Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Имя персонажа
Jason McKnight
Логин
luigortes1337
CID персонажа
2KF6
Дата
5 Янв 2022
Время
00:30
Никнейм администратора
Pavel Parfentiy
Обратная связь
Luigortes#0666
Уважаемый, Павел Петрович, Мьютит меня в красной кнопке по причине:

3.13 - Запрещено упоминать через символ @администрацию без необходимости
Но данное правило противоречит его же сообщению из закрепа, которое можно посмотреть тут

И как мне, обычному игроку понять, могу я тегать или нет?

Понимаете Павел Петрович, скопировал старый закреп из красной кнопки, а правила сделал свои (Нет), что это такое?

И не нужно писать, что я тегал поздно, мы должны понимать, что на радмире играют люди и из разных стран и часовой пояс может различаться.


Скрин мута

Убедительная просьба, не закрывать данную жалобу Куперу, ибо друзья, а засорять форум темами я не вижу смысла (Все равно буду писать жалобу на Купера)
 
Реакции: OneBest и Pavel Parfentiy

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
101658
Вы тегнули первый раз

Спустя 10 минут тишины продолжаете тегать

101659

Спустя еще 10 минут будете еще тегать? Не вижу чтобы игроки другие так поступали, все ждут даже с тегом. Через день мут спадет ;)
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Посмотреть вложение 101658
Вы тегнули первый раз

Спустя 10 минут тишины продолжаете тегать

Посмотреть вложение 101659

Спустя еще 10 минут будете еще тегать? Не вижу чтобы игроки другие так поступали, все ждут даже с тегом. Через день мут спадет ;)
Павел Петрович, вот не задача, даже после двух тегов, роль мне не дали, а галочку поставили, делаете что хотите, да?


Где написано что я не могу тегнуть второй раз? Почему я должен ждать, когда есть администрация? Даже вот вы были, а вместо того что бы роль выдать, мут выдали.
Так не делаеться, Павел :D
 
Реакции: Pavel Parfentiy и OneBest

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Роль Армии вам выдали, но когда выдается мут, то снимаются сразу все роли ;), а как мут спадает, то возвращает роли. И вам выдали роль вашей Армии. Вы как обычно пытаетесь что то раздуть, но это просто воздух

101660
101661
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
А если вы Павел Петрович, настолько умный, что считаете полученный мут, не дает мне право получить роли или что?
Уходит много информации, мне нужно впитать ее, как бы вы это не хотели, но моя душа хочет видеть некоторые текстовые каналы красной кнопки, порой даже жить сложно.
Вам это конечно не понять, Павел Петрович, но мне нужна это роли, как курочке яичко, как корове член быка, как здоровое питание во временя гамбургеров и кока кол.

Я искренно умоляю вас, падаю на колени, ради святого Господа, исуса христа, выдайте мне эту роль, она мне нужна как никогда прежде
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
через 24 часа она вам автоматом вернется, не оффтопьте в теме и ждите ответ ГА ;)
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Роль Армии вам выдали, но когда выдается мут, то снимаются сразу все роли ;), а как мут спадает, то возвращает роли. И вам выдали роль вашей Армии. Вы как обычно пытаетесь что то раздуть, но это просто воздух

Посмотреть вложение 101660
Посмотреть вложение 101661
Павел, так верните мне мою законную роль Национальной Гвардии, кто как не я достоин роли HG ( не армии, если что)
 
Реакции: Pavel Parfentiy и OneBest

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,543
2,594
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.