Жалоба на лидера Tim Sokolov [LSPD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Gagarin.

Common folk
Июл 21, 2020
11
6
3
  • Ваш Nick_Name: Aleksandr Gagarin
  • Nick_Name игрока: Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации: 22.07.2020
  • Опишите ситуацию: Лидера ЛСПД посадили FIB'ы в тюрьму, после чего он выпустил сам себя и на стриме у одного из своих сотрудников написал "Если что, не говорите как я вышел"
  • Доказательства:
16070

Реакции: Stefan Nein

mi-zaft

Member
Chief of FIB
Апр 2, 2020
90
61
18
Уважаемый игрок, а где доказательства, что я вышел? Вы ориентируетесь по сообщению в ООС чат? Может быть я вышел из дискорда?
Кстати, при обыске у меня не забрали ключи от камер. Как вы думаете, у шефа полиции есть ключи от камер повременного заключения? Включите голову, господа...
Кстати, доказательства от 3-х лиц не принимаются. Держу в курсе.

С уважением, шеф полицейского департамента города Лос Сантос, Тим Соколов.

Реакции: patujniy

Aleksandr Gagarin.

Common folk
Июл 21, 2020
11
6
3
Уважаемый игрок, а где доказательства, что я вышел? Вы ориентируетесь по сообщению в ООС чат? Может быть я вышел из дискорда?
Кстати, при обыске у меня не забрали ключи от камер. Как вы думаете, у шефа полиции есть ключи от камер повременного заключения? Включите голову, господа...
Кстати, доказательства от 3-х лиц не принимаются. Держу в курсе.

Откат есть того, как вы по рп выбрались, используя ключи? Вас посадили в тюрьму и вы в чат пишете "Если что, не говорите как я выбрался", вы мне затираете про дискорд, выбрались из дискорда? Не несите чушь, естественно у меня нет док-ств, что вы вышли, откуда они будут и как бы я это узнал без стрима? Пусть админы чекнут логи и если вы выбирались из тюрьмы, соответственно должен быть откат, что вы по РП выбрались с помощью ключей.

mi-zaft

Member
Chief of FIB
Апр 2, 2020
90
61
18
Ты вообще кто такой? Жополиз шефа? не высирай тут ничего пожалуйста.
Уважаемый игрок, давайте без оскорблений, пожалуйста. Вы оформили жалобу с нарушением правил, а именно - вы предоставили доказательство от 3-о лица. Данная жалоба будет отклонена. Так же, у меня на стриме есть доказательство моей РП отыгровки, как я открыл камеру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.