Жалоба на [BCSD] Nikita Balansiaga <NAL>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VP_Vladis

Житель штата
14 Авг 2020
16
0
Ваш Nick Name:Vladis VIrtus
Nick Name нарушителя:Nikita Balansiaga <NAL>
Организация:BCSD
Опишите ситуацию:Я подошёл к рампе рандомной чел говорит продаёш я говорю да говорю за 350 он говорит садись отедим мы отехали он говорит occ воспринимеш? я такой ну да он говорит продош сайгу за 10 к и всё мы поехали но мы не перехадили в ic я говорю дай доки и он вяжет и далше всё на видео и меня даже не обыскали
Скриншоты/Видео-доказательства 1-ые доки
2-ые доки как меня везли
3-ые доки как меня посадили
нарушение с начало видео а как пасодили самый конец
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Предоставьте тайм-коды.
У вас 24 часа.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 

Letinik

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
173
68
Род занятий
🎖Administrator
Discord
LETINIK#5372
VK
https://vk.com/letinik
Telegram
@letinik
Ваш Nick Name:Vladis VIrtus
Nick Name нарушителя:Nikita Balansiaga <NAL>
Организация:BCSD
Опишите ситуацию:Я подошёл к рампе рандомной чел говорит продаёш я говорю да говорю за 350 он говорит садись отедим мы отехали он говорит occ воспринимеш? я такой ну да он говорит продош сайгу за 10 к и всё мы поехали но мы не перехадили в ic я говорю дай доки и он вяжет и далше всё на видео и меня даже не обыскали
Скриншоты/Видео-доказательства 1-ые доки
2-ые доки как меня везли
3-ые доки как меня посадили
нарушение с начало видео а как пасодили самый конец
Асуждаю вы бегали орали что продаю ревики и сайгу, в ЗЗ вам сказали что могут откинуть вы потом уже начали бегать и в OOC писать "Продаю оружие" после чего я ушёл, когда увидел толпу я пришёл вас задержали и вы орали что он вас просто так повязал, потом уже сказали что он с OOC перешёл IC, но оружие продовали и не тока он знал а все кто был на б/у знали.
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Асуждаю вы бегали орали что продаю ревики и сайгу, в ЗЗ вам сказали что могут откинуть вы потом уже начали бегать и в OOC писать "Продаю оружие" после чего я ушёл, когда увидел толпу я пришёл вас задержали и вы орали что он вас просто так повязал, потом уже сказали что он с OOC перешёл IC, но оружие продовали и не тока он знал а все кто был на б/у знали.
Предъявите видео откат
 

VP_Vladis

Житель штата
14 Авг 2020
16
0
0:25 там где он говорит ooc воспринимаеш я говорю да он говорит есть сайга я говорю да мы поехали он вяжет но рампа не моя челик сел и уехал на рампа в последнем видео последние минуты как он садает
 

VP_Vladis

Житель штата
14 Авг 2020
16
0
летник давай ты пиздеть не будиш и доки кинеш как я орал тип продаю оружие
 

Letinik

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
173
68
Род занятий
🎖Administrator
Discord
LETINIK#5372
VK
https://vk.com/letinik
Telegram
@letinik
Предъявите видео откат
Я в это время не на работе был, по этому и не задерживал его.
Но было такое что он орал продаю оружие, когда его предупредили что запрещено в зз он писал всем в OOC
 

tot.samiy

Member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
21
6
Ваш Nick Name:Vladis VIrtus
Nick Name нарушителя:Nikita Balansiaga <NAL>
Организация:BCSD
Опишите ситуацию:Я подошёл к рампе рандомной чел говорит продаёш я говорю да говорю за 350 он говорит садись отедим мы отехали он говорит occ воспринимеш? я такой ну да он говорит продош сайгу за 10 к и всё мы поехали но мы не перехадили в ic я говорю дай доки и он вяжет и далше всё на видео и меня даже не обыскали
Скриншоты/Видео-доказательства 1-ые доки
2-ые доки как меня везли
3-ые доки как меня посадили
нарушение с начало видео а как пасодили самый конец
- Ваши Видеофиксации состоят без вашего голоса, соотвественно не известно какую информацию вы говорили, задержаны вы были по факту, после задержания когда вы говорили что продаёте оружие, рампа оказалась не ваша. + после задержания вас ДБшили на этой рампе что-бы вы появились в больнице, и сняли по рп наручники, после чего на пришлось потратить на вас реаним набор.

- На 1 откате, после задержания вы пишите - "/ask следите как вяжут я обману(л)" после чего вы передумали это писать и написали "/ask следите как вяжут"
22301
 
Последнее редактирование:
Реакции: Stefan Nein

VP_Vladis

Житель штата
14 Авг 2020
16
0
это всё пиздешь и пустые слова давай доки на то что я "орал зз продаю оружие"это твои пустые слова
 

tot.samiy

Member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
21
6
это всё пиздешь и пустые слова давай доки на то что я "орал зз продаю оружие"это твои пустые слова
- Много не уважаемый, Vladis Virtus, пустые слова в данный момент ваши, по скольку на откатах нету ваших слов. Можете пойти пожаловаться Шерифу BCSD, но ваши откаты не приймут.

22303
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
На первой видеозаписи уже видно, как Вы уехали и перешли на ООС разговор и после чего вернулись обратно к автомобилю и там CID NAL работал по МГ информации. 🥶
 

Bankai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
979
119
На первой видеозаписи уже видно, как Вы уехали и перешли на ООС разговор и после чего вернулись обратно к автомобилю и там CID NAL работал по МГ информации. 🥶
У него на откате его голоса нету , как что тут понять никак нельзя.
22313
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Интересно....
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Тайм-Кодов не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.