Результаты поиска

  1. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на Незнакомец 34ET

    Оск. родных доказательства
  2. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на Незнакомец RNV

    Приехал себе спокойно получить подарок с новогодней ёлки, и тут такое начало доказательства и продолжение.
  3. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на администратора Mark Mazura

    Администратор(Куратор NG) проигнорировал оскорбление Администратора (CHIEF STATE) в официальном Discord. доказательства
  4. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на администратора Andrej Filya

    Неадекватное поведение доказательство
  5. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на администраторов Kate Crystal & Laffy Taffy (Mia)

    Я указал их нарушения, максимально из них это 30 дней бана, по вашему это не серьезное нарушение? И как руководитель 5 рп мог знать, о том что это админы с радмира или я чего то не понял в вашем ответе.
  6. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на администраторов Kate Crystal & Laffy Taffy (Mia)

    Просматривая просторы интернета наткнулся на ролик, снятый на другом проекте GTA V 28 ноября 2021 года. На этом ролике мы видим как нынешний ГС ГОС и Mia Lacoste играют на другом проекте, напомню ролик был снят 28 числа, 29 числа вечером Катя Кристалл была восстановлена на пост Главного...
  7. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на администратора James Mistan

    Почему данный администратор учит IC игрока IC моменту, и вообще влезает в ООС - чат организации? И почему такое огромное количество в организации Хелперы 2 уровня сидят на ранге "Генерал-Лейтенант"? доказательства
  8. 𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

    Жалоба на Den Coffee

    В законе о U.S Army вообще не прописаны какие либо подразделения и куратора прошлого ставили вы же, я тут причем?