Жалоба на администратора Mark Mazura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2020
100
85
Имя персонажа
Domenic Giraldo
Логин
LamJeep
Дата
28 Дек 2021
Никнейм администратора
Mark Mazura
Обратная связь
Signet#8703
Администратор(Куратор NG) проигнорировал оскорбление Администратора (CHIEF STATE) в официальном Discord.
доказательства
 
Последнее редактирование:

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Доброго времени суток, от себя выдал бан за оскорбления в официальном дискорд канале. По поводу куратора пусть решит ЗГА/ГА
Ожидайте ответ ЗГА/ГА
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Доброго времени суток, от себя выдал бан за оскорбления в официальном дискорд канале. По поводу куратора пусть решит ЗГА/ГА
Ожидайте ответ ЗГА/ГА
Сколько по времени выдается бан ? Без дс я не смогу вести свою деятельность,как решить данную проблему ?
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
386
225
Доброго времени суток, от себя выдал бан за оскорбления в официальном дискорд канале. По поводу куратора пусть решит ЗГА/ГА
Ожидайте ответ ЗГА/ГА
Хмм, не личная ли неприязнь это. Всё таки человек является замом и без дискорда ему очень сложно будет функционировать.:rolleyes: Кстати, нашёл один прикольный скрин, сделанный Андреем 👇
 
Последнее редактирование:

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Июл 2020
196
209
Хмм, не личная ли неприязнь это. Всё таки человек является замом и без дискорда ему очень сложно будет функционировать.:rolleyes: Кстати, нашёл один прикольный скрин, сделанный Андреем 👇
Ну данной фотке человек не является администратором на тот момент. Ну если человек по имени Андрей Сильва является на данный момент заместителем генерала получаеться по регламенту не адекватное поведение от заместителя официальном дс + Выговор данному лидеру.🤣
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
386
225
Ну данной фотке человек не является администратором на тот момент. Ну если человек по имени Андрей Сильва является на данный момент заместителем генерала получаеться по регламенту не адекватное поведение от заместителя официальном дс + Выговор данному лидеру.🤣
Как же жаль, что лидер не знает регламента... В регламенте указано, что "многократные оскорбления" от зама, тут же мы слышим всего один оск, за который предами/выговорами не наказывают. Вы видимо не поняли мой посыл, и что то что Павел писал это, когда был IC игроком? Личная неприязнь у него осталась к этому человеку, и когда у него появились полномочия он старается ими максимально воспользоваться.
P.s Я посоветовал бы Вам подучить пунктуацию, а то совсем больно смотреть на ваше сообщение.
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Как же жаль, что лидер не знает регламента... В регламенте указано, что "многократные оскорбления" от зама, тут же мы слышим всего один оск, за который предами/выговорами не наказывают. Вы видимо не поняли мой посыл, и что то что Павел писал это, когда был IC игроком? Личная неприязнь у него осталась к этому человеку, и когда у него появились полномочия он старается ими максимально воспользоваться.
P.s Я посоветовал бы Вам подучить пунктуацию, а то совсем больно смотреть на ваше сообщение.
Личная неприязнь? Самому не стремно что ты пишешь? Сильва сидит оскает его, а личная неприязнь у Паши, реально?
Если у них был конфликт, то теперь Перфентий должен закрывать глаза на все его нарушения, ибо "Личная неприязнь"
По твоей же логики, если завтра Сильва пойдет и извиняюсь "Соседку" его оскорбит, то тоже должен впитать, он же не имеет права наказывать, антиблат же.
А касательно регламента скажу так, перечитай - ты не прав.
 

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Июл 2020
196
209
Как же жаль, что лидер не знает регламента... В регламенте указано, что "многократные оскорбления" от зама, тут же мы слышим всего один оск, за который предами/выговорами не наказывают. Вы видимо не поняли мой посыл, и что то что Павел писал это, когда был IC игроком? Личная неприязнь у него осталась к этому человеку, и когда у него появились полномочия он старается ими максимально воспользоваться.
P.s Я посоветовал бы Вам подучить пунктуацию, а то совсем больно смотреть на ваше сообщение.
"Личная неприязнь осталось к этому человеку" смысла в этих слова не уловил то есть вы хотите сказать то человек встал на ГС ГОС будет сливать человека вы что бред какой-то несёте. Если человек хотел слить Андрея он бы этого сделал бы давно,и по красоте. Дальше едим поводу регламента пересмотрите внимательно данное видео ещё раз где человек ругается несколько раз офф дс НГ вы поймёте.
 
Последнее редактирование:

Joe DyBrowsky

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2021
195
32
Мишелька, я, конечно, все понимаю, но это просто трындец. Другими словами не описать.
Сам губернатор Radmir S2 пишет хуже пятиклассника. Ну куда это годится. Я не понимаю куда катится наше образование, что мужик за 20 пишет с орфографическими ошибками.
 

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Июл 2020
196
209
Мишелька, я, конечно, все понимаю, но это просто трындец. Другими словами не описать.
Сам губернатор Radmir S2 пишет хуже пятиклассника. Ну куда это годится. Я не понимаю куда катится наше образование, что мужик за 20 пишет с орфографическими ошибками.
Бывает 🙂
 

Michell Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Июл 2020
196
209
Мишелька, я, конечно, все понимаю, но это просто трындец. Другими словами не описать.
Сам губернатор Radmir S2 пишет хуже пятиклассника. Ну куда это годится. Я не понимаю куда катится наше образование, что мужик за 20 пишет с орфографическими ошибками.
По работаешь 36 часов скажешь что такое🤣😏
 

Joe DyBrowsky

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2021
195
32
36 часов в день? В неделю? В месяц?
 

Joe DyBrowsky

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2021
195
32
Может подряд? Я просто недопонимаю данное высказывание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.