Жалоба на администратора Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Gagarin.

Member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
11
7
  • Ваш Nick Name: Aleksandr Gagarin
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания: 21.07.2020
  • Опишите ситуацию: Администратор Sam Robins выдал мут за МГ, за то, что я спросил у нашего человека его местоположение, в это время он был в наручниках, но я не знал этого, он написал своё местоположение и мы приехали к нему, там было 2 админа, Сэм и Оля, он начал говорить, что он в наручниках был, уезжайте, мы уехали, через время он мне дал мут голосового чата за МГ, затем я написал в ООС чат банды "Ты клоун, иди нахуй" и он забанил меня за оск. администрации. Клоун - это профессия. за "иди нахуй" можно дать мут и деморган, т.к это было написано в "ООС чат банды"

    P.S Мы единственные, кто пытается устраивать движуху как для гос так и для крайма, но госкам на это пофиг, им лучше отлавливать новичков и отыгрывать с ними РП, чем стреляться с краймами, которым они проигрывают даже с фул брониками. Мы единственные, кто пытается делать сервер более РПшным, но по итогу нас откидывают с баном, джайлом и возможно сносом группировки. Что еще делать краймом без перестрелок, каптиться и ездить на ящик и всё? Почему на других проектах можно тулиться на дорогах и обе стороны получают удовольствие от этого, а у нас госники сразу плачат на форум, что их убивают с фуловыми брониками.

    P.P.S Попрошу на эту тему ответить только ГА или зГА, я считаю, что это неправильно, за "пошёл на**й" откидывать в бан на 5 дней, т.к это было сказано в ООС чат банды и можно выдать мут + деморган.

  • Скриншоты выдачи наказания:
15824
 
Последнее редактирование:

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Банда сносится не будет, бан остаётся за оск.
Закрыто
 
Реакции: Aleksandr Gagarin.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.