Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Незнакомцев <5PU> , <5G>, <3JR> , <95>

    Уважаемый, где вы тут увидели ДМ, когда мы краймы и нас остановили копы? Нас было 4, соответственно мы ничего не нарушая приняли решение вас убить (IC причина, то что вы копы а мы краймы, соответственно можем растулить, можете прочесть правила крайма). НонРП оружие - ни у кого не было, у вас на...
  2. A

    Жалоба на Armin Arlert (Lorde)

    Ваш Nick Name: Aleksandr Gagarin Nick Name администратора: Mike Foretti Опишите ситуацию: Хотим купить дом у администратора, он отказывается продавать по гос.цене. По сути, админ ООС персонаж и он не должен вмешиваться в РП, по РП дом не принадлежит ему, т.к он ООС перс, значит мы можем купить...
  3. A

    La Eme | Биография

    Биография теннисного клуба "La Eme" Главой семьи является: Aleksandr Gagarin, о котором знают практически все жители этого штата. Aleksandr Gagarin родился в штате Los Santos и проживает здесь уже 25 лет. Детство у Александра было, как у всех обычных детей. Учился он в обычной школе. Потом пошёл...
  4. A

    Жалоба на Незнакомец 7UH и IJX

    Ваш Nick Name: Aleksandr Gagarin Nick Name нарушителя: Незнакомец 7UH и IJX Опишите ситуацию: Ехал на респу и услышал выстрелы, подъехал и увидел как они СКшили нас. Скриншоты/Видео-доказательства: Пруфы
  5. A

    Жалоба на Незнакомец OA0

    Ваш Nick Name: Aleksandr Gagarin Nick Name нарушителя: Незнакомец OA0 Опишите ситуацию: Ехал на скутере забрать свою машину после ящика (ящик уже уехал давно с этого места) и вдруг челик начинает меня тулить просто так, ну я его в ответ начал и убил, т.к ответный огонь не считается как ДМ...
  6. A

    Жалоба на Незнакомец HBX

    Ваш Nick Name: Aleksandr Gagarin Nick Name нарушителя: Незнакомец HBX Опишите ситуацию: Хотели ограбить человека, после чего он уехал по бездорожью в лес и прописал /q (уход от РП) Скриншоты/Видео-доказательства: пруфы
  7. A

    Жалоба на незнакомец 7UH и IJX

    Ваш Nick Name: Aleksandr Gagarin Nick Name нарушителя: Незнакомец 7UH и IJX Опишите ситуацию: Ехал на респу и услышал выстрелы, подъехал и увидел как они СКшили нас. Скриншоты/Видео-доказательства: Пруфы
  8. A

    Жалоба на лидера Tim Sokolov [LSPD]

    Откат есть того, как вы по рп выбрались, используя ключи? Вас посадили в тюрьму и вы в чат пишете "Если что, не говорите как я выбрался", вы мне затираете про дискорд, выбрались из дискорда? Не несите чушь, естественно у меня нет док-ств, что вы вышли, откуда они будут и как бы я это узнал без...
  9. A

    Жалоба на лидера Tim Sokolov [LSPD]

    Ты вообще кто такой? Жополиз шефа? не высирай тут ничего пожалуйста.
  10. A

    Жалоба на лидера Tim Sokolov [LSPD]

    Ваш Nick_Name: Aleksandr Gagarin Nick_Name игрока: Tim Sokolov Дата произошедшей ситуации: 22.07.2020 Опишите ситуацию: Лидера ЛСПД посадили FIB'ы в тюрьму, после чего он выпустил сам себя и на стриме у одного из своих сотрудников написал "Если что, не говорите как я вышел" Доказательства:
  11. A

    Жалоба на администратора Sam Robins

    Ваш Nick Name: Aleksandr Gagarin Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 21.07.2020 Опишите ситуацию: Администратор Sam Robins выдал мут за МГ, за то, что я спросил у нашего человека его местоположение, в это время он был в наручниках, но я не знал этого, он написал своё...