Результаты поиска

  1. T

    Повседневная | Внешность - не главное ( Внедрения с твинков )

    В связи с тем, что криминальные элементы каким-то образом выцепили базу сотрудников Федерального Бюро отдела CID, руководство решило принять определенные меры, чтобы обезопасить их и сделать отдел снова работоспособным. Для внедрений было решено делать внедряющимся пластические операции...
  2. T

    Повседневная | Камера в очках для агентов федерального бюро. (Актуализация)

    В один обычный рабочий день Директор Федерального Бюро Мигель Лопез вызвал к себе агента Тайлера Смита для выполнения одного интересного задания. Тайлер начал заполнять бланк на взятие снаряжения. После получения бланка Тайлер направился в лабораторию Бюро, с целью получения необходимых...
  3. T

    Обращение к Malke Dexter

    Доброго времени суток, обращаюсь по поводу своей ССки. По какой-то неизвестной мне причине она была отклонена после моего последнего перезалива из архива, хотя до этого я успешно пользовался ею более года. Хотел бы узнать, под какую именно причину отказа, согласно правилам этого раздела она...
  4. T

    СС на подкожную рацию

    Предыстория: Иногда, даже самый удачливый коп может попасть в ситуацию, в которой ему может понадобиться помощь. Но вот незадача, иногда очень сложно достать рацию и связаться с колегами, находясь под дулом пистолета. В некоторых случаях, может злоумышленники могут даже уничтожить трекер...
  5. T

    Жалоба на <9POH> <6OJU> ну и собственно остальной их крайм который попал в кадр

    Нарушение правил похищения, игнорирования РП логики и РП траффика, просьба принять меры и выдать наказание их криминальной организации Откаты от сотрудников:
  6. T

    Биография Tyler Smith <32W> | BadCop FIB

    Основная информация: •Имя: Tyler Smith •Пол: Мужской, гетеросексуал •Возраст: 31 год Внешние признаки: •Раса: Европеоид •Рост: 186 см •Телосложение: худощавый, широкоплечий •Цвет глаз: карие •Цвет волос: Черный •Национальность: Американец •Увлечения: обучение программированию, стрельба в тире...
  7. T

    Жалоба на 9G8K Оск родных, багоюз

    Оскорбление родных и багоюз в виде управление автомобилем в наручниках от уважаемого, также уход от РП
  8. T

    Жалоба на 81UD

    Как видно на видеофиксации, никаких просьб о помощи от человека не поступало, следовательно вызов пошел извне. Судить об этом также можно по попытке тянуть время до приезда друзей путем провокации на взятку. В любом случае, жду опровержения, возможно, мои суждения ошибочны.
  9. T

    Жалоба на 81UD вызов помощи по мг.

    Как видно на видеофиксации, никаких просьб о помощи от человека не поступало, следовательно вызов пошел извне. Судить об этом также можно по попытке тянуть время до приезда друзей путем провокации на взятку. В любом случае, жду опровержения, возможно, мои суждения ошибочны.
  10. T

    Жалоба на модератора форума kuzmich ♡

    Жалоба по поводу ответа администратора на биографию Тык. Как я помню, мы играем на РП проекте. Так почему рядовой игрок гребанного РП проекта не может написать биографию для раскрытия своего персонажа? Этот администратор вообще читал, что это такое? Может освежить его память публикациями с того...
  11. T

    Жалоба на модератора форума kuzmich ♡

    Уважаемый администратор отклонил у меня мою же переделанную биографию Моя новая био за плагиат с биографии Биография сплагиаченная у меня, которую сплагиатили с моей старой биографии Старая Био. Старая биография была написана в 21 году. Может вам стоит более ответственно относиться к проверке...
  12. T

    Биография Tyler Smith

    Основная информация: •Имя: Tyler Smith •Пол: Мужской, гетеросексуал •Возраст: 31 год Внешние признаки: •Раса: Европеоид •Рост: 186 см •Телосложение: худощавый, широкоплечий •Цвет глаз: карие •Цвет волос: Черный •Национальность: Американец •Увлечения: обучение программированию, стрельба в тире...
  13. T

    Жалоба на <8AFP>, <5051>

    <8AFP> - Добив <5051> - МГ
  14. T

    dell

    dell
  15. T

    СС на скрытую подкожную рацию // Повседневная

    Предыстория: Иногда, даже самый удачливый коп может попасть в ситуацию, в которой ему может понадобиться помощь. Но вот незадача, иногда очень сложно достать рацию и связаться с коллегами, находясь под дулом пистолета. В некоторых случаях, может злоумышленники могут даже уничтожить трекер...
  16. T

    Жалоба на Kirill Shuropovertov

    Уже писал жалобы на предыдущего администратора, ответственного за сски/вски, но видимо этот процесс необходимо повторять после каждой смены ответственного за раздел. Почему снова принимаются видеоситуации, противоречащие форме подачи, вски с элементами интерфейса, с неприсвоенными тэгами, вски...
  17. T

    Жалоба на Ovik Phoenix

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-phoenix-а-так-же-другие-группировки-альянса.175009/ Почему я за незначительное нарушение иду плавать, а на массовые нарушения просто закрываются глаза. Почему лидер крайма не был откинут на месте за ПГ и уход от Рп, почему это...
  18. T

    Жалоба на лидера PHOENIX, а так же другие группировки альянса.

    Ну чтож, по порядочку. ** Подъезжаю на заправку, а там уважаемые люди веселятся с использованием нелегального оружия. ** Ну я не пальцем деланый, Тайлер вызывает наряд на подавление данного шествия. ** Задерживаем уважаемого с шокером, встречаем сопротивление, увозим с перестрелки задержанного...
  19. T

    Просьба для Danya Blix

    Добрый день, исследуя форум наткнулся на данную ВСку https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Ценная-шкатулка-storm.171834/#post-758998 Возник вопрос, почему она не оформлена как "Подготовительная", хотя к ней больше подходит тэг "Криминальной", ибо была совершена непосредственно кража. Сама...