Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
  1. Ваш Nick Name: Jason_Ryder
  2. Nick Name администратора: Egor_Skywalker
  3. Дата выдачи наказания: 04/03/2021
  4. Опишите ситуацию: выдали наказание за дб в зз на 80 минут деморгана, а потом прилетает еще к тому же предупреждение. По итогу выходит, что у меня там 3 предупреждения в сумме. Хочу увидеть фрапс моего нарушение, т.к я в деморгане четко и ясно сказал администратору, что я не пытался никого забдшить и просто подъехал к двум людям, около бентайги и сказал пару слов, после чего покинул б/у рынок. Прошу снизить хотя бы меру наказания ( убрать 1 варн ).
  5. Скриншоты выдачи наказания: 45988
 

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июн 2020
215
37
Добрый вечер!
На откате видно, как вы сбиваете двух людей и тараните большое количество машин
 

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
Я понял, смотрите, большинство машин я задел по пингу у меня лагает очень сильно к тому же, на б/у от 10 до 15 фпс просадки, первого человека я задел просто по пингу, когда разворачивался. Я сбил его вообще не специально. Второй раз, когда я сбил мопедиста, который стоял около машин - тут даже на видео видно, что я его по пингу задел, я не поколыхнулся даже от столкновения с ним. К слову если бы я его сбил ( у меня ), то я бы по нему проехался, ибо у меня стояла пневмоподвеска на максимум и мой гтр бы поднялся, наехав на мопед.
 
Последнее редактирование:

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
Я понимаю, что тут есть косяки с моей стороны, но явного дб тут не было, я же не ездил по б/у и не давил людей, у меня, как и у вас на подобном людном месте лагает и иногда даже бывают зависания вплоть до крашей. Я согласен, что тут возможно в местах, где я не мог проехать таранил кого-то, но я никого специально не дбшил и не собирался, я после этого хотел с б/у вообще уехать.
 

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
Прошу вас заменить наказание на Таран, я готов даже х2 срок отсидеть. Очень не хотелось бы за такую глупость просто в бан отлетать, имущество слетит и т.д. Спасибо за понимание.
 

.tab

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
156
26
Я понимаю, что тут есть косяки с моей стороны, но явного дб тут не было, я же не ездил по б/у и не давил людей, у меня, как и у вас на подобном людном месте лагает и иногда даже бывают зависания вплоть до крашей. Я согласен, что тут возможно в местах, где я не мог проехать таранил кого-то, но я никого специально не дбшил и не собирался, я после этого хотел с б/у вообще уехать.
Расскажешь. Каждый день ездишь по б/у и давишь, тебя не раз откидывали за дб/дб зз/таран. Виноградов тебя уже сегодня откидывал. Недавно половину авторынка посбивал насмерть со своим другом.
 

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
Расскажешь. Каждый день ездишь по б/у и давишь, тебя не раз откидывали за дб/дб зз/таран. Виноградов тебя уже сегодня откидывал. Недавно половину авторынка посбивал насмерть со своим другом.
да? правда? я б/у рынок постоянно давлю? А можно пруфы пожалуйста, а то ты так красочно рассказываешь
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,188
3,301
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.