Беспредел гос.организаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
  • Ваш Nick Name: Maximito Rotenberg
  • Nick Name нарушителя: U.S.ARMY ;FIB; BCSD
  • Организация: ARMY ;FIB; BCSD
  • Опишите ситуацию: мы катались по шоссе, ехали в сторону палето бей из города. заезжая в тунель увидели барикаду с которой открыли огонь на поражение без всяких выяснений. Люди сидели у меня на стриме и палили что мы делаем и решили показать своё превосходство.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Тайм код: 2:30:20 (после того как меня 3 раза убили, тайм код: 2:33:04 игрок с CID <S5R> заДМил меня, будучи старшим составом BCSD. тайм код: 2:37:51 игрок мне говорит что за нами кто то следил и передал информацию по IC. прошу предоставить доказательства сказанных слов. если нет, то прошу всех кто там присутствовал наказать за стрим снайп.) прошу следящего за гос.организациями провести беседу и сделать выговор всем лидерам что бы следили и обучали сови составы.
 

Danya_Wodpeker

Житель штата
3 Июл 2020
27
2
2:32:00 - Я кину откат на форум - отлетят. Бля походу нас наебали..
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Сейчас бы через ютуберскую админку появляться на мосту и на силовиков гнать когда их в 8 раз больше , а потом залазить на бронированный автомобиль и оскорблять всех в форме во время спец операции без оос
 

tot.samiy

Member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
21
6
- Какой Стрим Снайпинг? если люди смотрят твой стрим, и начинаю какое-то рп с тобой это стрим снайпинг, интересно зачем тогда стримить если вы обвиняете людей которые смотрят твой стрим, это не запрещенно правилами сервера. MG Инфы не было. вы приехали на мост начали остонавливать всех и тулить.
22401
- После чего было обьявлено построение BCSD, для устранения беспорядков в нашем штате. После чего наш человек который в гражданской форме и ехал на построение отписал в рацию:
22403
- После чего этот же человек доложил в рацию департамента ваше 10-20 ( местоположения отписав это в департамент )
22404

- Лично я не считаю это за MG инфу вы начали грабить на мосту возле охоты, после чего пошла дальнейшая РП ситуация, и ты щас обвиняешь всех в мг инфе и просишь ОТКИНУТЬ ВСЕХ КТО НАХОДИЛСЯ НА ЭТОЙ РПШКЕ. Из-за того что ты медийка и считаешь что все стрим снайпили.


- КАК ГОВОРИЛ САМ MAXIMITO ROTENBERG на каждой жб на состав BCSD,, ЗАНИМАЕТЕСЬ БАЙТОМ...
22406

22405
 
Последнее редактирование:

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
- Какой Стрим Снайпинг? если люди смотрят твой стрим, и начинаю какое-то рп с тобой это стрим снайпинг, интересно зачем тогда стримить если вы обвиняете людей которые смотрят твой стрим, это не запрещенно правилами сервера. MG Инфы не было. вы приехали на мост начали остонавливать всех и тулить.
Посмотреть вложение 22401
- После чего было обьявлено построение BCSD, для устранения беспорядков в нашем штате. После чего наш человек который в гражданской форме и ехал на построение отписал в рацию:
Посмотреть вложение 22403
- После чего этот же человек доложил в рацию департамента ваше 10-20 ( местоположения отписав это в департамент )
Посмотреть вложение 22404

- Лично я не считаю это за MG инфу вы начали грабить на мосту возле охоты, после чего пошла дальнейшая РП ситуация, и ты щас обвиняешь всех в мг инфе и просишь ОТКИНУТЬ ВСЕХ КТО НАХОДИЛСЯ НА ЭТОЙ РПШКЕ. Из-за того что ты медийка и считаешь что все стрим снайпили.


- КАК ГОВОРИЛ САМ MAXIMITO ROTENBERG на каждой жб на состав BCSD,, ЗАНИМАЕТЕСЬ БАЙТОМ...
Посмотреть вложение 22406

Посмотреть вложение 22405

так вас тут не кто не байтил, мы развлекались и устроили гонку на такси, а вы нас тупо затулили. вот эти скрины с департамента без времени. так что вы могли их когда угодно написать. я требую не скриншотов а откат где была слежка. вы открыли огонь на поражение даже не убедивших кто там сидит. а если обычный игрок там ехал а не с нашей тусовки, получается вы тупо ДМили.
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Сейчас бы через ютуберскую админку появляться на мосту и на силовиков гнать когда их в 8 раз больше , а потом залазить на бронированный автомобиль и оскорблять всех в форме во время спец операции без оос
так а зачем убивать, ты не сдержанный или да. или ты обиженка которая до сих пор таит обиду
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
- Какой Стрим Снайпинг? если люди смотрят твой стрим, и начинаю какое-то рп с тобой это стрим снайпинг, интересно зачем тогда стримить если вы обвиняете людей которые смотрят твой стрим, это не запрещенно правилами сервера. MG Инфы не было. вы приехали на мост начали остонавливать всех и тулить.
Посмотреть вложение 22401
- После чего было обьявлено построение BCSD, для устранения беспорядков в нашем штате. После чего наш человек который в гражданской форме и ехал на построение отписал в рацию:
Посмотреть вложение 22403
- После чего этот же человек доложил в рацию департамента ваше 10-20 ( местоположения отписав это в департамент )
Посмотреть вложение 22404

- Лично я не считаю это за MG инфу вы начали грабить на мосту возле охоты, после чего пошла дальнейшая РП ситуация, и ты щас обвиняешь всех в мг инфе и просишь ОТКИНУТЬ ВСЕХ КТО НАХОДИЛСЯ НА ЭТОЙ РПШКЕ. Из-за того что ты медийка и считаешь что все стрим снайпили.


- КАК ГОВОРИЛ САМ MAXIMITO ROTENBERG на каждой жб на состав BCSD,, ЗАНИМАЕТЕСЬ БАЙТОМ...
Посмотреть вложение 22406

Посмотреть вложение 22405
Если ты утверждаешь, что стрим снайпа не было пусть тот кто дал ориентировку скинет откат, что мы поменяли машины и ехали в строну Палето-бей
 

Floppa

Житель штата
8 Сен 2020
39
2
а как вы увидели то что это люди в красной одежде? темное время суток +такси переливается со цветом одежды? мб это дресс код футбольного клуба и те люди которые грабили специально провоцировали госников дабы подставить футбольный клуб?
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
а как вы увидели то что это люди в красной одежде? темное время суток +такси переливается со цветом одежды? мб это дресс код футбольного клуба и те люди которые грабили специально провоцировали госников дабы подставить футбольный клуб?
Специально подставить футбольный клуб?😂 дядь очнись тут не ic, вы занимались грабежами с вами поступили по фактам как и должно быть со стороны гос.
 
Реакции: Artem Richter

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
тот момент когда максимито тепается админкой + ркашит и хочет что-то решить по ic 😂 макс если бы ты не начал с оскорблений тебя бы никто не убил, а так жб не к чему, с твоей стороны рп составляющей нет, почему ты это требуешь от других игрков?)
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Добрый вечер.
По тайм-коду 2:30:20 и 2:37:51 не видно CID игроков.
Игрок "S5R" будет наказан за DM.
Вы будете наказаны за RK.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.