Тотальный нРП ФИБ, последнее обращение к Администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
  • Ваш Nick Name: Прекрасно знаете кто я.
  • Nick Name администратора: вопрос ко всем.
  • Опишите ситуацию: Сегодня одна группировка (The Avenues) похитила сотрудника ФИБ. Рядом катался агент ZFN (сотрудник ФИБ), непонятно что он делал, но вопрос не к нему. Через несколько минут подъезжает другая группировка (AVG) и просто убивает первую группировку, которая похитила агента. Вопросы конечно есть, с какого перепуга один крайм тулит другой, но не это важно. Вся суть в контексте. А именно:
  • -состав группировки "AVG", это именно тот состав, который был 2 дня назад сотрудниками ФИБ и ушли с ФИБ ровно в тот момент, как заканчивает свой срок лидер. Они становятся крайм организацией и у них вкачан перк "криминал". С чего они вдруг решили затулить именно ту группировку (The Avenue), которая похитила сотрудника ФИБ, т.е. бывшего коллегу, совпадение?
  • Не по МГ инфе ли приехали "AVG", полученной от ZFN или от кого либо из ФИБ ? С чего бы вдруг крайм организация приезжает помогать ФИБам освобождать из заложников сотрудника ФИБ? Вы себя как вообще чувствуете, нормально все?
  • Я прошу предоставить любые доказательства от "AVG", что у них есть реальная IC причина приехать и убить другую группировку и освободить из заложников ГОС. сотрудника. Прошу обосновать вообще такую плотную связь крайм организации и ФИБ (организации, которая борется с преступностью)
  • Если доказательств нету, то прошу администрацию плотно заняться уже гос. структурами и наказать абсолютно всех участников данной ситуации (полное видео предоставлю по просьбе админов).
  • И в следующий раз, когда сотрудники ФИБ уходят от РП, наказывать их за уход от РП, а не за ПГ и прочие минимальные нарушения, потому что это уже реально явный блат, либо некоторые администраторы абсолютно некомпетентны.
Прошу не закрывать ЖБ, пока не будет до конца ясна именно сегодняшняя ситуация.
 

Вложения

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
Янис а ниче что эта группировка наши враги? и мы ехали грабить, ваши начали стрелять=) и после чего мы отыграли ситуацию как достали оружие и о чем ты вообще что за мг информация у тебя вообще=) и где там сообщение было рп процесса, так что если у тебя не приязнь к ZFN, это уже ваша проблемка=)
 

Александр Стан

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
116
6
Здравствуйте Янис, я состою в группировки "Avg" на 8-ом ранг (ХайРанг). Мои парни (которые на скрине) действительно состояли в ФИБ. Но у нас как минимум это этого Барака в дс. Так что это действительно совпадение т.к. мы часто катаемся по шоссе и грабил.
 

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Янис а ниче что эта группировка наши враги? и мы ехали грабить, ваши начали стрелять=) и после чего мы отыграли ситуацию как достали оружие и о чем ты вообще что за мг информация у тебя вообще=) и где там сообщение было рп процесса, так что если у тебя не приязнь к ZFN, это уже ваша проблемка=)
Пруф вражды в каптуре есть ?
 

James Brago [AVG]

Member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
16
10
Я являюсь основателем AVG. Держу в курсе, что я сейчас собрал состав и мой состав объяснил. Моя банда каталась по трассе, грабили, ну короче жили жизнью жителей гетто, почти все группировки у меня состоят в статусе: "Вражда". Любые движения по тулеву, как со стороны гос и крайм, мы влетаем без разбора. Как то так.
 

Samuel Fabretti

Житель штата
10 Ноя 2020
38
2
Янис, спасибо что заступился за нас. Мы писали админам что бы смотрели за рп ситуацией, но они не проследили как до этого нас заДБшил инкас и то что нас AVG слили, сорвав нам РП. И кста ZFN ищё жив я хз почему администрация ничего не делает. Просто Янис ЛУЧШИЙ!
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
Пруф вражды в каптуре есть ?
так что без обид, я душевно щас отдыхаю не вижу смысла просто быть со всеми в союзе и они если приезжали нам колеса простреливали их печеньки, так что сорян там если кого то обидели ну я получил кайф просто от перестрелки=) а заодно просто агент фиб был в багажнике и мы просто его освободили, вообще без понятия кто он был) чисто красивая перестрелка была)
 

TonyFabretti

Житель штата
7 Ноя 2020
27
4
Я являюсь основателем AVG. Держу в курсе, что я сейчас собрал состав и мой состав объяснил. Моя банда каталась по трассе, грабили, ну короче жили жизнью жителей гетто, почти все группировки у меня состоят в статусе: "Вражда". Любые движения по тулеву, как со стороны гос и крайм, мы влетаем без разбора. Как то так.
Вражда от Вас «Нон-РП», после ящика просто кинули вражду та и все. По правилам сервера у вас должна быть IC причина для стрельбы, который у вас не было. Вы приехали по МГ инфе и начали нас тулить (МГ инфа - выше описана уже)
Если хочешь доказать что у нас вражда, я хочу увидеть миленький, харошенький, красивенький откат где лично состоялся разговор либо откат того из-за чего началась вражда (минимум это какой то контакт в разговоре и просто отношение в штате, а не то что вы откисаете на ящике и кидаете нон-РП вражду)
 

Александр Стан

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
116
6
Янис, спасибо что заступился за нас. Мы писали админам что бы смотрели за рп ситуацией, но они не проследили как до этого нас заДБшил инкас и то что нас AVG слили, сорвав нам РП. И кста ZFN ищё жив я хз почему администрация ничего не делает. Просто Янис ЛУЧШИЙ!
Ведь вы за себя постоять не можете...
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
Янис, спасибо что заступился за нас. Мы писали админам что бы смотрели за рп ситуацией, но они не проследили как до этого нас заДБшил инкас и то что нас AVG слили, сорвав нам РП. И кста ZFN ищё жив я хз почему администрация ничего не делает. Просто Янис ЛУЧШИЙ!
самурай уважаемый мы всех поблагодарили за перестрелку=( а вы обижаетесь если вы слились=( я сочувствую конечно что не вы нас победили
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
банды вообще не обязаны все быть в союзе какой смысл быть в союзе со всеми подряд, уже были ситуации такие и не раз, когда 1 крайм тулит другой крайм, так что хотите мира или нейтралитет приезжаете к нам и именно просите уважительно быть в нейтралитете.
 

TonyFabretti

Житель штата
7 Ноя 2020
27
4
самурай уважаемый мы всех поблагодарили за перестрелку=( а вы обижаетесь если вы слились=( я сочувствую конечно что не вы нас победили
Стрельба - стрельбой, я не против. Но срывать похищение таким способом делать не красиво, а еще хуже делать это по МГ инфе :C
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
у нас нету щита и не ставили спецом для этого чтоб не было мг, а если вас еще раз повторюсь уничтожили всех зачем сразу жалобы кидать если это IC момент
 

James Brago [AVG]

Member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
16
10
Вражда от Вас «Нон-РП», после ящика просто кинули вражду та и все. По правилам сервера у вас должна быть IC причина для стрельбы, который у вас не было. Вы приехали по МГ инфе и начали нас тулить (МГ инфа - выше описана уже)
Если хочешь доказать что у нас вражда, я хочу увидеть миленький, харошенький, красивенький откат где лично состоялся разговор либо откат того из-за чего началась вражда (минимум это какой то контакт в разговоре и просто отношение в штате, а не то что вы откисаете на ящике и кидаете нон-РП вражду)
И? Ты этим что хотел сказать? Мы госы или что? Закинули вражду тупо на всех. Вопросы? Ты за своим уровнем следи ок да? 100% уверен, что мои парни тупо рофлили и угарали и все, мы не каптимся, мы тупо катаем и выполняем роль крайма. Когда люди играют с нами РП у нас все отыгрывают РП на уровне.
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
Стрельба - стрельбой, я не против. Но срывать похищение таким способом делать не красиво, а еще хуже делать это по МГ инфе :C
так откуда мы знали что у вас похищение, мы ехали на гелике и ешке, ваш стрелял с мк2 , мы остановились и сразу начали убивать после этого, ничего более сорян еще раз если ваши чувства задели
 

Александр Стан

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
116
6
Стрельба - стрельбой, я не против. Но срывать похищение таким способом делать не красиво, а еще хуже делать это по МГ инфе :C
А теперь докажи что мы знали что вы похищаете кого-то?
 

TonyFabretti

Житель штата
7 Ноя 2020
27
4
банды вообще не обязаны все быть в союзе какой смысл быть в союзе со всеми подряд, уже были ситуации такие и не раз, когда 1 крайм тулит другой крайм, так что хотите мира или нейтралитет приезжаете к нам и именно просите уважительно быть в нейтралитете.
Как написал выше, вражда, враждой. Но для открытия огня у вас должна быть IC причина. Где я упомянул что я хочу с вами нейтралитет либо дружбу. Я просто по факту сказал что у Вас МГ инфа и вы сорвали похищение именно по МГ инфе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.