Bad LSPD I Robert Pivasik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Dmitriyev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
354
23
Основная информация:
Ф.И: Robert Pivasik
Мол: Мужской.
Возраст: 27 лет.
Внешние признаки:рост-175 см,волосы-нету,цвет глаз голубые, татуировок нет,макияж-нету
Национальность: Амереканец
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Образование: Высшее Юридическое.
Мать-Matrona Sacred
Отец-Welf Sacred
Фото-









Детство:

Robert родился в округе Блэйн, в Палето-Бэй. Robert увлекался стрельбой, рукопашным боем. Отец был военным, и Robert тоже мечтал помогать государству. Роберт родился в бедном районе где было очень много преступлений.Из-за того что у семьи были долги семья жила бедно.Роберт пошел в школу в 7 лет,cтолкнулся с подростковыми трудностями,а также желания попробовать что-то новое в своей жизни именно в этот период Роберт познал всю суровость своей жизни в один из дней находясь в школе он увидел с окна как какие-то люди в масках в переулки ставили человека на колени и целились оружием в его именно этот момент у него отложился в памяти и регулярно проскакивал в стрессовые моменты,после пошел в армию.Из-за того что Роберт родился в бедном районе он был агрессивным и искал все возможные пути дохода,с малых лет он уже понимал не хочет жить в тех условиях где живу его родители.

Юность:

После он решил поступить в университет. После окончания университета Роберт решил, что хочет пойти по делу отца.Он прошел мед.комиссию .Там Robert было нелегко из-за множества лекций и тяжелых тренировок. Когда он завершил академию, он пошел служить в подразделение MP.Он стоял на постах, ездил на спец.операции и патрули. Он стал важной боевой единицой.Robert познакомился с многими хорошими людьми,а также познал всю суровости самостоятельной жизни следствии которой стал стрессоустойчивый и человеком собственном мнением.Cпустя какое-то время поздно вечером когда он возрощался с работы дома наступеньках он обнаружил большие лужи крови которые вели в сад,посреди сада лежала какая-та женщина,после выяснилось ,что это была ее мать.Роберт запомнил этот момент и у него были регулярные порывы злойсти от того ,что Роберт не в состоянии исправить ситуацию,если бы он мог вернуться на пару минут раньше всего этого не было,с этой мыслью он просыпается каждый день и пытаеться всеми способами.

Взрослая жизнь:

Роберт все чаще и чаще начал посещать тиры и тренировки.Медленно становился первоклассным стерелком.Роберт стал настолько опытным стрелком, что не боялся начать перестрелку даже с несколькими противниками.Роберт решается уйти из армии,после чего он решает поступить в полицейскую академию.Роберт успешно проходит академию и закончивает ее.У Роберт был хороший напарник Yariu Oldfeez, он с ним вечно ходили в патрули сокращали преступность.В дальнейшем Роберт и Ярик стали хорошими друзьями.

Наше время:
Роберт начинает свою другую жизнь в полиции. Работает аккуратно и усердно, чтобы добиться успеха. А также, пытается разрабатывать разные схемы, чтобы получать за это деньги. Пытается практиковаться с этим, не вызывая к себе подозрений. Кратко говоря Роберт, начинаю новый этап своей жизни и в дальнейшим мы узнаем, как у него это получилось.


Название ситуации: 1 взятка

Роберт очень хотел хорошую жизнь,но зарплата LSPD этого не позволяла.Роберт как всегда патрулировал город и пришел вызов о взломе машины.Роберт принял вызов и приехал на него.Роберт сразу попросил документы на машину у гражданина,но у него их не было,дальше Роберт начал осматривать замки фонариком и было обнаружено частички отмычки.После чего Роберт надел наручник на человека,но человек не хотел в камеру.И предложил взятку в размере 75.000$ за его свободу.Он не раздумивая взял ее и отпустил человека.После этого Роберт понял,что это и есть шанс на хорошую жизнь.

Название ситуации:2 взятка

Роберт работая подпрыкритием предложил купить оружие человеку за хорошую цен 20.000$, Роберт его задержал,барыга не очень хотел быть за решетку,чтоб его бизнес не пропал.Он предложил взятку в размере 50.000$.Роберт обыскал его на камеру и диктофон,и отвел в угол где нет камер,после чего Роберт достал конверт из кармана у барыги и забрал эти деньги себе и отпустил барыгу с условием,чтобы на этом районе не продавал больше оружие.

Название агрессивное поведение

Роберт как всегда патрулировал город, как попался наркоман, который употреблял наркотики. Так как Роберту не понятны люди которые убивают своё здоровья. Он его задержал. После чего Роберт отъехал в переулок и надавал дубинкой по спине и очень агрессивно ввёл и оскорблял, чтоб такое в этом районе не было. Роберт понял, что в участок ввести его не вариант, а так как он был наркоман ему бы не поверили Роберт там и бросил задержанного и уехал по своим делам.

Название ситуации:Взятка 3

Роберт и его напарник Yario Oldfeez как всегда патрулировали вместе город,они увидели,как в Эль-Бурро-Хайтс 2 гражданина достают оружия и целятся человека который поднял руки.Роберт и Yario оглянулись между собой,вышли из машины и начали стрелять по преступникам,которые начали убегать.После чего преступники были обездвиженными,и Роберт и его напарник начали задерживать их.Так как ранение было не смертельное у двоих и пуля прошла насквозь.Робертли Ярио обработали рану и перебинтовали.Два грабителя не хотели садиться и предложили взятку в размере 150.000$.Роберт и Ярио обыскали их на звукозаписувающие и видеофиксирующие устройства и не нашли и смело взяли взятку и отпустили.

Название ситуации:Срывать боди-камеры

Роберт думает,что рано или поздно его могут поймать,он придумал,как это исправить.В этот же день ему как раз пришлось это сделать.Как обычно Роберт патрулировая со своим другом по городу.Проежая мимо перекрестка,Роберт увидел как подозрительного гражданина,и они решили остановиться.После чего подойдя к гражданину за спиной у человека был спрятан револьвер.Увидев это Роберт достал свой пистолет и приказал поднять руки вверх.Выполнив все действия был успешно посажен в машину,но в ходе обыска был найден еще окроваленый нож.Роберт спросил откуда это у него,но гражданина сказал- "Без адвоката и слову не скажу".Это фраза выбесила Роберт и он остановил машину и ударил гражданина кулаком и начал его оскорблять.Гражданин сказал,что будет жаловаться в прокуратуру,после чего Роберт обыскал еще раз его и нашел боди-камеру и разбил её.В итоге Роберт успешно засадил за решетку преступника и не был наказан.

Название ситуации:Хранение и продажа нелегального оружия.

После ухода из полиции Роберт решили вступить в криминальную группировку,увидел объявление о наборе Футбольного клуба,он выехал туда.Приехав на место он понял,что это не футбольный клуб,а те которые нарушали закон.Роберт одушевленный,что будет получать много денег с радостью вступил.Роберт ездил на всякие криминальные разборки и на сбыт наркотиков.Роберт это было не все подуше,но деньги платили хорошие.Однажды Роберту все это надоело и он решил,что поговорит с главным в этой группировке.Когда Роберт попросил позвать старшего,с ним связался по телефону,тот самый старший.По телефону Роберт все объяснил,после чего он предложил выгодное предложение.Он вступит в государственные структуры и будет добывать им оружия,которое они будут перепродавать на черном рынке и отдавать проценты с продаж.После чего Роберт вступил обратно в академию и уже был офицером.Роберт прикупил грузовик,где и хранит все добытые им вещи на службе и потом связывается с группировкой и передает им все это оружие.

Название ситуации:Избиение преступников
Роберт патрулировал по городу со своим напарником Bybna Tankist.Это был обычный день и ничего страшного не намечалось,как вдруг поступил вызов о сбыте наркотиков.Роберт принял вызов и выехал на место происшествия,после чего они увидели человека с такой же одеждой как передал диспетчер.Когда Роберт включил проблесковые маяки,человек начал вести себя подозрительно и начал бежать.В громкоговоритель Роберт сказал остановиться человеку,после неподчинения Роберт принял тактику на капот.Подозреваемый был задержан,в ходе обыска был найдены наркотики.Роберт сам понимал,что он не сам лучше его.После чего недолгих раздумий Роберт поехали на переулок и вытащили оттуда человека.Роберт попросил отойти в кафе своего напарника. сказал все выкладывать,а иначе будет плохо.Преступник рассказал,что он продает там наркотики будущему поколению.Роберта разозлила,то что он продает наркотики детям и подростом и ударил преступника кулаком. После того,когда решил,что ему хватит остановился и оставил в живых и выкинул в этом переулке.








Итоги
1)Роберт может брать взятки
2)Роберт может агрессивно общаться.
3)Роберт может срывать боди-камеры.
4)Роберт может хранить и продавать оружие.
5)Роберт может избивать преступников.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.