Жалоба на "4D4V" "4LYK"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Dmitriyev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
354
23
Имя персонажа
Robert Pivasik
Логин
LunMiha
Дата
14 Дек 2023
Обратная связь
Dmiha07#4907
CID/Никнейм нарушителя
4D4V 4LYK
- 4LYK снимает наручники, когда человек находится в заломе, надеваю наручники на человека, другой сотрудник надевает на меня наручники 4D4V
Полностью проигнорировали нарушение, даже подтолкнули к этому дейсвию
-Говорит, что у него бедкопка, если я прав, то такого родо действия нельзя говорить, будущи, находясь бедкопом
 

Mon_es0

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2023
74
19
Discord
^Mon^_(¬_¬ )#0308
- 4LYK снимает наручники, когда человек находится в заломе, надеваю наручники на человека, другой сотрудник надевает на меня наручники 4D4V
Полностью проигнорировали нарушение, даже подтолкнули к этому дейсвию
-Говорит, что у него бедкопка, если я прав, то такого родо действия нельзя говорить, будущи, находясь бедкопом
аахахахах жалоба у будет отказ иди поплачь говорить можно+ я снял наручники когда человек не был в заломе
 

Max Rsko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Окт 2021
363
500
Discord
chuvashoni
- 4LYK снимает наручники, когда человек находится в заломе, надеваю наручники на человека, другой сотрудник надевает на меня наручники 4D4V
Полностью проигнорировали нарушение, даже подтолкнули к этому дейсвию
-Говорит, что у него бедкопка, если я прав, то такого родо действия нельзя говорить, будущи, находясь бедкопом
Извиняюсь за оффтоп, тут не NRP Cop, в Уголовном Кодексе можете найти статью 1.11, если человек надевает на вас наручники во время задержания то он нарушает именно эту статью которую я указал, игрок <4LYK> снял ваши наручники с задержанного тут уже NRP Cop, но игрок <4D4V> не нарушил ООС правила, вы имели право задержать его после того как он снял с вас наручники за статью указанной выше.
 

Mon_es0

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2023
74
19
Discord
^Mon^_(¬_¬ )#0308
Извиняюсь за оффтоп, тут не NRP Cop, в Уголовном Кодексе можете найти статью 1.11, если человек надевает на вас наручники во время задержания то он нарушает именно эту статью которую я указал, игрок <4LYK> снял ваши наручники с задержанного тут уже NRP Cop, но игрок <4D4V> не нарушил ООС правила, вы имели право задержать его после того как он снял с вас наручники за статью указанной выше.
Смотрите с моей стороны нет нрп копа т.к на нем были мои наручники а я человеку не давал ключ я просто передал человека сотруднику но во время пердачи я не знал то что нарушил процесуалку и понял это только после того как отдал человека и я просил сотрудника ослабить хват что бы я снял наручники на что он сказал да иди ты и человек в конце концов ослабил и я снял но в этот же момент заломал а я уже нажал кнопку снять наручники откатик
 
Последнее редактирование:

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,834
546
Здравствуйте.
Игрок с сидом < 4LYK > будет наказан за NRP Cop.
Игрок с сидом < 4D4V > будет наказан за NRP Cop.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.