Результаты поиска

  1. T

    Разбан в дискорде ТП

    ...
  2. T

    Разбан в дискорде ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Schubert Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: deprisnyak Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Днём и ночью всё было нормально, в час +- я не заметил что меня нету в дискорд тп, а щас захожу и нема
  3. T

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15 Игровой уровень 30 [-На 03 сервере-] Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя и фамилия: Никита Валявко. Возраст...
  4. T

    Жалоба на CID [10L6]

    А колёса зачем пробивал? просто так по рофлу?
  5. T

    Жалоба на The Blood Gang <YGY> <ZQ0>

    Ваш Nick Name: Nikita Schubert Nick Name нарушителя: Незнакомец <YGY> <ZQ0> Организация: The Bloods Gang Опишите ситуацию: Мы ехали по дороге в на трассе чумаш, после чего люди начали нас остонавливать в 2ем ( НПО людей должно быть больше чем людей ) и растулили нас. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. T

    Заявление на восстановление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено, будете восстановлены на должность - Стажёр.
  7. T

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Отклонено, в документах опечатка + нету фотографии лицензий.
  8. T

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Одобрено.
  9. T

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Отказано нету фотографии лицензий.
  10. T

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15 Игровой уровень 30 [-На 03 сервере-] Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. +...
  11. T

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15 Игровой уровень 30 [-На 03 сервере-] Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя и фамилия: Никита Валявко...
  12. T

    Проблемы с заходом при обнове

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: NAL/Valyavko Ваш сервер: S3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: При заходе в игру после надписи Connecting ( ip servera ) вылазиет ошибка clientside packages checksums mismatch! trying...
  13. T

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15 лет Игровой уровень обязательно 10+ ✅ 29 lvl Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Имя и фамилия: Никита Валявко...
  14. T

    Беспредел гос.организаций

    - Какой Стрим Снайпинг? если люди смотрят твой стрим, и начинаю какое-то рп с тобой это стрим снайпинг, интересно зачем тогда стримить если вы обвиняете людей которые смотрят твой стрим, это не запрещенно правилами сервера. MG Инфы не было. вы приехали на мост начали остонавливать всех и тулить...
  15. T

    Биография Nikita Elenechev

    Имя персонажа – Nikita Elenechev Пол - Мужской. Рост - 198 см. Цвет глаз –зелёный. Волосы – Брюнет. Телосложение - Спортивное. Образование -высшее юридическое. Национальность - Американец. Характер персонажа: Хитрый, грубый, стрессоустойчивый , весёлый, целеустремлённый, упорный двуличный...
  16. T

    Жалоба на [BCSD] Nikita Balansiaga <NAL>».

    - Много не уважаемый, Vladis Virtus, пустые слова в данный момент ваши, по скольку на откатах нету ваших слов. Можете пойти пожаловаться Шерифу BCSD, но ваши откаты не приймут.
  17. T

    Жалоба на [BCSD] Nikita Balansiaga <NAL>».

    - Ваши Видеофиксации состоят без вашего голоса, соотвественно не известно какую информацию вы говорили, задержаны вы были по факту, после задержания когда вы говорили что продаёте оружие, рампа оказалась не ваша. + после задержания вас ДБшили на этой рампе что-бы вы появились в больнице, и сняли...
  18. T

    Жалоба на Незнакомец CID <61P> №2

    Ваш Nick Name: Nikita Balansiaga Nick Name нарушителя: Незнакомец 61P ( Возможен ник Dmitry Sokolov ) Опишите ситуацию: Данный человек угнал машину LSPD после чего выбежал что-бы забрать свой мотоцикл, после чего я достал шокер что-бы его арестовать за угон автомобиля, он вышел из игры...
  19. T

    Жалоба на Незнакомец CID <61P> №1

    Ваш Nick Name: Nikita Balansiaga Nick Name нарушителя: Незнакомец CID 61P ( Возможно ник Dmitry Sokolov ) Опишите ситуацию: Данный человек возле сдания BCSD начал таранить и дбшить меня, после чего я начал вести по нему огонь и погоню, когда я его остоновил он вышел из игры тем самым ушел от рп...
  20. T

    Жалоба на Fantom Hoonigan QN3

    Ваш Nick Name: Nikita Balansiaga Nick Name нарушителя: Fantom Hoonigan Опишите ситуацию: После того как офицер посадил задержанную в автомобиль и повёз в БКСД, друг данной задержанной открыл огонь по машине после чего я поехал к нему что-бы арестовать он начал стрелять по мне ( DM+PG )...