Жалоба на Армию "OWL"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
  • Ваш Nick Name: Belial Rothschild
  • Nick Name нарушителя: CID "OWL"
  • Организация: Армия
  • Опишите ситуацию: основа примерно с 1:41 начинается.
    На втором монике был открыт стрим, звук не стал вырезать, хоть он и не нужен.
    Стоял на месте, с заглушенным двигателем примерно 2 минуты, на видео прекрасно это видно. Приехал этот гений РП, что то сказал, я не услышал и сказал об этом, он написал в чат "выходите с поднятыми руками". Не представился, в маске, какой то оборотень в погонах и бумажным корабликом на голове (я хз, обострение видимо). Тыкал в меня пушкой и дал мне 10 секунд. На вопрос "почему, зачем и для чего?" ответ не поступил и он просто начал стрелять в меня. Прям вижу, как в жизни он напялил свой кораблик на тыкву и побежал стрелять по Ламбе за туеву хучу денег, а потом под трибунал и на шконку лет на 40.
    Чисто РП ситуация. Стоял я в том месте, где Развозчики продукции завозят свой товар, у них точка появляется дальше на повороте (все это знают, я думаю).
    И на этого индивидуума уже 2 ЖБ перед моей идут, чел видимо совсем с головой поссорился.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: клик
 
Реакции: swayze

Robert Hanssen | OWL

Member
Диванный эксперт
9 Май 2020
17
26
  • Ваш Nick Name: Robert Hanssen
  • Nick Name нарушителя: 8N и TEI
  • Организация: the rothschild family ( не гос конечно )

    На моей видео фиксации будет видно многократные нарушения игрока 8N в курсе обстоятельств со стороны игрока , микро отрубился , но я вошёл в его положение и начала писать в чате свои требования , конкретно 10 секунд на выход из машины так как данная машина подозревалась в нарушении 6.7 проникновение на ФЗ , НО
    После достаточно агрессивных требований выйти из машины человек не захотел выходить сделав вид что не слышит меня. Так как человек не вышел с машины пришлось открыть огонь на поражение

    Тайм-код 1:00

    А теперь к косякам:

    1- PG , тайм код 1:00 , человек не выполнил требования человека с оружием вообще не страшась его.
    2- DB , тайм код 1:10 , где видно что человек TEI и 8N
    3- PG , тайм код 1:23 , человек вышел с машины и начал оскорблять человека с автоматом.
    4- DB , тайм код 1:25 , TEI , повторное конечно же
    5- MG + PG , тайм код 1:38 человек с пулевыми ранениями продолжает выяснять отношения сказав что я стреляю в ЗЗ с мертвым человеком.
    6- Оскорбление тайм-код 1:55 , я так и не понял в какой момент человек перешёл на осс , но там было много мата и оскорблений в мою сторону .
    2:25 человек отвечает мне на OCC чат в IC , причем я не давал ему соглашение на ОСС общение со мной голосом , по мимо этого там было 6 человек
    7- MG 2:30 . Угроза ОСС наказанием в IC + оскорбление ( многократное и хз по каким правилам РП он играет вообще )

  • Материал:

    Я в курсе обстоятельств со стороны игрока , микро отрубился , но я вошёл в его положение и начала писать в чате свои требования , 10 секунд
Статья 6.1 Прилегающая территория Форта-Занкудо.
Оранжевая Зона - это зона территории U.S. Army, в которой запрещено находится всем лицам за исключением: Губернатор, либо Вице-Губернатор, Глава Департамента ВС, Советник главы Департамента ВС, a так же лицо имеющие пропуск и военнослужащих без сопровождения. При обнаружении постороннего лица в оранжевой зоне, военнослужащие делают несколько предупреждений, если лицо не отреагировало на предупреждения, то военнослужащие имеют полное право открыть огонь на поражение.
 

Вложения

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
Интересно где было предупреждение покинуть оранжевую зону ?🙄 или вообще хоть слово про неё ????🤔хоть какое то объяснение почему человек реально должен выйти из машины ? Почему не сказали , что эта машина подозревается в проникновении? Почему не объяснили что это оранжевая зона ? По Вашему же откату видно, что даже не пытались что-то объяснить ....и что имеем - Конечно - самое простое это застрелить ......
В который раз убеждаюсь что с армия просто может стрелять , никаких МП или РП ситуаций проводить с ними не стоит , ибо либо просто застрелят или повяжут. Ничего более интересного - увы ((((
 
Реакции: Кроко

4elove4eg

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
61
20
В то время был комендантский час. У вас было время 15 секунд покинуть, что вы не сделали. Был открыт огонь на поражение. Не знание, не освобождает от ответственности.
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
У меня вопрос в другом - почему это нельзя было все сказать ???? Ведь проще сразу тулить не так ли ??? От куда должна быть инфа что у вас комендантский час?🤔
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
Чувак по факту без объяснений начал стрелять в ламбу. Вот и все.
 

swayze

Active member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
28
8
В то время был комендантский час. У вас было время 15 секунд покинуть, что вы не сделали. Был открыт огонь на поражение. Не знание, не освобождает от ответственности.
Чувак не просил покинуть территорию , он по каким то своим невиданным причинам просил выйти из авто !
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Добрый день уважаемый игрок.
Озанкомился с вашей жалобой и сделал вердикт.
Икрок с сидом <OWL> будет наказан за ДМ,игрок с сидом TEI будет наказан за ДБ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.