Жалоба на Ovik Phoenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Имя персонажа
Tyler Smith
Логин
Tima_Kovalevich
CID персонажа
32W
Дата
14 Янв 2022
Время
-
Никнейм администратора
Ovik Phoenix
Обратная связь
-

Почему я за незначительное нарушение иду плавать, а на массовые нарушения просто закрываются глаза. Почему лидер крайма не был откинут на месте за ПГ и уход от Рп, почему это проигнорировалось и в жалобе?
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Меня даже не нападение на бюро сильнее напрягает, понимаете. Меня напрягает одновременное четкое следование правилам в одно месте и абсолютное опускание их в другом. Я пытаюсь создать контент, ролевую игру, но лидер не отыгрывал своего персонажа, не отыгрывал страх, продолжал пгшить.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Их все равно не снесут, да и зачем. Просто намекните передайте им, что рп это не всегда перестрелки и постоянная борьба на победу. Подыграют они нам, подыграем мы им.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Он банально мог предложить взятку, пока мы везли его в офис, по моему персу прекрасно видно, что я не паиньку полицейского отыгрываю. Было столько вариантов для развития ситуации, но он выбрал орать, что не станет играть с нами эрпэ. Если хочешь резист к допросам, ну напиши ты чёртову биографию, и к тебе будут по другому относится, зная что для тебя это важно, а не то что ты просто забил хер на отыгрыш
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Я Вам вынес вердикт в разделе ЖБ на Лидеров. Сказал , что была с ними беседа , выдал наказание всем , кто когда-либо участвовал в этом. Насчет рп , ребят , по факту , когда лидер попадает к Вам у него снос , и я наблюдал как он играл РП , эмоции он отыгрывал правильно , насчет /do правильно , но Вас смутило Big Dick , тут Вы должны были сделать как минимум еще пытку , если не верите и пробить по базе данных. Насчет номера телефона , Вы пытали человека и хотели узнать номер , которого у него не существует!!!. Когда Вы допрашиваете , Вам всегда помогают Админы , я много раз присутствовал на допросах и даже помогал Вам , но и Вы их поймите , им и так страшно терять Все из-за ничего.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Я Вам вынес вердикт в разделе ЖБ на Лидеров. Сказал , что была с ними беседа , выдал наказание всем , кто когда-либо участвовал в этом. Насчет рп , ребят , по факту , когда лидер попадает к Вам у него снос , и я наблюдал как он играл РП , эмоции он отыгрывал правильно , насчет /do правильно , но Вас смутило Big Dick , тут Вы должны были сделать как минимум еще пытку , если не верите и пробить по базе данных. Насчет номера телефона , Вы пытали человека и хотели узнать номер , которого у него не существует!!!. Когда Вы допрашиваете , Вам всегда помогают Админы , я много раз присутствовал на допросах и даже помогал Вам , но и Вы их поймите , им и так страшно терять Все из-за ничего.
Он что-то отыгрывал, но вы понимаете, что он врёт при проведении допроса, пыток и т.д. вы хотите сказать что этого недостаточно, чтобы запугать среднестатистического человека? Мы просим просто контролировать это. Я уже написал, пускай пишут биографии, если хотят отыгрывать "не такого как фсе".
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
По вашему отыгрывать эмоции это один раз сказать "мне страшно" за весь допрос. Он не откинул ни одной отыгровки, он просто стоял как тапок изредка подшучивая, и вы говорите, что это не пг?
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2020
338
159
Если вы действительно считаете это нормальным ролевым отыгрышем, то у меня большие сомнения в вашей компетентности...
 

Angel ❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
1,454
277
Discord
Angelo4ek#7145
так ало чел овик просто так не дает наказание он норм кентик <3
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Я Вам вынес вердикт в разделе ЖБ на Лидеров. Сказал , что была с ними беседа , выдал наказание всем , кто когда-либо участвовал в этом. Насчет рп , ребят , по факту , когда лидер попадает к Вам у него снос , и я наблюдал как он играл РП , эмоции он отыгрывал правильно , насчет /do правильно , но Вас смутило Big Dick , тут Вы должны были сделать как минимум еще пытку , если не верите и пробить по базе данных. Насчет номера телефона , Вы пытали человека и хотели узнать номер , которого у него не существует!!!. Когда Вы допрашиваете , Вам всегда помогают Админы , я много раз присутствовал на допросах и даже помогал Вам , но и Вы их поймите , им и так страшно терять Все из-за ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.