Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Незнакомец <53ZT>

    Ваш Nick Name: Nikitos Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец <53ZT> Опишите ситуацию: Мы выполняли спец.операцию по отлову за продажу человеку у которого нету лицензии на оружие. Данный молодой человек продал(передал) человеку у которого не было лицензии, а подслушивал весь их разговор. Я...
  2. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    Я тебе говорю делай постановку своих предложений правильнее, а то пиздец глаза болят твоя хуйню читать! (n)😭💩
  3. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    Ты когда строишь свои предложения ты хотя бы прочитай второй раз, чтобы понять как это глупо выглядит с другой стороны 💩😭(n)
  4. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    С твоими нарушениями только в гараже сидеть(n)😭💩
  5. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    Ты блять ебанат калия по тебе вообще другой разговор.💩
  6. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    0:24 момент когда ты доставала ревик в микрофон ни поступило ни какой отыгровки
  7. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    Ни на одном откате не слышно ни одно твоего писка отыгровки!
  8. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    там где был звук были помехи которые могли твои ушки офнуть навсегда
  9. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    ИТОГ НАРУШЕНИЙ: 1.Щит без отыгровки 2.Девка не отыграла оружие 3.МГ инфа слышно на первом откате "Пойдем поможем, там нашего вяжут" 4.Уход От Рп Человеком с сидом <DWS>
  10. N

    Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

    Щит без отыгровки! о чем вы, вы когда жб кидаете смотри сами ли вы не нарушаете игроки бл.
  11. N

    DB

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<> Опишите ситуацию: DB Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. N

    DB in ZZ and Уход От РП

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<4W2B> ; <52IM> Опишите ситуацию: Уход От Рп , DB in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. N

    Уход От РП <3NL3>

    Примечание: Я разбил стекло не отыграв пистолет для того что бы вытащить его тазером!!!
  14. N

    Уход От РП <3NL3>

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<3NL3> Опишите ситуацию: Уход От Рп , неподчинение сотруднику полиции, Скриншоты/Видео-доказательства: https://studio.youtube.com/video/scn3u0DF4WQ/edit
  15. N

    Уход От РП <3NL3>

    Не туда написал не могу удалить
  16. N

    Уход От РП <3NL3>

    Ваш Nick Name: Nikitaaa Makarow Nick Name нарушителя: Незнакомец<3NL3> Опишите ситуацию: Уход От Рп , неподчинение сотруднику полиции, Скриншоты/Видео-доказательства: https://studio.youtube.com/video/scn3u0DF4WQ/edit
  17. N

    Разбан в дс канале радмира s1

    1) Ваш ник Phoenix...#4308 Больше двух месяца прошло! Доказательста: Великий A+ где мой разбан в дс?
  18. N

    Биография Nikitaa Phoenix

    Дополнение. Взрослая жизнь: Когда Никита ехал в ночное время по трассе в него влетела грузовая машина, в этой аварии у Никиты обгорело лицо в раене губ и он всегда носит маску лишт иногда снимая ее для смены или для гигиены. Итог: Никита может носить маску в любвх местах и гос структурах. Никита...
  19. N

    Биография Nikitaa Phoenix

    Спасибо💗