Жалоба на лидера PHOENIX, а так же другие группировки альянса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Имя персонажа
Tyler Smith
Логин
Tima_Kovalevich
CID персонажа
32W
Дата
13 Янв 2022
Время
18:00
Обратная связь
ХеҚ#7826
CID/Никнейм нарушителя
2AE1
Ну чтож, по порядочку.
**
Подъезжаю на заправку, а там уважаемые люди веселятся с использованием нелегального оружия.
**
Ну я не пальцем деланый, Тайлер вызывает наряд на подавление данного шествия.
**
Задерживаем уважаемого с шокером, встречаем сопротивление, увозим с перестрелки задержанного, который что-то орет про набор.
**
Ну мне и стало интересно, что за набор, может тоже вступить захочу.
**
Заводим паренька в подвал, начинаем спрашивать у него за жизнь.
**
Но что-то не особо сходится, его жизнь не может быть такой скучной )
**
Уже хочу его отпустить на вольные хлева ( в канаве где-нибудь оставить ), как залетают его друзья, в офис федерального бюро, попить чаю
**
Залетают между прочим уже не первый раз, тут я опешил, начал ознакамливаться с правилами проекта
**
Вижу пунктики 1.3, 2.4 основных правил сервера, Правила игровых зон, Необходимость в наличии подготовительной ССки для нападения на офис Федерального Бюро, такие понятия как PG и Fear RP, а также вижу полное игнорирование всего этого нашим подсудимым и членами его банды / альянса.
**
В связи с многочисленными нарушениями, прошу вас, администрацию, разобравшись во всем этом выдать наказания задержанному и всем бандам, которые были причастны к нападению на офис Федерального Бюро. Всех благ.
 

Sasha Barrister

Well-known member
Диванный эксперт
3 Янв 2021
188
47
Как сказал админ Ovik Феникс друг токо чела. Сказал что пуш разрешили логично блат!
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,447
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Мг не было (надо предоставим откат)
Ровно год назад можно было спокойно залететь и спасти члена гп
Был задержан лидер,нам надо было его спасти любыми способами
Здесь всё по рп
 
Реакции: Xzibit

Alexander Lange

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2021
167
16
  1. Человек нон рп коп, бегает и стреляет в заломе.
  2. Всё было по рп, мои люди увидели, как меня посадили в машину к FIB
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
  1. Человек нон рп коп, бегает и стреляет в заломе.
  2. Всё было по рп, мои люди увидели, как меня посадили в машину к FIB
И ты не ПГшил, вот правила гос структур, рекомендую читать их, перед тем, как претензии предъявлять. С вашей стороны не видно пока ни одного отката, доказывающего нарушения с нашей стороны.

1.10.1 Запрещено бегать с людьми, которых вы ведёте с помощью наручников.
(Исключение: Разрешено перейти с ходьбы на бег, если есть угроза для жизни сотрудника/задержанного).
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
121
62
Ну чтож, по порядочку.
**
Подъезжаю на заправку, а там уважаемые люди веселятся с использованием нелегального оружия.
**
Ну я не пальцем деланый, Тайлер вызывает наряд на подавление данного шествия.
**
Задерживаем уважаемого с шокером, встречаем сопротивление, увозим с перестрелки задержанного, который что-то орет про набор.
**
Ну мне и стало интересно, что за набор, может тоже вступить захочу.
**
Заводим паренька в подвал, начинаем спрашивать у него за жизнь.
**
Но что-то не особо сходится, его жизнь не может быть такой скучной )
**
Уже хочу его отпустить на вольные хлева ( в канаве где-нибудь оставить ), как залетают его друзья, в офис федерального бюро, попить чаю
**
Залетают между прочим уже не первый раз, тут я опешил, начал ознакамливаться с правилами проекта
**
Вижу пунктики 1.3, 2.4 основных правил сервера, Правила игровых зон, Необходимость в наличии подготовительной ССки для нападения на офис Федерального Бюро, такие понятия как PG и Fear RP, а также вижу полное игнорирование всего этого нашим подсудимым и членами его банды / альянса.
**
В связи с многочисленными нарушениями, прошу вас, администрацию, разобравшись во всем этом выдать наказания задержанному и всем бандам, которые были причастны к нападению на офис Федерального Бюро. Всех благ.
Шикарно написано! Браво!
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Апр 2021
840
251
Ну от лидера тут ПГ,а на счёт пуша если реально предоставят откат то всё по РП
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
739
312
Лидер ушел от РП , а если бы продолжили РП , то согласно пункту правил -

1.1.10 При успешных 3-х рейдов на банду/мафию, либо задержании лидера банда/мафия будет расформирована.

На месте администрации я бы снес группировку или дал бы 2 строгий выговора на первый раз .
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Лидер ушел от РП , а если бы продолжили РП , то согласно пункту правил -

1.1.10 При успешных 3-х рейдов на банду/мафию, либо задержании лидера банда/мафия будет расформирована.

На месте администрации я бы снес группировку или дал бы 2 строгий выговора на первый раз .
Ну вот, народ крови жаждит. О боги утолите вечный голод
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2020
1,658
389

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Мб проследили за авто фибов а про подвал по IC все знают темболее Суворов
Мб я нашел на улице бумажку с адресами и доказательствами на все криминальные структуры и начал рейдить их, одну за другой, сразу по три раза, не говоря уже про рп траффик, центр города, системы охраны и все дела. Вы не в рп играете, вы играете в механики сервера, и мне очень жаль, что вы до сих пор считаете это нормальным ролевым отыгрышем
 

АУЕ ОЙ БЛЯТЬ ОУЕ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Ноя 2021
380
111
вы можете не стараться,овик нихуя не даст своей же группировке,по его словам когда он был в этой гп феникс были топ 1 гп серва, я когда играл месяца 2 я вообще о ней не слышал и не видел,я узнал о ней как только он встал на админку ало не старайтесь
 

Alexander Lange

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2021
167
16
Признаю, где-то мы были не правы, но неужели вы (гос.сотрудники) не хотите такого контента? Я не понимаю, не уже ли вам нравится стопать бускики и всё, Радмир не в обиду, превратился в фармилку, мы пытаемся вернуть старые времена, а вы включаете душку, по факту, щас всего два альянса, WOLF и CHIEN, остальные в афк, поймите щас из-за корпораций нет контента)
 
Реакции: zippak13

Alexander Lange

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2021
167
16
Поймите, на сервере более тысяча группировок, если бы меня вчера не спасли, то стала бы минус одна активная гп, я не понимаю вот этого(
 
Реакции: zippak13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.