Биография Saburo Arasaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
Имя: Saburo
Фамилия: Arasaka
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Место рождения: Америка
Образование: окончена школа полиции
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Hulio Pinto
Мать - Leyla Novak
Дети: Нет
Характер: Добрый, азартный
Национальность: Американец
Вес:85 кг
Рост: 185 см.
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: черные
Присутствуют татуировки на теле
Фото:




Детство

Сабуро Арасака родился в Америке, У него была мама и папа. Папа работал в LSPD так как у него дом в городе, Они были богатые. Сабуре исполнилось 11 лет он перешёл в новый класс, в новом классе его дразнили, избивали: Сабуро это не мог терпеть, но он ничего не мог сказать потому что они занимались спортивной борьбой. Через некоторое время он бросил борьбу и записался на бокс. На боксе у него появилось два друга, которых звали Imran и Diego они очень часто проводили время вместе, но потом они уехали жить в Италию. Сабуру всегда обижали, но в один день Сабуро пожаловался папе и проблема была решена честным, политическим путем. Прошёл 1 год и они переехали в новый дом. Папа получил новое звание и премию, Медаль за Храбрость и отвагу. Вся семья была рада за папу, в честь этого родители решили позвать всех коллег и знакомых в гости, отметить.


Студенческие годы.

В 10 классе Сабуре понравилась одна девочка, которую звали Лера. Она была порядочная девушка, у нее не было вредных привычек, как и у Сабуро. Познакомились они на репетиции к новому году. Он был без ума от неё. На новый год Сабуро решил предложить ей встречаться и она согласилась. Вот и выпускной, всем весело, а Суборе грустно, ведь нету рядом Леры, так как после получения аттестата она переехал учиться в другой штат. Сабуро, конечно же поддерживал общение, но было очень тяжело, быть на расстоянии. Спустя пару месяцев он видит её с другим парнем в сторис. Он очень долго был в депрессии, но с помощью психолога, ему удалось выбраться из нее. После этого Сабуро не верил в любовь никогда.
Сабуре исполнилось 18 лет и он пошёл в Школу Полиции. Он нашёл себе новых и верных друзей, которые всегда готовы помочь в любой ситуации . И вот ему исполнилось 19 лет , и он позвал всех друзей к себе на день рождение. После день рождения друзья ушли по домам. Наступил следующий день. Он проснулся, умылся, почистил зубы, затем пошёл в магазин купить продуктов. Прошло 2 года, Сабуро наконец закончил школу полиции. Он вновь зовет в гости друзей и они отмечают целых 3 дня.

Взрослая жизнь

Сабуро, подумав, что уже нужно искать работу, взял ноутбук и начал свои поиски. Он нашел, что проходит собеседование в LSPD. Он заполнил заявление и ждал одобрения, на следующий день его анкету одобряют. Сделав все свои утренние дела, он надел свой костюм с выпускного и немедля пошел на собеседование, которое успешно прошёл. После собеседования ему все объяснили, он пошёл сдавать экзамены и успешно справился с этим. Сдав зачеты, его повысили до офицера, Сабуро получил жетон и стал официальным офицером LSPD. Ему очень нравился коллектив, его деятельность отдела. Через неделю Сабуро заслуживает звание лучшего стрелка депортамента. Работал он там 2 года, после обычной смены он шел домой и из за закоулка выбежали трое мужчин и избили Сабуро. Лежал он 5 месяцев в больнице. Но врачи сказали, что он может продолжить свой род деятельности и восстановиться в ряды LSPD. На что он сказал - нет.


Настоящее время

В настоящее время Сабуро ведет здоровый образ жизни, поддерживает общение с бывшими коллегами. Он очень жалеет, что не восстановился в полицию. Сабуро в поиске работы и даже хочет занять лидерство в какой-то государственной структуре. Так же он не забывает какой тяжелый путь, который ему пришлось пройти что бы достичь успеха, поэтому он всегда поможет тому, кто в этом действительно нуждается. Некоторые его хорошие знакомые говорят о нем, как о человеке "С большой буквы". Так же на своем жизненном пути он встретил много разных людей, и его жизненные цели дали понять, что и в государственных структурах есть и добрые и плохие люди. Он доказал, что при упорном труде, настойчивости и твердой вере в себя каждый может осуществить свои мечты и подняться к величию.


Итог: Сабуро законопослушный гражданин,
хорошие навыки стрельбы,
ведет здоровый образ жизни,
доброжелательный и правильный человек.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Очень коротко, нет фотографии.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214248
Тогда читайте правила.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
По мне так вы просто увеличили текст и не более. Размер шрифта 15 сделайте.
 

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
хахахах, так вы прочитайте, вы же помните наверное какой он был) да и я видел людей у которых меньше моего написано, просто размер шрифты большой, вы одобряли, какой то вы странный...
 

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
сейчас био больше в 2 раза, если это не одобрение, то это какая то личная неприязнь)
 

bullzay

Житель штата
20 Сен 2020
69
3
потому что больше тут нечего добавлять, суть раскрыта, а в этом и есть смысл био, а не в ее размере
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214395
Отказано, многочисленные грамматические ошибки.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.