свои знания и навыки в этой области, но также начал активно участвовать в автомобильных мероприятиях. Сабуро проявил себя как талантливый гонщик, обладающий не только отличными навыками за рулем, но и стратегическим мышлением. Во время обучения в университете у Сабуро начали появляться проблемы, которые в конечном итоге привели его к контакту с криминальными элементами. В университете Сабуро познакомился с Данилом ДеСанта и Диего Коста, которые окончательно втянули его в криминальную историю.
Предыдущие увлечения которые были в жизни Сабуро резко стали для него неважны, единственной целью в жизни для Сабуро стало получение дурной славы в университете, коим образом и получение "респекта" от Данила и Диего. Данил и Диего предлагали Сабуро легкий путь к "успеху" через участие в мелких преступлениях, таких как кражи и наркотики. Сначала Сабуро не осознавал последствий своих действий, воспринимая это как способ выделиться из толпы и получить признание. Однако по мере того, как он все больше погружался в криминальную среду, он осознал, что его поступки наносят вред не только ему самому, но и его близким.
Когда Сабуро был арестован за участие в ограблении местного магазина, это стало для него решающим моментом. Он осознал, что погружение в криминальный мир не принесло ему счастья и удовлетворения, а только разрушило его жизнь и отношения с близкими. После ареста Сабуро понял свои ошибки, но менять что то было в своей жизни ещё поздно. Сабуро с трудом доучился в университете после которого он порвал связи с Данилом и Диего, продолжив свой путь к "успеху" без их участия и криминала.
Молодость:
После окончания университета в возрасте 20 лет, Сабуро решил переехать в Сан-Андреас в поисках новых возможностей. В новом штате у него не было друзей, и он быстро понял, что ему нужно найти способ заработать себе на жизнь. В Сан-Андреасе Сабуро быстро нашел работу в автомастерской, где смог проявить свой талант и страсть к автомобилям. Он стал известен своими уникальными подходами к ремонту и тюнингу машин, что привлекло внимание местных автолюбителей. Однажды к автомастерской пришел неизвестный гонщик, который попросил Сабуро улучшить его машину для предстоящего соревнования, которое должно было пройти в районе Палето-Бэй. Сабуро с взялся за работу и вложил в нее всю свою страсть и талант. Результат превзошел все ожидания, и гонщик одержал победу на гонке благодаря уникальным улучшениям от Сабуро.
Этот случай стал поворотным моментом в карьере Сабуро. Его репутация как механика в Лос-Сантосе начала стремительно расти, и вскоре он стал одним из самых востребованных специалистов в городе. Но Сабуро понимал - что эта работа была для него временной и оставаться надолго рабочим в автомастерской Сан-Андреаса он не стал, потому что основной целью Сабуро в Сан-Андреасе было найти легкий путь к "успеху".
После увольнения из автомастерской Бобби нужно было найти способ заработать себе на жизнь. Он решил отучиться в школе полиции и начать свою карьеру в гос.структурах. Спустя 5 лет учебы он заканчивает школу и устраивается в LSPD. Попав в больницу после очередной спец.операции, он решил уволиться, с целью отдохнуть.
Настоящее время:
В настоящее время Сабуро ведет здоровый образ жизни, поддерживает общение с бывшими коллегами. Он очень жалеет, что не восстановился в полицию. Сабуро в поиске работы и даже хочет занять лидерство в какой-то государственной структуре. Так же он не забывает какой тяжелый путь, который ему пришлось пройти что бы достичь успеха, поэтому он всегда поможет тому, кто в этом действительно нуждается. Некоторые его хорошие знакомые говорят о нем, как о человеке "С большой буквы". Так же на своем жизненном пути он встретил много разных людей, и его жизненные цели дали понять, что и в государственных структурах есть и добрые и плохие люди. Он доказал, что при упорном труде, настойчивости и твердой вере в себя каждый может осуществить свои мечты и подняться к величию.
Итог: Сабуро законопослушный гражданин,
хорошие навыки стрельбы,
ведет здоровый образ жизни,
хорошо разбирается в машинах,
не ведет контакта с криминальным миром,
доброжелательный и правильный человек.
 
Последнее редактирование:

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
не нужно пожалуйста закрывать, я исправлю грамматику в случае, если присутствуют ошибки, прочитывая не заметил...
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
У биографий есть шаблон, по которому необходимо заполнить. Заполняйте.
Хобби, увлечения, друзья, учеба, навыки - расписывайте все.
Воспользуйтесь подручными средствами, которые помогут найти ошибки в биографии, как грамматические, так и лексические, так и ошибки в пунктуации
 

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
я вас не понимаю, я расписал всё как указано в шаблоне, а именно:

Образование:
(Школа, колледж, институт; Высшее(уточните какое)/Среднее/Отсутствует) ОПИСАЛ
► Психологический портрет:

(характер, темперамент,самооценка,эмоциональность) ОПИСАЛ
► История Вашего персонажа:

(Рождение - детство - юношество(учеба/школа/друзья - взрослая жизнь) ОПИСАЛ
► Настоящее время Вашего персонажа:

(Все происходящее в жизни (работа ОПИСАЛ/учеба ОПИСАЛ/друзья ОПИСАЛ/хобби ОПИСАЛ)
► Итоги биографии: приведены в конце
 

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
вы второй администратор, который не понятно, что хочет. Когда я писал пару лет назад на бедку био, мне досконально показывали, что исправить и как лучше, а сейчас как будто я должен угадать)))))
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
вы второй администратор, который не понятно, что хочет. Когда я писал пару лет назад на бедку био, мне досконально показывали, что исправить и как лучше, а сейчас как будто я должен угадать)))))
Не обязаны указывать на все ваши ошибки, вы пишите биографию. Если вы банально не можете прочитать и исправить свои ошибки - биография закрывается, за нарушение правил подачи биографии.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
214513
Вы когда что то пишите, читаете?
Самое простое, 11 лет жизни - исчезли
Почему дразнили - не понятно.
Он не мог терпеть, но не мог сказать.
Он бросил борьбу - когда он был борцом - не известно
Почему уехали в Италию?
Каким политическим путем?
Обижали сколько лет?
Перешел он из школы куда то?

И это только один абзац, вы самим должны написать биографию, а не мы должны ее исправлять за вами.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214659
Когда и где родились - начинается с этого.
Ничего непонятно с возрастом - вот интерес вы начали проявлять в 1 годик? Или сразу как только принесли вас домой?
Про родителей надо так же указывать в начале, ибо кто откуда - как мы должны узнать? Или самим придумывать.
Откуда у вас по разделам появилась Молодость? Вместо взрослой жизни.
Дальше проверяйте свою биографию - следующая нелогичная цепочка/ошибки и т.д = чс. Очень много времени вам дали на исправления, которых по факту так и нету.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Без изменений.
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.