Результаты поиска

  1. Я

    Тотальный нРП ФИБ, последнее обращение к Администрации.

    Ваш Nick Name: Прекрасно знаете кто я. Nick Name администратора: вопрос ко всем. Опишите ситуацию: Сегодня одна группировка (The Avenues) похитила сотрудника ФИБ. Рядом катался агент ZFN (сотрудник ФИБ), непонятно что он делал, но вопрос не к нему. Через несколько минут подъезжает другая...
  2. Я

    И снова монтировка...

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Belial Rothschild <8N> / Yanis_Down Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Core i7 8700k / 32 ram / GTX 1080 Ti 11gb Максимально полное описание проблемы: До фикса шарик летел как флеш, после фикса просто ломается...
  3. Я

    Жалоба на Армию "OWL"

    Ваш Nick Name: Belial Rothschild Nick Name нарушителя: CID "OWL" Организация: Армия Опишите ситуацию: основа примерно с 1:41 начинается. На втором монике был открыт стрим, звук не стал вырезать, хоть он и не нужен. Стоял на месте, с заглушенным двигателем примерно 2 минуты, на видео прекрасно...
  4. Я

    Биография |

    Моя история... Щелк камеры Мотор!, Запись началась.. Основная информация: Имя: Belial Rothsсhild Отец: Johny Rothsсhild Мать: Inessa Rothsсhild Рост: 182 см. Телосложение: Среднее Татуировки: На всем теле. Национальность: Американец Место рождения: Центр города Лос - Сантос. Штат...
  5. Я

    Гении ASKов

    Ваш Nick Name: Belial Rothschild Nick Name администратора: William Bars (хелпер), Marlboro Salvatrucha (админ 4!!! лвл) Опишите ситуацию: Задал в ASK простейший (для любого человека, только не для админа с хелпером видимо) вопрос, кто куратор крайма. Мне ответили Сэм Робинс. Я пишу, что Робинс...
  6. Я

    Жалоба на Andrey Oleschuk <883>

    Ваш Nick Name: Belial Rothschild Nick Name нарушителя: Andrey Oleschuk Опишите ситуацию: постоянные провокации, оскорбление от человека и его друга, который уже сидит в бане второй раз (Aceka Pomidor). Каждый раз подходят и начинают оскорблять, при том что я часто никак не реагирую, стою молчу...
  7. Я

    Жалоба на Незнакомец<TNW>

    Ваш Nick Name: Belial Rothschild Nick Name нарушителя: CID <TNW> Организация: хз Опишите ситуацию: СК Скриншоты/Видео-доказательства тык
  8. Я

    Финка бизнесов.

    Не знаю на сколько это реально реализовать в рамках рейджа, но было бы неплохо. Сделать бота (или биржу или мб на сайте реализовать), где можно будет выбрать определенный бизнес и посмотреть: -грязная прибыль за день/неделю -налог на продукт -цена за продукт, закуп/продажа -владельца биза (мб...
  9. Я

    Жалоба на незнакомца <HBX>

    Ваш Nick Name: Penny Wise Nick Name нарушителя: CID <HBX> Организация: хз Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Я

    Просьба добавить гараж в дом.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Penny Wise Ваш CID: 8N Ваш логин: Yanis_Down Максимально полное описание проблемы: В моем доме 1 гараж, хотя визуально 2 (1 скрин). В соседнем же доме гаража 2, хотя визуально 1 (2 скрин). Прошу добавить мне так же 2 гараж, спасибо :) Дата и время проблемы...
  11. Я

    Жалоба на администратора "John Johnson".

    Ваш Nick Name: Thomas Hardy Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания: 23.05 в 11:57 Опишите ситуацию: ребенок меня затаранил, оскорбил, я его решил своими силами "проучить". Пока я за ним гонялся, он написал в репорт и меня откинули за ДМ на 80 минут. Мне кажется, или ДМ -...
  12. Я

    Жалоба на Незнакомец <15MM><9BB><1L1F>

    Ваш Nick Name: Yanis Down Nick Name нарушителя: <15MM><9BB><1L1F> Опишите ситуацию: дм в ЗЗ, в конце сказали, что они с Кастелло Фэмили, если так, то масс дм в ЗЗ, пусть расформируют клоунов. Скриншоты/Видео-доказательства
  13. Я

    Увеличение продуктов в АММО

    Добрый день. Сейчас в АММО можно закупить максимально 150к продов. На 2 сервере 150к продов в среднем улетает за сутки и меньше, т.е. я не могу не играть в ГТА больше, чем день и не могу никуда уехать, что бы была постоянно продукция. Прошу увеличить закуп продукции хотя бы до 600к, что бы...
  14. Я

    Жалоба на Незнакомец <BBF>

    Ваш Nick Name: Yanis Down Nick Name нарушителя: <BBF> Опишите ситуацию: оск. нации. Весенние обострение видимо. Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Я

    Жалоба на Незнакомец /<V97> <19JD>

    Ваш Nick Name: Yanis Down Nick Name нарушителя: <V97> <19JD> Опишите ситуацию: ДМ + стрельба с ревика в вод.места + добив. 2 видоса, потому что в разное время меня нашли и заДМили. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. Я

    Баг с гаражом в доме.

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Yanis_Down Ваш CID: ZY Ваш логин: Yanis_Down Максимально полное описание проблемы: "Гаражи на вайнвуде заменены на 10-ти слотовые". В моем доме гараж все еще 2-х слотовый. Я понимаю, что со временем их должны все заменить, но мб мой дом попадет в первые ряды...
  17. Я

    Жалоба на Незнакомец / <YIL>

    Ваш Nick Name: Yanis_Down Nick Name нарушителя: <YIL> Опишите ситуацию: чит, убивает с 1 выстрела. Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Я

    Изменение скорости стандартных GTA машин

    Добрый день. Понимаю, что это второстепенная по важности тема, но на будущее, возможно я смогу сдвинуть дело с мертвой точки. Я прошу пересмотреть и переработать скорость ГТА-шных тачек, потому что все они едут достаточно скромно в сравнении с добавленными. Для меня в приоритете, это добавление...
  19. Я

    Жалоба на Enzo Sanchez [Russian Bears]

    Ваш Nick_Name: Yanis_Down Nick_Name игрока: Enzo Sanchez <2LD> (я понимаю, что он не лидер, но берет на себя лидерские обязанности и ведёт за собой людей нарушать правила) Дата произошедшей ситуации: 18.04.2020 Опишите ситуацию: на первом видео РК, т.к. мы их убили, по времени на видео в прошлых...
  20. Я

    Жалоба на Enzo Sanchez [Russian Bears]

    Ваш Nick_Name: Yanis_Down Nick_Name игрока: Enzo Sanchez <2LD> (я понимаю, что он не лидер, но берет на себя лидерские обязанности и ведёт за собой людей нарушать правила) Дата произошедшей ситуации: 18.04.2020 Опишите ситуацию: прибегают, встают к нам в строй и строят из себя клоунов. Очередная...