Результаты поиска

  1. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на 4G9C BAL3 19UG BD2P

    4G9C НРП наручники, кафает, когда я кафаю. Снимает со своего наручники, без формы BAL3 TK, RK, Nrp COP. Тайм-код 1:06:00 TK 1:07:00 4G9C -НРП коп наручники, то снимает, то надевает 1:07:45 RK BAL3 1:08:45 - НРП наручники BAL3 1:18:00 Крайм+Гос 19UG 0 реакции по стрельбе и тяжелой...
  2. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на 1HYV , BCPU , 4ZMD

    Агенты ФБИ, как всегда исполняли свои обязанность напротив ЛСПД, видимо людям совсем делать нечего, как кроме байтить другую госку. Кайфнули меня за 11.3, прокуроров не оказалось, побежали со мной в Палето-Бэй. Сняв наручники начинает меня бить сидом 1HYV, после в течении драки, нас в...
  3. Mikhail Dmitriyev

    Биография Bad LSPD I Robert Pivasik

    Основная информация: Ф.И: Robert Pivasik Мол: Мужской. Возраст: 27 лет. Внешние признаки:рост-175 см,волосы-нету,цвет глаз голубые, татуировок нет,макияж-нету Национальность: Амереканец Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое. Мать-Matrona Sacred...
  4. Mikhail Dmitriyev

    Bad LSPD I Robert Pivasik

    Основная информация: Ф.И: Robert Pivasik Мол: Мужской. Возраст: 27 лет. Внешние признаки:рост-175 см,волосы-нету,цвет глаз голубые, татуировок нет,макияж-нету Национальность: Амереканец Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое. Мать-Matrona Sacred...
  5. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на "B9K2"

    Уход От Рп Тайм-код 2.00
  6. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на администратора "Lafioshka Xantares"

    Я полицейский, патрулировал штат, вижу человека на белой машине, без номеров, катающийся по кругу. Полностью нарушает дорожный кодекс, даю два требования остановиться и заглушить двигатель, как итог набирает скорость и пытается скрыться от меня. Выходит из машины, так как я опасаюсь за свою...
  7. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на "1B89"

    Уход от рп Док-ва Тайм-код 2:00
  8. Mikhail Dmitriyev

    Разбан Дискорта на тп S2

    Ваш игровой Nick Name: text Robert Pivasik Ваш сервер: text 2 Ваш дискорд: text Dmiha07#4907 Причина бана: text Я не знаю, ничего не выкладывал, как-то бан получил Скриншоты выдачи наказания (если есть): link нету откуда Описание (если необходимо): text хз
  9. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на Serega Kydryash

    https://youtube.com/clip/UgkxdS-OlvO7_3SlpzEypHTIfCkSZAu1FoFo?si=DIZEUl6YphDEG9QR - док-ва Включил в полне адекватный СП, который я считаю соответствует лору серверу. Админ меня наказал за музыку в СП, где она была это вопрос. В ходе моего личного расследования, я проверил где это написано, но...
  10. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на B93K

    тайм-код 1:45 ТК
  11. Mikhail Dmitriyev

    Bad LSPD I Robert Pivasik

    Основная информация: Ф.И: Robert Pivasik Мол: Мужской. Возраст: 27 лет. Внешние признаки:рост-175 см,волосы-нету,цвет глаз голубые, татуировок нет,макияж-нету Национальность: Амереканец Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое. Мать-Matrona Sacred...
  12. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на сотрудника BС6U

    -0:50 соврал маску кафает меня за 11 3, будущее не имея бейджа на груди, в 1 форме и в принципе не за что."Иди ты куда хочешь"-не считаю оскорблением -откуда-то взял бейдж - увозят в магадан - уежают оставляя меня в наручниках, но есть сотрудники бксд, которые мне помогли. Конец. BAJ6 как...
  13. Mikhail Dmitriyev

    Bad Fib I Robert Pivasik

    Основная информация: Ф.И: Robert Pivasik Мол: Мужской. Возраст: 27 лет. Внешние признаки:рост-175 см,волосы-нету,цвет глаз голубые, татуировок нет,макияж-нету Национальность: Амереканец Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое. Мать-Matrona Sacred...
  14. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на игрока B06P

    - Тэн Код 4:30 (Дм в зз)
  15. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на "Biba Kamazov"

    Уволили из-за личной неприязни Как понял, по причине потеря доверя, предоставьте IC мотивы
  16. Mikhail Dmitriyev

    Bad Cop I LSPD I Robert Pivasik

    Основная информация: Ф.И: Robert Pivasik Мол: Мужской. Возраст: 27 лет. Внешние признаки:рост-175 см,волосы-нету,цвет глаз голубые, татуировок нет,макияж-нету Национальность: Амереканец Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Образование: Высшее Юридическое. Мать-Matrona Sacred...
  17. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на "4D4V" "4LYK"

    - 4LYK снимает наручники, когда человек находится в заломе, надеваю наручники на человека, другой сотрудник надевает на меня наручники 4D4V Полностью проигнорировали нарушение, даже подтолкнули к этому дейсвию -Говорит, что у него бедкопка, если я прав, то такого родо действия нельзя говорить...
  18. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на "1V8X" "8AED" "1J9G"

    Надел наручники на уголовника, в итоге меня запушили и убили, то есть дм в зз, наказать по всей строгости наказания! тайм код 4:30
  19. Mikhail Dmitriyev

    Жалоба на игрока "2RBA"

    Подвез людей в качестве благодарности наградили меня свинцом , то есть дм Док-ва