Бан за махинации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2020
279
32
Сервер
1
Имя персонажа
Ilya Maksimov
Логин
Iluxa1Ma
CID персонажа
2IER
Дата
11 Окт 2021
Время
19.15
Обратная связь
MastOff#3294
Забанили за махинации, к этому я не причастен, покупки виртов я не совершал, если меня забанили за 9млн которые мне дал Vova Adamson, он добавил мне на банду и я ему потом бы их отдал, я не покупал их у него. Могу пройти любые проверки
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,412
3,325
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Док-ва диалогов, данный человек продал валюту за реал (Вы знали, что он продавал)
 

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2020
279
32
Док-ва диалогов, данный человек продал валюту за реал (Вы знали, что он продавал)
Я знал что продавал, я даже сказал это, но я не покупал у него, могу показать Сбербанк или все перечисление с киви, Мегафона и т.д. Он мне занял 9кк поймите это
 

Vovaplay

Житель штата
9 Мар 2021
14
0
Я согласен с тем что забанили меня (Vova Adamson) но прошу разбанить данного человека (Ilya Maksimov) так как ему я дал в долг по просьбе добавить на банду, так как я давно с ним знаком я ему занял денег которые он мне должен был вернуть. Потом я продал вирты но Илья к этому непричастен. Очень прошу его разбанить.
 

oleja

Житель штата
27 Мар 2021
129
1
админы , чекните логи этих парней , и если у них много общих старых логов ,то это скорее всего друзья и он мог реально занять или подарить их ему , тем более этот человек говорит что может показать сбер , киви и т.д. , если это так то амнимстируйте невиновного
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,658
6,470
Я просмотрел перевода, раньше тоже были
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,658
6,470
Я заберу наличку, но разбаню, чтобы у вас остался дом. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.