Жалоба на массовое нарушение правил от состава группировки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
  1. Ваш Nick_Name: Jason Ryder
  2. Nick_Name игрока <2DP1> - лидер[10] ( на сколько я знаю), <3YKW>, <4145>, <32YD>
  3. Дата произошедшей ситуации: 16.11.2020
  4. Опишите ситуацию: 1) значит так, еду я от того же дома (где в итоге меня задмили) на черный рынок, чтобы проверить заказы, в этот момент мне пишет владелец того дома, что он у дома мол подъезжай сейчас продам тебе фальшивые купюры( до этого я его там ждал), я разворачиваюсь и еду туда, чтобы купить эти купюры и отвезти их себе на штаб, в этот момент я проезжаю рядом с группировкой Varrios Los Aztecas, никого не трогая, меня сначала начинают все вместе таранить, а потом просто выходят и все вместе убивают, при этом ничего не говоря.
    2) После моего убийства, выходят из дома те самые ребята, которые должны были мне продать купюры, но их они тоже зачем-то СК`ашат ( если посмотреть по секундам моей смерти, станет понятно, что они вышли из дома и их убили ).
  5. Доказательства: 1)

    2)
 
Реакции: Jon Smitch

Belopolskiy Egor

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
70
5
Приветствую, на связи Лидер группировки. От вас видно откаты которые вы отобрали специально. Вы прекрасно знаете что у нас с вами конфликт. У вас было в точности такое-же поведение! На что мы и отвечаем агрессией! На 2 откате не видно явного СК. На 1 моем откате видно конфликт с группировкой в которой вы состоите, которые нас дмят и скшат. На 2 моем откате видно что я ничего не сделав еду на свою респу и получаю пулю! На данный момент вы стоите у нас на респе около часа и тулите нас, и огорчу вас это не НОРМАЛЬНО. Также замечено много массовых нарушений. Вы взламываете машины у нас на респе! Предоставляю встречные откаты. 1)
2)
3)
 

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
В нашей группировке нету перка на взлом багажника
31033
 

Belopolskiy Egor

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
70
5
Взломали другие, у вас сид скрыт, группировка тоже)
 

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
Все откаты, которые ты скинул, кроме первого относятся к другой группировке, первый откат ты заливал на форум уже в Жалобы, к чему ты это все скинул непонятно....
 

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
Что ты несешь? Ты хоть отдаешь отчет своим словам? У нас во-первых есть семейное клеймо, во-вторых какие сиды скрыты.
 

Belopolskiy Egor

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
70
5
Откаты пойдут дальше не беспокойся и к вам они тоже относятся, спасибо что так ласково нарушали правила сервера)
 

CalviN

Житель штата
15 Авг 2020
60
1
Спасибо, что вы так ласково нарушаете правила, поверь это только один откат мне было не лень на вас залить, есть еще как минимум парочка сочных массовых ДБ от твоей школо-банды
 

Wiliam Mayer

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
860
99
Здравствуйте, Jason Ryder.

Итог по вашей жалобе:
Группировка получит 1/3 строгих выговоров за массовое нарушение составом.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Wiliam Mayer

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
860
99
Приветствую, на связи Лидер группировки. От вас видно откаты которые вы отобрали специально. Вы прекрасно знаете что у нас с вами конфликт. У вас было в точности такое-же поведение! На что мы и отвечаем агрессией! На 2 откате не видно явного СК. На 1 моем откате видно конфликт с группировкой в которой вы состоите, которые нас дмят и скшат. На 2 моем откате видно что я ничего не сделав еду на свою респу и получаю пулю! На данный момент вы стоите у нас на респе около часа и тулите нас, и огорчу вас это не НОРМАЛЬНО. Также замечено много массовых нарушений. Вы взламываете машины у нас на респе! Предоставляю встречные откаты. 1)
2)
3)
На счет этих ситуаций поговорю с лидерами группировок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.