Результаты поиска

  1. Ilyshka.

    Стритрейсинговый клуб "Ride Or Die"

    IC Итог: Члены группировки получили дополнительный опыт вождения к следующим гонка либо каким либо ситуациям. ООС Итог: Члены группировки теперь смогут лучше ездить от полицейских, грабителей и бандитов. Участники: Члены группировки "Ride Or Die". Видео:
  2. Ilyshka.

    Обманул на нарко CID <79I7>

    Продавали нарко людям, он просто вышел из игры
  3. Ilyshka.

    Уход в инту от игроков CID <77NZ>, <59IF>

    Грабили, погнались ешкой т.к не остановился, он ушел на наркоту, потом еще одному сказали остановится, он туда же
  4. Ilyshka.

    Уход от рп (ушел в мут) CID <50ZC>

    Грабили его, еле остановился, а потом ушел в мут
  5. Ilyshka.

    Уход от рп, пг CID <52CU>, CID <4U32>

    Останавливали ламбу, он вышел и начал убегать, не останавливался когдла на него наводили оружие и не поднимал руки. Другой начал по нам стрелять 1 в 6.
  6. Ilyshka.

    Уход в инту от <3TD6>

    Человек не останавился при ограблении, и после ушел в инту
  7. Ilyshka.

    Биография группировки Ride Or Die

    Основная информация: Название - Ride Or Die Прикрытие - Стритрейсинговый клуб Национальности - Многонациональная Признаки группировки: Строгий стиль одежды, спортивные машины Раса: Европеоидная Цвет: Черный цвет Цвет т\с: В основном черный История создания: Стритрейсенговый клуб был...
  8. Ilyshka.

    Лут в бою от игрока <3A17>

    Чел приехал, байтил, когда отъехал шотнул с ревика,потом приезжает на другой машине.
  9. Ilyshka.

    ДМ В CZ ОТ 6JC4

    Ехал на бусик, чел бежал по дороге потом подбежал ко мне. Скорее всего ждал ждал что бы украсть бусик,но немного обосрался.
  10. Ilyshka.

    Уход от рп <5L8G>

    Сначала таранила, потом начали стрелять по ней, т.к уже бесит то что всех байтит. Она начала стрелять по нам (ПГ) т.к нас было 4 человека. И уход от рп (начал взламывать машину, она ливнула)
  11. Ilyshka.

    ДМ от игроков <3F6Y>,<FMD>

    Стоял на респе, челы убили девушку, подбежал спросил за что убили, и потом убили и меня
  12. Ilyshka.

    Ск от игрока CID <2CF9>

    Стоял афк, т.к отходил, когда пришел оказался в больке, на видео все видно и понятно что это ск и дм
  13. Ilyshka.

    Дм,оск CID <6288>, CID <6F1O>

    Стоял возле бара и ждал друга, друг приехал передал вещи. Слышал звуки выстрелов, но не обратил внимание, челы подбежали начили разговаривать, после затулили.
  14. Ilyshka.

    Дм от игроков CID <6288>, CID <6F1O>

    Стоял возле бара и ждал друга, друг приехал передал вещи. Слышал звуки выстрелов, но не обратил внимание, челы подбежали начили разговаривать, после затулили. https://disk.yandex.ru/i/H9X-n9KMOtdS_A
  15. Ilyshka.

    Дм

    Стоял возле бара и ждал друга, друг приехал передал вещи. Слышал звуки выстрелов, но не обратил внимание, челы подбежали начили разговаривать, после затулили. https://disk.yandex.ru/i/H9X-n9KMOtdS_A
  16. Ilyshka.

    Пересмотреть

    Спасибо что все увидели и разбанили, но вы так сказать взяли мои деньги) Пересмотрите еще раз логи, 3.5 миллиона у меня не те что мне дали, а они были за теслу, я продал теслу модел с. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Бан-за-махинации.142912/
  17. Ilyshka.

    Бан за махинации

    Забанили за махинации, к этому я не причастен, покупки виртов я не совершал, если меня забанили за 9млн которые мне дал Vova Adamson, он добавил мне на банду и я ему потом бы их отдал, я не покупал их у него. Могу пройти любые проверки
  18. Ilyshka.

    Бан на 360 дней

    Ilya Maksimov 1 Antony Dexter 11.10.2021 Забанили за махинации, к этому я не причастен, покупки виртов я не совершал, если меня забанили за 9млн которые мне дал Vova Adamson, он добавил мне на банду и я ему потом бы их отдал, я не покупал их у него. Могу пройти любые проверки
  19. Ilyshka.

    Оск. родных

    Ilya Maksimov CID <LEO> Оскает родных когда упал в 0
  20. Ilyshka.

    Биография Ilya Maksimov

    Имя-Ilya Фамилия- Maksimov Пол-Мужской Возраст-25 лет Внешние признаки: Рост- 179 Цвет волос-Оранжевый Цвет глаз-голубой Телосложение-спортивное Дефекты кожи-нет Татуировки-по всему телу Образование: Высшие юридическое образование, окончил университет в штате Калифорния Детство: Родился в штате...