Результаты поиска

  1. B

    Биография Saburo Arasaka

    био. переписана с 0
  2. B

    Биография Saburo Arasaka

    вы второй администратор, который не понятно, что хочет. Когда я писал пару лет назад на бедку био, мне досконально показывали, что исправить и как лучше, а сейчас как будто я должен угадать)))))
  3. B

    Биография Saburo Arasaka

    я вас не понимаю, я расписал всё как указано в шаблоне, а именно: Образование: (Школа, колледж, институт; Высшее(уточните какое)/Среднее/Отсутствует) ОПИСАЛ ► Психологический портрет: (характер, темперамент,самооценка,эмоциональность) ОПИСАЛ ► История Вашего персонажа: (Рождение - детство -...
  4. B

    Биография Saburo Arasaka

    не нужно пожалуйста закрывать, я исправлю грамматику в случае, если присутствуют ошибки, прочитывая не заметил...
  5. B

    Биография Saburo Arasaka

    Имя: Saburo Фамилия: Arasaka Пол: Мужской Возраст: 36 лет Место рождения: Америка Образование: окончена школа полиции, университет в Либерти Сити Пол: Мужской Родители: Отец - Hulio Pinto Мать - Leyla Novak Дети: Нет Характер: Добрый, азартный Национальность: Американец Вес:85 кг Рост: 185 см...
  6. B

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Saburo Arasaka Ваш сервер: тороговая площадка Ваш дискорд: tey3er Причина бана: оффтом реклама Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): рекламил себя в роли мейкера, фотошопера... больше такого не будет, бан был получен около года +- назад
  7. B

    Биография Saburo Arasaka

    потому что больше тут нечего добавлять, суть раскрыта, а в этом и есть смысл био, а не в ее размере
  8. B

    Биография Saburo Arasaka

    сейчас био больше в 2 раза, если это не одобрение, то это какая то личная неприязнь)
  9. B

    Биография Saburo Arasaka

    хахахах, так вы прочитайте, вы же помните наверное какой он был) да и я видел людей у которых меньше моего написано, просто размер шрифты большой, вы одобряли, какой то вы странный...
  10. B

    Биография Saburo Arasaka

    дополнил
  11. B

    Биография Saburo Arasaka

    фото добавил
  12. B

    Биография Saburo Arasaka

    А где прописано что нужно большую писать, смысл раскрыт, итог подтвержден. Каких то норм определенных нету , это же вам не сочинение ЕГЭ)
  13. B

    Жалоба на 3FYY

    упоминание
  14. B

    Разбан Официальный дискорд.

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Saburo Arasaka Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: tey3er Причина бана: оффтом реклама Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошу разбан, я теперь хороший
  15. B

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✓ Игровой уровень обязательно 10+ ✓ Быть адекватным и грамотным ✓ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✓ Знать правила сервера ✓ Не иметь варнов & банов ✓ NickName: Saburo Arasaka Возраст: 43 Опишите свой характер: доброжелательный, справедливый, ответственный...
  16. B

    Биография Saburo Arasaka

    Имя: Saburo Фамилия: Arasaka Пол: Мужской Возраст: 36 лет Место рождения: Америка Образование: окончена школа полиции Пол: Мужской Родители: Отец - Hulio Pinto Мать - Leyla Novak Дети: Нет Характер: Добрый, азартный Национальность: Американец Вес:85 кг Рост: 185 см. Цвет глаз: Карие Цвет волос...
  17. B

    DM ZZ 1R1

    была провокация на дм+дб со стороны пострадавших, думаю это не нарушение т.к. оба повели себя не разумно.
  18. B

    жалоба на 2TEA

    человек отписывает в /do жетон якобы он у него висит на поясе, но его там не оказывается.Т.к. человека крашило ранее считаю, что это обман в /do https://yapx.ru/v/Urkdg
  19. B

    жалоба на Pavel Galitskiy

    откинули за дм по жалобе 275649. Там была провакация на дм, я ясно человеку сказал не называть меня так, он продолжал, итог я могу его убить
  20. B

    Жалоба на Kirill Usenko

    Выдал деморган за дм по жалобе 275137. Объясняю: человек залил жалобу на дм, с не полным откатом