Результаты поиска

  1. Jason McKnight

    Закрыть.

    Вопрос решен - претензий к администрации не имею.
  2. Jason McKnight

    Закрыть.

    Вопрос решен, претензий - не имею
  3. Jason McKnight

    Амнистия на имя Antony Kast

    Привет. Более года назад я совершил, наверное одну из самых непростительных ошибок, продал вирт. валюту (10.000.000$). Продал из за ненависти к прошлому ГА и по сути множеству несправедливых решений, сгорел, очень сильно горел... Почти сразу я скинул все пруфы в лс в ВК Антону, подтвердил...
  4. Jason McKnight

    Разбан в офф дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Jason McKnight Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: McKnight#6650 - старый дискорд, Luigortes#4741 - новый. (Но бан помоему на старом) Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо): разбан хочу
  5. Jason McKnight

    Разбан в офф дискорде

    ★ Ваш игровой Nick Name: Jason McKnight ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: McKnight#6650 ★ Причина бана: оффтоп вроде ★ Описание (если необходимо): Снять бан, кончился, тык ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Офф дискорд
  6. Jason McKnight

    Жалоба на Pavel Parfentiy.

    Пожизненный бан в дискорде НГ по причине: 3.14 3.18. О каком распространение может идти речь? То что я делаю в личных сообщениях - вас не касается и давно ли у нас за личные сообщение людям, выдают бан дискорд серверах? Может в игре будем баны выдавать за оск родных в личные сообщения...
  7. Jason McKnight

    Бан в National Guard S2

    ★ Ваш игровой Nick Name: Jason McKnight ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Luigortes#0666 ★ Причина бана: Хочу узнать ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет ★ Описание (если необходимо): Хочу узнать причину бана, запретки в офф дискордах - не работают, причины бана не понятна. ★ В каком...
  8. Jason McKnight

    Жалоба на незнакомец <F2A>

    Взял вызов угонки, почти приехал, начал погоню в конце /q Видево туть
  9. Jason McKnight

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Уважаемый, Павел Петрович, Мьютит меня в красной кнопке по причине: Но данное правило противоречит его же сообщению из закрепа, которое можно посмотреть тут И как мне, обычному игроку понять, могу я тегать или нет? Понимаете Павел Петрович, скопировал старый закреп из красной кнопки, а...
  10. Jason McKnight

    Бан в официальном дискорде.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Jason McKnight ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: McKnight#6650 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Хочу видеть причину бана и срок бана. ★ В каком Discord вам нужно снять бан: Оф. Дискорда Радмира
  11. Jason McKnight

    Жалоба на FIB незнакомец <2TPH>

    Посадил не отыграв абсолютно ничего Доказательства
  12. Jason McKnight

    Жалоба на Pavel Perfentiy.

    Хотелось бы пройти по основным вопросам. 1. Снятие по причине не справился (По собственному желанию пруф) 20.03, днём, мне стало скучно, я отыграл целую ночь, выплатил премии адвокатам, я захотел создать второго персонажа, что бы пойти поРПшить у своего друга Roanf Play в NG, заранее спросив...
  13. Jason McKnight

    Жалоба на Miguel Rothmans

    На согласен с решением по данной жалобе. Считаю что поведение рядом стоящих людей явно не было "РП моделью", убивают человека и как минимум один из них просто стоял ржал в голос, даже не попытавшись что то сделать.
  14. Jason McKnight

    Жалоба на BCSD <1XOE><1Y1B> <2IBE> <1M96><2IC3>

    В общем, приехали в аэропорт там стояли BCSD. После разговора с Ивент Менеджером. Сотрудник BCSD с CIDом <2IC3> открыл по мне огонь (DM in ZZ или nRP Cop одна суть) Помимо всего этого среди находящихся там были сотрудники с CIDами <1XOE><1Y1B> <2IBE> При это был еще и заместитель шерифа <1M96>...
  15. Jason McKnight

    Жалоба на администратора Vadim West

    Человек, оскорблял меня, я его задержал, пока ждали ЛСПд человек стал вкидывать огромное колличество запрещенных слов. Делал он это целенаправленно, но админ Вадим, наказал всего лишь на 3 дня бана, просьба перевыдать наказание на более строгое по жалобе которую я оставил на форуме тут. Провести...
  16. Jason McKnight

    Жалоба на <122>

    Нарушение тут Жесткий и неоднакратный БАНВОРД!
  17. Jason McKnight

    Жалоба на BCSD <2NWY>

    Приехали мы к больнице, сотрудник выписал штраф, при этом никак не представился, в конце когда я захотел поиграть с ним РП, он просто включил режим "Не слышу" и убежал. Уход от РП или нРП коп, не знаю. Видео - туточки
  18. Jason McKnight

    Жалоба на Anna Luciano

    Милая дама, замьютила меня за OFFTOP в /db Но я просто исправил грамматическую ошибку, своего сообщения в /d