Биография Ilya Maksimov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2020
279
32
  • Имя-Ilya
    Фамилия- Maksimov
    Пол-Мужской
    Возраст-25 лет
    Внешние признаки:
    Рост- 179
    Цвет волос-Оранжевый
    Цвет глаз-голубой
    Телосложение-спортивное
    Дефекты кожи-нет
    Татуировки-по всему телу

    Образование:
    Высшие юридическое образование, окончил университет в штате Калифорния
    Детство:
    Родился в штате Невада. Мать работала в полиции, а отец был обычным охотником. С самого детства отец учил меня стрелять по мишеням и вдалбливать мне в голову, что спорт это важно. С 7 лет как пошел в школу в Техасе я начал потихоньку тренироваться.
    Как мне исполнилось 10 лет и я встречал поздно ночью маму с работы, нас пытались ограбить, но мама сопротивлялась и её убили. Скорая приехала быстро, но до больнице её довести не успели. Я позвонил отцу и он забрал меня домой. С того момента у меня было желание найти их и сделать с ними тоже самое, что они сделали с моей мамой.
    Юность:
  • Я продолжал тренироваться и учиться стрелять, но в один момент к нам домой приехала полиция по жалобе соседей на стрельбу, дом обыскивали и нашли дробовик и пистолет, а у отца не было на тот момент лицензии на оружие. Ему приписали статью "Хранение оружия без лицензии" и забрали в участок. По итогу суда его посадили на 10 лет и меня забрали в приют до моего совершеннолетия. Позже мне пришло письмо о смерти отца, а точнее о его убийстве. С тех пор я постоянно думал как отомстить тем ублюдкам.
    Взрослая жизнь:
    Когда мне исполнилось 18 я устроился на работу в оружейный магазин. Поработав 2 года и накопив достаточно денег, я переехал в штат Калифорния для поступления в университет. В университете я занимался спортивной стрельбой и во всеобщей Универсиаде Америке занял 1 место. Закончив университет купил дом в Калифорнии, но на работу меня не приняли. Я начал курить траву и употреблять наркотические вещества что бы забыть те самые моменты с родителями. Мне предложили работу по перевозке контрабанды оружия и наркотиков, Я согласился так как не было денег. По дороге меня хотели ограбить, пробили колеса и мне пришлось выйти из машины. При себе был только револьвер с 10 патронами, когда один выходил из машины Я прострелил ему голову и забежал за фургон. Резко вышли другие, Я думал и уже прощался с жизнью, но убив ещё одного, третий быстро сел за руль и пытался уехать, он начал уезжать и был примерно в 20 метрах от меня, Я понимал, что за убийство меня посадят, поэтому не было выбора и с 1 выстрела убил его. С тех пор Я начал носить маску дабы лишний раз не показываться полиции и их банде.
    Настоящие время:
    Я бросил принимать наркотические вещества и продолжил заниматься спортом и развивать стрельбу до предела. У меня появился настоящий друг Max Walter. До этого друзей не было так как я рос в приюте и там каждый был сам за себя. Он мне был как брат, ведь это мой первый настоящий друг и у нас были одинаковые цели и почти одинаковая судьба.

  • Ситуация 1 (PG 1 vs 2) : (Прослушка)
    Почти всю жизнь Ilya уделял стрельбе и спорту и вот здесь они пригодились. Когда Ilya собирался перевозил контрабанду и сказал об этом другу Max Walter его телефон прослушивался и полицейские поняли куда он едет. Ilya уже ехал на фургоне и его перехватили двое полицейских на служебной машине. Ilya быстро выскочил из фургона и забежал за него, по нему велась плотная стрельба от 2 полицейских. Когда полицейские хотел перебежать на другую позицию Ilya подстрелил его и сразу же добил. Ilya ждал когда у второго полицейского кончились патроны что бы убить его. И вот настало это время и Ilya подошел к нему и безжалостно убил его.

  • Ситуация 2 ( PG 1 vs 3): (Создание банды и вражда)
    Ilya Maksimov со своим другом Max Walter решили создать свои нелегальную организацию. После создания мы так же возили оружие и наркотические вещества в свою банду. И у нас появились конкуренты, мы решили их по тихому устранить, но они захотели сделать это раньше. Когда Ilya стоял возле штаба и спокойно зависал в телефон на него напали трое наших конкурентов. Все были не в штате и на штабе я был один. При себе был револьвер и автоматическая винтовка, Ilya быстро выхватил револьвер и убил одного. После залез на крышу по дома и убрал второго точным выстрелом в голову. Третий прятался за машиной, Ilya снял автоматическую винтовку с плеча и начал стрелять в него, когда очередная обойма заканчивалась все же пуля залетела ему прямо в грудь. После этой стрельбы, мой друг Max Walter приехал в штат, а Ilya стоял рядом с трупами.

    Ситуация 3 ( PG 1 vs 3): (Месть)
    Ilya жил спокойно и занимался собственными расследованиями по убийстве матери и отца. Ilya думал не могло быть все так просто, что именно их. Ему сообщили неприятную новость, то что и отца и мать не просто так убили, а это было заказное убийство. Шли дни, недели и Ilya все таки понял кто был заказчиком. Их было трое, трое мерзавцев в которых не было ничего людского. Ilya выследил их и долго наблюдал за ними. Ilya взял бронежилет из своего дома и отправился к ним.Все же они собрались и этот день настал. Ilya идя по переулку увидел их и долго не думая достал револьвер и выпустил 5 пуль в одного бандита, в то время его переполняла ненависть к ним. Они разбежались по разные углы, в беге доставая оружие. Но Ilya не переставал идти. Справа резко выскочил ублюдок с автоматом, Ilya резко повернулся и всадил ему несколько пуль прямо в голову. Третий тоже был с карабином и все попал в Ilya, но на нем был бронежилет, что спас его жизнь. Повернувшись и смотря прямо в глаза бандиту, Ilya взял автомат мертвого бандита и выпустил всю обойму в эту тварь. После этого на звуки стрельбы приехала полиция, и уже забежала в тот самый переулок, но благо на Ilya была маска и они не увидели его лица и Ilya успешно скрылся от них.

    Итог биографии:
    1)Ношения маски в любых местах что бы не узнала полиция и другие банды.
    2) PG 1vs3 так как Ilya занимался стрельбой с самого детства.
71753
 
Последнее редактирование:

Илюхаа

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
107
21
Опаааааааа Максимов это я кста Илюха из Кофейни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.