Жалоба на администраторов Kate Crystal & Laffy Taffy (Mia)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2020
100
85
Имя персонажа
Domenic Giraldo
Логин
LamJeep
Дата
14 Дек 2021
Никнейм администратора
Kate Crystal & Laffy Taffy
Обратная связь
Signet#8703
Просматривая просторы интернета наткнулся на ролик, снятый на другом проекте GTA V 28 ноября 2021 года.
На этом ролике мы видим как нынешний ГС ГОС и Mia Lacoste играют на другом проекте, напомню ролик был снят 28 числа, 29 числа вечером Катя Кристалл была восстановлена на пост Главного следящего.
Один важный вопрос, почему старший администратор, уходит с поста админа, затем идет играть на другой проект, а на след. день она снова администратор, разве это нормально?

А теперь не менее интересное из видео, а именно нарушения:
00:11 - Упоминание родных
00:35 - Всплеск адекватности
00:45 - Оскорбление нации
04:40 - ДМ ЗЗ от мадам
05:50 - Оскорбление родных
06:20 - РП на уровне
06:40 - Пуш гова от миледь
В целом все видео показывает адекватность эти дам.
Да, на эту жалобу можно ответить, что тогда они не были админами, что тогда они могли играть на другом проекте, но канал Лаффи открыт, люди играющие на радмире могут перейти по нему и увидеть что делают они на другом проекте, это хороший пример?
Есть ли разница, какой проект, если администратор встает на свой пост (Тем более по востановлению) он не должен иметь за спиной, настолько неадекватное прошлое, еще и в открытом доступе.
Видео о котором идет речь

 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,527
6,453
Действия происходящие на других проектах никак не относятся к нашему и разовые эпизоды не квалифицируют действия человека и не характеризуют его. Обстоятельства нам опять же неизвестны
 
Реакции: PadLa Demorgan

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,527
6,453
Если было бы что-то действительно серьезное, то со мной бы связался руководитель или владелец проекта, учитывая то, что мы и так знакомы хорошо. Никто не сообщал о каких-либо серьёзных систематических наращениях
 
Реакции: PadLa Demorgan

𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2020
100
85
Если было бы что-то действительно серьезное, то со мной бы связался руководитель или владелец проекта, учитывая то, что мы и так знакомы хорошо. Никто не сообщал о каких-либо серьёзных систематических наращениях
Я указал их нарушения, максимально из них это 30 дней бана, по вашему это не серьезное нарушение?
И как руководитель 5 рп мог знать, о том что это админы с радмира или я чего то не понял в вашем ответе.
 
Реакции: psxky

psxky

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
275
79
Если было бы что-то действительно серьезное, то со мной бы связался руководитель или владелец проекта, учитывая то, что мы и так знакомы хорошо. Никто не сообщал о каких-либо серьёзных систематических наращениях
Оскорбляют родных да и вовсе себя неадекватно ведут, этого мало? Как минимум это уже неадекватность со стороны бывшего/нынешнего администратора
 
Реакции: Evgenii_199515

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Во-первых, ушла я 25 числа, то что я играла в этот период на другом проекте - это ничего не значит
Мое поведение на другом проекте никак не сказывается на моей работе
Может вы еще прикрепите жалобу двухлетней давности и укажите на нарушение или так же пороетесь на ютуб канале и прикрепите видео как мы общаемся вне проекта(RADMIR), это вообще никак не влияет на работу Администрации
 

Laffy Taffy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
101
34
"Настолько неадекватное прошлое"... Почему вы судите не по тому, как я стою на посту администрации, а по видео на ютуб канале? Получается, если бы видео было бы в закрытым доступе, то администратор сразу адекватный?) И вообще, то, что я выкладываю на ютуб канал или в другую соц.сеть, никак не касается проекта :) За хорошими примерами вам не сюда - собственный канал в моем распоряжении.
Приятной игры на нашем проекте)
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Во-первых, ушла я 25 числа, то что я играла в этот период на другом проекте - это ничего не значит
Как же не значит, это значит что очень цените тот проект, на котором админите, раз в день как снялась побежала "Гадить" на другой проект.
Мое поведение на другом проекте никак не сказывается на моей работе
Да - да.



Сразу после снятие, адекватно



Может вы еще прикрепите жалобу двухлетней давности
Вот так сравнение, то что было две недели назад и два года.



Далее

Почему вы судите не по тому, как я стою на посту администрации
А где ДМ?

Тут не спекаем

Тут на вопрос хелпера ответить не в силах

Тут не знаем как режим "Не слышу" работает

Вот так и судим.

Ну и как итог, не понимаю почему Кирилл сейчас пишет другое



 
Реакции: Jonny_Gray и Laffy Taffy

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Сразу после снятие, адекватно

100% доказательства на подлинность скриншот предоставьте
То что меня не было на посту Администрации, еще раз повторюсь, это ничего не значит)
Я абсолютно свободный человек, что хочу то и делаю
Мое неадекватство на посту Администрации тоже можете поискать где-нибудь и представить
Прикрепляете какие-то доказательства, которые сделаны были в момент так называемого ic персонажа))


Как же не значит, это значит что очень цените тот проект, на котором админите, раз в день как снялась побежала "Гадить" на другой проект.
Да вы прям лучше нас знаете, что мы делаем)


Даже такие сообщения вас уже оскорбляют(

Каждый раз интересно наблюдать, как вы пытаетесь слить меня, особенно доказательствами с другого проекта ☕
 

Laffy Taffy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
101
34
Все мы люди и допускаем ошибки, с помощью которых совершенствуемся - без ошибок нет прогресса. Так что спасибо, что продублировали жалобы на меня, мотивирует стать еще лучше :)
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
100% доказательства на подлинность скриншот предоставьте
То что меня не было на посту Администрации, еще раз повторюсь, это ничего не значит)
Я абсолютно свободный человек, что хочу то и делаю
Мое неадекватство на посту Администрации тоже можете поискать где-нибудь и представить
Прикрепляете какие-то доказательства, которые сделаны были в момент так называемого ic персонажа))



Да вы прям лучше нас знаете, что мы делаем)



Даже такие сообщения вас уже оскорбляют(

Каждый раз интересно наблюдать, как вы пытаетесь слить меня, особенно доказательствами с другого проекта ☕
Я что ли жалобу эту написал? Не ну реально уже не смешно.
Это все ваши догадки, выдумки, кто сливает, кого не понятно.
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Все мы люди и допускаем ошибки, с помощью которых совершенствуемся - без ошибок нет прогресса. Так что спасибо, что продублировали жалобы на меня, мотивирует стать еще лучше :)
Там одну жалобу даже закрыть не успели, какие вы там ошибки то смотрите?
На чем учиться то, вы асс кура гова, хорошая должность, а что такое ДМ не знаете :)
 
Реакции: psxky и PadLa Demorgan

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,597
2,607
Сама ситуация не относится к нашему проекту и не относится к их работе в сфере Администрации. В то время они не являлись Администраторами.
Закрыто.
 
Реакции: psxky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.