Жалоба на LSPD <CID> 3SD9 и 4KW2 (СК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
  1. Ваш Nick Name: Mamik Cobalt | 3SKB
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 3SD9 и Незнакомец 4KW2
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Приехали к дружественной групперовки на помощь ,отбили друга, сняли наручники. После чего к нам вернулся сотрудник LSPD Незнакомец 4KW2 сразу же после того как его убили. Их опять убили и она решали откинуть код 0 и они снова возвращаются на место смерти но уже оба Незнакомец 3SD9 и Незнакомец 4KW2. По тайм коду на видео видно что они вернулись не через 15 минут а сразу же мстить на место смерти.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: 1. с чего все началось-
    ,2. Возврат на место смерти 4KW2-
    , 3. Возврат на место смерти обоих-
 

Lowrence Holo

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
83
7
Я сотрудник LSPD , У КОТОРОГО БЫЛ СИД 4KW2.
Во-первых , господа , вы научитесь разбираться без оружия , и просто так ДМить а также МГшить.
Во-вторых , вы меня убили , но не обыскали на маячки и меня реанимировали.
В-третьих , на машине до сих пор стоял маячок и был отправлен запрос подкрепления с указанием дополнительных юнитов за погоней,
В-четвертых , меня реанимировали и я включил другую бодикамеру , где по новой все записывалось и вы эту камеру не разбили + я все видел и запомнил , кто по мне стрелял и где , сейчас прикреплю все видео к жалобе и жду пока вас откинут за обман администрации.

Когда меня реанимировали я сразу вызвал код 0 по моим координатам + вы не только по мне стреляли , там юниты рядом проезжали и тоже звали на помощь
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Сен 2020
1,658
389
Я сотрудник LSPD , У КОТОРОГО БЫЛ СИД 4KW2.
Во-первых , господа , вы научитесь разбираться без оружия , и просто так ДМить а также МГшить.
Во-вторых , вы меня убили , но не обыскали на маячки и меня реанимировали.
В-третьих , на машине до сих пор стоял маячок и был отправлен запрос подкрепления с указанием дополнительных юнитов за погоней,
В-четвертых , меня реанимировали и я включил другую бодикамеру , где по новой все записывалось и вы эту камеру не разбили + я все видел и запомнил , кто по мне стрелял и где , сейчас прикреплю все видео к жалобе и жду пока вас откинут за обман администрации.

Когда меня реанимировали я сразу вызвал код 0 по моим координатам + вы не только по мне стреляли , там юниты рядом проезжали и тоже звали на помощь
Ждем откаты на вызов код 0 + откуда ты взял другую бодикамеру. Во 2 стояла машина а она че робот чтобы вызывать код 0 самостоятельно? В 3 я слышал ваши переговоры в дс и ты спецом кента сюда подозвал по мг инфе в 4 хули ты забыл на респе вызов чтоли был? Ждем откаты на все
 

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
Щит без отыгровки!
о чем вы, вы когда жб кидаете смотри сами ли вы не нарушаете игроки бл.
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Я сотрудник LSPD , У КОТОРОГО БЫЛ СИД 4KW2.
Во-первых , господа , вы научитесь разбираться без оружия , и просто так ДМить а также МГшить.
Во-вторых , вы меня убили , но не обыскали на маячки и меня реанимировали.
В-третьих , на машине до сих пор стоял маячок и был отправлен запрос подкрепления с указанием дополнительных юнитов за погоней,
В-четвертых , меня реанимировали и я включил другую бодикамеру , где по новой все записывалось и вы эту камеру не разбили + я все видел и запомнил , кто по мне стрелял и где , сейчас прикреплю все видео к жалобе и жду пока вас откинут за обман администрации.

Когда меня реанимировали я сразу вызвал код 0 по моим координатам + вы не только по мне стреляли , там юниты рядом проезжали и тоже звали на помощь
вас не кто не ремал не обманывайте вы умерли 3 ска раза, СК и куча других нарушений с вашей стороны, вы сами щас сидите и обманываете всех
 

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
ИТОГ НАРУШЕНИЙ:
1.Щит без отыгровки
2.Девка не отыграла оружие
3.МГ инфа слышно на первом откате "Пойдем поможем, там нашего вяжут"
4.Уход От Рп Человеком с сидом <DWS>

44592
 

zloydevid

Житель штата
16 Дек 2020
1
0
1.Отыгровка маечка была не закончена(сделана не до конца).
2.Щит был отыгран когда LSPD ещё не заехали на спавн.
3.У пол видео-отката не было звукового сопровождения.
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
ИТОГ НАРУШЕНИЙ:
1.Щит без отыгрован во время заезда
2.Я отиграла оружее
3.МГ инфа слышно на первом откате "Пойдем поможем, там нашего вяжут"!На откинутый щит мы приехали!И нас в машине было 4 человека мы не можем общаться что ли
 

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
там где был звук были помехи которые могли твои ушки офнуть навсегда
 

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
ИТОГ НАРУШЕНИЙ:
1.Щит без отыгрован во время заезда
2.Я отиграла оружее
3.МГ инфа слышно на первом откате "Пойдем поможем, там нашего вяжут"!На откинутый щит мы приехали!И нас в машине было 4 человека мы не можем общаться что ли
Ни на одном откате не слышно ни одно твоего писка отыгровки!
 

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
0:24 момент когда ты доставала ревик в микрофон ни поступило ни какой отыгровки
44607
 
Последнее редактирование:

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Ждем откаты на вызов код 0 + откуда ты взял другую бодикамеру. Во 2 стояла машина а она че робот чтобы вызывать код 0 самостоятельно? В 3 я слышал ваши переговоры в дс и ты спецом кента сюда подозвал по мг инфе в 4 хули ты забыл на респе вызов чтоли был? Ждем откаты на все
Со мной только те что со мной в машине те кто был в дс не поехали те кто приехал на щит все еще члены альянса и они вилят этот щит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.