Жалоба на администратора Vadim West

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Имя персонажа
Jason McKnight
Логин
luigortes1337
CID персонажа
2KF6
Дата
25 Фев 2022
Время
22:00
Никнейм администратора
Vadim West
Обратная связь
Luigortes#6650
Человек, оскорблял меня, я его задержал, пока ждали ЛСПд человек стал вкидывать огромное колличество запрещенных слов.
Делал он это целенаправленно, но админ Вадим, наказал всего лишь на 3 дня бана, просьба перевыдать наказание на более строгое по жалобе которую я оставил на форуме тут. Провести жесткую беседу с Вадим Вест который "Заблатил" сильву.
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
так же, хотел бы заметить что Админ
Vadim West
Является Куратором или АссКуратором ЛСМЦ, а сильва там имеет ХАЙ РАНГ, но Господин Вест не выдал - баллы
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301


Минус баллы выданы, но факт - остаеться фактом, жду нормального решения по жалобе, так же жду соответствующую санкцию против игрока с СИДом <122>
 

Vadim Bloomberg

Blind
Форумный боец
19 Июл 2020
1,384
59
Доброго времени суток.
Начнём с того что я не видел ситуации до этого где игрок произносил BanWord, поэтому Вашу фразу "Vadim West заблатил Сильву" можно рассценивать как клевету в мою сторону.
Игрок произнёс BanWord и был наказан.
Так же Я отвечал что -баллы выдам за наказание, но вы решили это тоже уточнить сперва что не выдал, не дождавшись вынесения в Дискорд каналле.
ТЫК

Ожидайте ответа от ГА/зГА
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
По жалобе перевыдал бан на 30 Дней за
  • Если игрок целенаправленно выливает поток запрещённых выражений, либо повторяет их по несколько раз, то бан выдаётся от 10 до 30 дней в заивисомти от количества, грубости и негативного окраса высказываний.
 
Реакции: Jason McKnight

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Наказание CID 122 Получил, претензий к Вадиму - не имею.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.