Результаты поиска

  1. C

    Жалоба

    да? правда? я б/у рынок постоянно давлю? А можно пруфы пожалуйста, а то ты так красочно рассказываешь
  2. C

    Жалоба

    Прошу вас заменить наказание на Таран, я готов даже х2 срок отсидеть. Очень не хотелось бы за такую глупость просто в бан отлетать, имущество слетит и т.д. Спасибо за понимание.
  3. C

    Жалоба

    Я понимаю, что тут есть косяки с моей стороны, но явного дб тут не было, я же не ездил по б/у и не давил людей, у меня, как и у вас на подобном людном месте лагает и иногда даже бывают зависания вплоть до крашей. Я согласен, что тут возможно в местах, где я не мог проехать таранил кого-то, но я...
  4. C

    Жалоба

    Я понял, смотрите, большинство машин я задел по пингу у меня лагает очень сильно к тому же, на б/у от 10 до 15 фпс просадки, первого человека я задел просто по пингу, когда разворачивался. Я сбил его вообще не специально. Второй раз, когда я сбил мопедиста, который стоял около машин - тут даже...
  5. C

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name администратора: Egor_Skywalker Дата выдачи наказания: 04/03/2021 Опишите ситуацию: выдали наказание за дб в зз на 80 минут деморгана, а потом прилетает еще к тому же предупреждение. По итогу выходит, что у меня там 3 предупреждения в сумме. Хочу увидеть...
  6. C

    Жалоба

    Я не могу никак отрицать своей вины, т.к не видел ваш фрапс с моим возможным нарушением.
  7. C

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name администратора: Danil Vinogradov Дата выдачи наказания: 04/03/2021 17:41:41 Опишите ситуацию: выдал деморган на 40 минут за таран, хочу фрапс увидеть Скриншоты выдачи наказания: -
  8. C

    уход от рп

    я с таким же успехом могу и на вас жб залить, отлетите все
  9. C

    уход от рп

    кого мы скашили ебала, мы со своей респы выходим нас тулят
  10. C

    уход от рп

    ебать вы дауны кстати, найс скшите уебаны
  11. C

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <4DHS> Организация: FIB Опишите ситуацию: обыскал без отыгровки Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. C

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Jason_Ryder Nick Name нарушителя: <3KWB> Опишите ситуацию: масс дб Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. C

    Жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3KWB> Организация: FIB ( ну на сколько я понял ) Опишите ситуацию: просто массово всех задбшил, когда мы тулились против других фибов Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. C

    Жалоба на группировку Chicago Bulls | HP-S

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3WQN> и <3WHM> Опишите ситуацию: упом. род Скриншоты/Видео-доказательства: 1) 2)
  15. C

    Жалоба на группировку Varrios Los Aztecas

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3YKW>, <32Y0> Опишите ситуацию: массовый дб от обоих членов этой токсичной группировки ( прошу выдать варн группировке ). Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. C

    Жалоба на группировку Varrios Los Aztecas

    Ваш Nick Name: Jason Ryder Nick Name нарушителя: <3515> Опишите ситуацию: дм Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. C

    Жалоба на массовое нарушение правил от состава группировки.

    Спасибо, что вы так ласково нарушаете правила, поверь это только один откат мне было не лень на вас залить, есть еще как минимум парочка сочных массовых ДБ от твоей школо-банды
  18. C

    Жалоба на массовое нарушение правил от состава группировки.

    Что ты несешь? Ты хоть отдаешь отчет своим словам? У нас во-первых есть семейное клеймо, во-вторых какие сиды скрыты.
  19. C

    Жалоба на массовое нарушение правил от состава группировки.

    Все откаты, которые ты скинул, кроме первого относятся к другой группировке, первый откат ты заливал на форум уже в Жалобы, к чему ты это все скинул непонятно....
  20. C

    Жалоба на массовое нарушение правил от состава группировки.

    В нашей группировке нету перка на взлом багажника