Биография Nikitaa Phoenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
Имя: Nikitaa
Фамилия: Phoenix
Дата рождения: 1992.07.11
Пол: Мужской.
Статус: Не женат
Национальность: Русский.
Место жительства: Лос-Сантос
Образование: Не полученно.
Рост: 185 см.
Вес: 78 кг.
Телосложение: Спортивное.
Цвет волос: Черные.
Шрамы: Нет.
Татуировки: Приcуcтвуют.
Характер: Лидерский, уверенный в себе, целеустремлённый.
Недостатки характера: Агрессивный, вспыльчивый.

Детство:
Никита родился в 1992 7 ноября. Гн прожил все свое детство в России в приемной семье. Никита был не самый лучший мальчик, он дружил с плохой компанией, в этой компании Никиту учили плохим вещам таким как например подделование документов и значков полицейских, ему нравилась его способность.
Юность:
Когда Никите испольнилось 17 лет он хотел продвинуть свое умение в подделование документов и решил купить плавильную печь для изоготовок житонов полицейских. После того каа его почти поймайли за кражу металла из заброшенного банка он решается улитеть в США в город Лос-Антос. Там он нашел себе друга из полиции LSPD друг начал поставлять ему чертежи по изготовлению разных значков полиции да и в добавок ксерокопии паспартов сотрудников LSPD. Спомощью этих жетонов Никита начал проделавать дела которые могди простится только полиции.
Взрослая жизнь:
Так Никите уже 29 лет он во всю подделает значки полицейских и получает паспорта полиции LSPD.
Но Ему приходится жить в дали от города что бы его не отследили.
Итог:
Никита может подделовать значки полиции LSPD
Знает сотрудников полиции LSPD
 
Реакции: Ovik

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
По мне так , очень хорошая биография💗
 

Nikita Makarow

Житель штата
21 Июн 2020
54
4
Дополнение.
Взрослая жизнь:
Когда Никита ехал в ночное время по трассе в него влетела грузовая машина, в этой аварии у Никиты обгорело лицо в раене губ и он всегда носит маску лишт иногда снимая ее для смены или для гигиены.
Итог:
Никита может носить маску в любвх местах и гос структурах.
Никита может подделовать значки полиции LSPD
Знает сотрудников полиции LSPD
 

Antony Marlboro

Житель штата
6 Июл 2020
28
4
Чувак, слишком кратко для подобных запросов в итогах. Распиши как ты учился их подделывать более детально. Понимаю что лень, но чтоб пришло "одобрям" нужно потрудиться. Плюс твоему Никите по дате рождения еще 28 лет а не 29. Распиши почему он не получил никакого образования, ты описал только то что нужно тебе, расскажи его историю что он из себя представляет, от куда излишняя агрессия и вспыльчивость у него в характере. Не жалей времени, написано это извини за выражение "наот#%ись", так же к ней и отнесутся при просмотре товарищи администраторы.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ovik

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
Дополнение.
Взрослая жизнь:
Когда Никита ехал в ночное время по трассе в него влетела грузовая машина, в этой аварии у Никиты обгорело лицо в раене губ и он всегда носит маску лишт иногда снимая ее для смены или для гигиены.
Итог:
Никита может носить маску в любвх местах и гос структурах.
Никита может подделовать значки полиции LSPD
Знает сотрудников полиции LSPD
Хах, ты думаешь ты не будешь обязан снять маску на лспд том же? Ты её снимешь, либо посадят. Тв знаешь статьи 11.4 и 9.3? Ну покажешь ты этот жетон кому либо,и что?) Покажешь полиции или FIB, посадят по статьям, которые я расписал выше, и био такую не одобрят)
 
Реакции: Antony Marlboro

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Хах, ты думаешь ты не будешь обязан снять маску на лспд том же? Ты её снимешь, либо посадят. Тв знаешь статьи 11.4 и 9.3? Ну покажешь ты этот жетон кому либо,и что?) Покажешь полиции или FIB, посадят по статьям, которые я расписал выше, и био такую не одобрят)
Биография не может нарушать правила сервера, значок подделывать интересно, но нарушает правила сервера, а именно нельзя обманывать в /do
 
Реакции: Antony Marlboro

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Биография не может нарушать правила сервера, значок подделывать интересно, но нарушает правила сервера, а именно нельзя обманывать в /do
Так он не врет в ду , так как у него есть сска , что дает ему право предоставлять жетон или значок.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Хах, ты думаешь ты не будешь обязан снять маску на лспд том же? Ты её снимешь, либо посадят. Тв знаешь статьи 11.4 и 9.3? Ну покажешь ты этот жетон кому либо,и что?) Покажешь полиции или FIB, посадят по статьям, которые я расписал выше, и био такую не одобрят)
Андрей Карс , я умалчиваю про тот факт , что вы вообще по МГ работает и вас блатят кураторы госа , мне так даже админы другие сказали
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
Андрей Карс , я умалчиваю про тот факт , что вы вообще по МГ работает и вас блатят кураторы госа , мне так даже админы другие сказали
И что? Мне то хорошо, когда меня блатят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.